Лук. Просто Лук. Без политики.
137060
1000
Hoda
У меня форма пофигизма) я не настолько зависима от инета)
GuimpLena
Это Самая Вкусная Штука в Мире. Морские улитки вареные, во Франции их зовут бюлу, в Италии - канолики. А больше я их нигде и не видела :хммм:
elle08
А, ну тогда не буду мешать.
Hoda
А почему мне казалось, что я выше тебя? :шок: Во мне всего-то 165... ну и плюс каблуки там...
Hoda
Канолики похожи на кнедлики.
Ундинa
На каблуках ты была потому что:улыб:А так я выше 170 однозначно.
Ундинa
Может быть, и каннолики, я ток на слух знаю :улыб:
GuimpLena
А есть разница выше или ниже? :безум: просто заинтересовало какого она роста, визульно думала, что очень высокая, около 180
Новинка
Восстание санкюлотов связано не с штанами, а с отсутствим таковых. Сан кюлот = без штанов.
Hoda
Я исключительно о том, как на слух, и говорю : ) В жизни не пробовала канолики : )
GuimpLena
Хода, по фото я думала, что она 180 или более
elle08
ну Хода длинноногая и каблуки. Вот и смотрится очень высокой. И фото еще все правильно сделаны. поди фотографов заставляет с земли фотографировать
GuimpLena
Из-под земли!
Мою чачу мне отдавай, а, женщина красивая?! :dry:
Sobolev
да забирай уже. завтра в багажник брошу и найдемся.
GuimpLena
Я не считаю визуальное завышение роста нужным моментом) но видимо ей это нравится

Мне больше параметры 30-50-х годов нравятся, хоть они на нынешнее время и не отличаются худобой
GuimpLena
Ты тоже с утра на рыбалке будешь? Клёво, увидимся! :friends:
elle08
да мало ли что кому больше нравится. дело в том, что нам досталось. и ноги-шею нужно визуально удлинять, талию и попу - уменьшать, толстые руки и бока - прятать. ну или ходить на жирных коротеньких ножках с попой-чемоданом и свисающими складками свиными таким головогрудым существом.
Sobolev
наконец-то. а то рыбачим каждый раз и не видимся.
Sobolev
Выпьешь чачу будет красивая :rofl:
GuimpLena
Зачем нужно уменьшать попу???? )))) и зачем удлинять ноги, если и так длины хватает? Что бы походить на паучка?))) Странно, что руки удлиннить или нос никто не предложил)
elle08
ну лет через 50 может и предложат и все будут стараться.
GuimpLena
Тайцы и сейчас стараются нос удлинить)
elle08
тайцы-то? да что эти тайцы себе только не делают.
GuimpLena
Ох тыж, п.5!! А жить когда? :а\?:

Показать спойлер
ну вы, блин, даёте! :biggrin:
Показать спойлер
Пeппи
Ну не важно, штаны там все равно присутствуют)) Даже отсутствуя
GuimpLena
я не доктор, но посмотреть могу :nom:
Bounty
Без всего этого уже не жизнь, потому как низяяяяя :biggrin:
А тебе ещё будет спасибо, при личной встрече)) ☺ты вообще собираешься?
elle08
Хода, по фото я думала, что она 180 или более
Когда поест. :tantrum: :biggrin:
Девочка
Не помню где и касательно чего я спросила ваш совет, потому затрудняюсь с ответом на непонятную реплику
Прости, я пропустила((( конечно, конечно, я попробую с тобой и рубашкой, а то зациклилась на этой гамме просто.
Квинт_эссе
Вы же не обидетесь? Ваши наряды напоминают вас в них тим клоуном из мультика про фунтика. Какое-то нагромождение шаров и пропеллер на голове. Кирдык. Вам трэба плотные ткани и чёткие прямые линии, желательно внятных цветов, а не как папино трико после сотой стирки. Ниче личнава
elle08
Пости весенне-летние луки, надо разбавлять картину холода теплом, позитивом :хехе:
Свидание будет слепое. Я не знакома с ним. Это сюрприз для меня. Это совсем другая история. Надо отдельный топик заводить и будоражить общественность.
Квинт_эссе
Ты хоть координаты и его телефон скинь друзьям, а то мало ли какой сюрприз...
Диего
Всем вообще кто хоть не молод но ещё не стар лукам следует учиться у Шлендры. Она умеет изобразить себя мяконькой кошечкой с искринкой стервы, и оставаться при этом такой, которую охота помять и потискать, особенно грудь, даже мне бабе
sabatini
Кошечку не увидел, искринку стервы тоже. Но согласен, что у Шлендры луки мягкие, уютные. Достойные и без попытки поразить всех вокруг любой ценой.
Диего
Ты ещё Ваенгу Сабатини не видел, ваще огонь говорят.
_N_F_
Какая еще Ваенга? Я и Сабатини-то не видел.
Диего
Это один человек, тока никому, между нами :secret:
Диего
холодно у нас :tantrum: , еще 2 недели минимум, только светленькое могу че-нить, если дождя завтра не будет
Пeппи
Тебя в лоб не видел.
Я вообще женщинам в лоб смотрю, только чтобы невольно на грудь не посмотреть. А у тебя грудь красивая?
sabatini
и что? будет партийная тетя "а-ля Фурцева" :безум:
Диего
Вообще-то я устанавливала личность! Но че-то личность увильнула. От процедуры идентификации.
Квинт_эссе
она права, немного белого не помешает) здесь он "звучит" в отличии от Сибири
Пeппи
Эта личность скорее всего женская.