Лук. Просто Лук. Без политики.
137053
1000
Диего
Дык пока рано обнажаться, чай, не лето) наступит лето, будут летние луки)
Диего
Ну и потом. То, что на последних луках - это ведь не луки) а быстрый выход в чем пришлось в лес.)
свет
Ах.. Вы - Елизавета королева-девственница! Нарядитесь в парчу какую-нибудь и не морщите лицо!
yukkie
Мне кажется, длина не моя и надо как-то подшить,
Выглядеш как бапка. :agree:
свет
дачный лук)) Я так выбираюсь в загород - именно синие джинсы и черная водолазка, правда пошире тебя раза в два))
свет
"В чём пришлось в лес" - это в колготках (а то и в чулках!) под джинсы и в туфлях на каблуке 8 см :nea.gif: И чего ты в таком виде делала в лесу?
Диего
День рождения родственницы отмечали. Это цивилизованный лес, с подъездом, парковкой и беседкой))
GuimpLena
Вечер
  • Болотный+фуксия

  • Фигня на шее

elle08
Неожиданно) А ножка миниатюрная какая! Тюфельки... :live:
Я совсем не эксперт, но мне кажется, что чего-то еще не хватает - фуксиевого что ли, например на шее... шарф или какую-то фиговинку, но не в тон костюму.
elle08
Вот седня мне нравится все, кроме сумки.)
Новинка
На шее именно "фиговинка" ибо название данному украшению определить сложно), шарф? Не уверена, тепло слишком для шарфа будет, +23
Не знаю что на шею, фуксия забивает все
GuimpLena
НКП
Какую блузку взять к этим кюлотам? Покуда взяла обе.
Блузки - вискоза. Кюлоты - тонкий плотный шелковистый лён. Горловина у блузки в горох на резинке, можно регулировать как угодно и просто носить как кругленький милый вырез.
Это один французский массбренд уровня примерно манго, но у них вообще нет синтетики (такая типа фишечка) - хорошие натуральные ткани и сшито качественно. Я их тут полюбила и посещаю распродажи по средам... Но две блузки не смогу сейчас купить, одну придется сдать(
SkwоT
Первая майка-футболка сидит лучше. Вторая уширяет плечи, да и вообще, кажется, вот-вот свалится.
Диего
Это не майка-футболка, а струящаяся блузка из вискозного шелка.
А блузка в горох скорее свалится вверх, если плечами дергать... вниз она не может свалиться никак, там резинка.
Я обе хочу( Цвет потрясающий - темно-густой сизый туман...
А на первой коричневые рябушки по синему цвета глины... :wub1.gif:
Sobolev
А в сковородке?? :ухмылка:
Возьму первую. Наверно... :хммм:
SkwоT
Я в кухонном инвентаре не очень понимаю, но женщина красивая, да!:yes.gif::смущ:
SkwоT
Если струящаяся, это ж совсем другое дело! Но надо бы для недалёких подписать её. На грудях или ещё как. А то по виду непонятно, шшупать требуется.

/* теребит щуп */
SkwоT
никакую. эти блузки не для кюлотов.
Для штанов либо узкие облегающие фасоны, либо широкие, но гораздо более длинные. А самый хранцузский шик - белая льняная рубаха с такими кюлотами. но я вот не до конца вижу, что это именно кюлоты, мне кажется, что просто штаны 3/4. переубеди меня, сделай фотку штанов, а?
elle08
Было бы отлично, если бы фуксия в этом ансамбле осталась одна, и пусть бы лучше это были туфли. Образ выиграл бы, приобрел бы экспрессивность. Фигня на шее интересная и вполне уместна.
Ундинa
Одну могу оставить сумку) босоножки будут хаки, но не очень выходит, шарф тогда нужно
SkwоT
вторую, в горох, она более женственная :wub1.gif:
elle08
Тогда каблук будет лишним... а если босоноги хаки будут на веревочной танкетке, то должно быть хорошо.
А фуксию я все равно бы больше не добавляла, пусть был бы один акцент.
elle08
Этот лук из всех твоих мне больше всех нравится. :flowers:
Ундинa
При моем росте каблук не лишний) босоноги на веревке - это ближе к пенсии)
свет
Очень мило, цвет плохо видно, черный или темносиний?
elle08
да все тут хорошо с обувью. но яркое пятно я бы оставила одно. не надо туфли с сумкой в одном таком претензионном тоне.
elle08
черный , просто черный)
свет
Секси, чёрт побери! :бебе:

Не для утра и офиса же, да? Хотя почему бы и нет, кто, если не мы))))
:роза:
Padre_Miguel
ой, дядьки, все бы вам титьки))
свет
Я очень титьки люблю. Ничего не могу с собой поделать.
При виде классных сисек теряю волю, буквально.
свет
да, нам бы или к бутылочке или к титьке присосаться))
yukkie
> Тоже обсудить.
------------------------
"Во всех ты душенька нарядах хороша!" (с) :yes.gif:
Bounty
для офиса) но у нас допустимо, мы бэк-офис)
спасибо)
свет
мне не нра. туфли красивые сами по себе, ищу такие же. Но вот к темному платью нет.
elle08
При моем росте каблук не лишний
Ну так-то танкетка тоже может выполнять ту же роль...
босоноги на веревке - это ближе к пенсии)
А, ну это дело хозяйское, конечно : ))
свет
Блузка шикарная! И хороша еще как идея) Надо попробовать такую сшить
GuimpLena
Это юбка с блузой. Блуза видно - полупрозрачная, юбка плотная.
а почему тебе туфли не нра сюда? лодочка ж обычная универсальная и по виду и по цвету.
Новинка
она шьется в два притопа, я думаю) фактически четырехугольник с рукавами и складками по горловине.

Спасибо)
свет
потому что. на уровне чуйки. не к черному. даже к темно-синему было бы можно.
GuimpLena
Туфли мимо, точно. Я, как парни, на блузку среагировала.
GuimpLena
Потому что на фоне общего силуэта прибавят возраст, были б брюки-клеш, может и сошло бы, а так будет массивная нога и тетка-стайл
свет
Я это уже поняла) Очень похоже на крой обычной крестьянской рубашки, но складки интересно заложены, конечно тут еще играет роль полупрозрачная ткань, поэтому эти складки так эффектны... ну еще и на таком очаровательном бюсте))
Bounty
ну и ладно) черные лодки всегда есть на замену. на работе я кстати в черных (а фото сегодня делала дома с утра) хотя мне этот нюд очень нравится ну почти ко всему примерять.