Лук. Просто Лук. Без политики.
137032
1000
Ундинa
Да есть у меня такие, пары три наверное, беж, красные и темно-синие) к юбкам хорошо, к широким брюкам, к брюкам в обтяжку - сразу Микки Маус)))
SkwоT
Лена, мне кажется такие штанцы укорачиваю ноги и делают непропорциональной фигуру. У меня есть джинсы такой длины, купила по глупости, не ношу по вышеуказанной причине, если только с высокими сапогами и на высоком каблуке в моем случае.
Наверное такая модель только для длинноногих.
elle08
то есть в случае с кедами на платформе массивная нога не смущает???? когда донна каран как коробки картонные на ногах????? это же донна каран? или я промахнулась?
свет
Я, кстати, не могу придумать, какие надо. Чёрные тоже вроде бы не очень. Слишком черно всё вместе будет. Тем более, когда май, весна, тепло. :agree:
Новинка
да, все правильно увидели) она по типу крестьянской рубашки, только собрана не равномерной сборкой, а складками заложено. по спинке тоже складки.
Новинка
Согласна.
Сквот на этих фотах потеряла 20 см в росте и нашла 20 кг в весе. :хммм:
Bounty
вот и мне кажется, что, выбирая между нюдом и черным, в целом нюд лучше. очень темную зелень можно в принципе, но тогда красный кушак в топку.
Новинка
Наверное такая модель только для длинноногих.
Это заблуждение, кюлоты из любой женщины делают буратино... должны скоро отпасть, как недоразумение, навязанное рекламой.
А первая блузка у Сквот мне понравилась... славная.
Новинка
красные лодочки можно, но тогда кушак не должен быть красным.
свет
Всё нормально!
Когда у женщины расстёгнуты 2-3 верхние пуговицы на блузке, глаза и губы ей можно не красить))))
свет
Почему же? Ординарно? Иногда можно не мудрствовать) Хотя когда говорят о стиле, всегда подразумевают некоторую сложность. А черный и красный слишком классически)
свет
Вот прямо знала, что эта прекрасная идея рано или поздно придет вам в голову... Вы же не Кармен : ) применительно в этому комплекту неудачнее ритуального черно-красного сочетания, да с кушаком, сложно придумать... вот разве что действительно нюд.
Ундинa
Почему вы, давая советы по моде и красоте, до сих пор остаетесь сапожником без сапог?
свет
Советы? Вам? : ) Зачем? Это мнение. Вы же выкладываете в надежде услышать мнение? Ну вот и слушайте.
GuimpLena
Там прогулочный вариант, для парка, на выходнве) потому и кеды массивные и рюкзак к месту, на городском варианте это не в тему)
Ундинa
ок, перефразируем) почему, высказывая мнение о моде и красоте, вы до сих пор остаетесь сапожником без сапог?))
свет
Не сезон для сапог, угомонитесь. И ближе к теме - обсуждаем луки, а не пытаемся обсуждать тех, кто обсуждает луки немного не в том ключе, как хотелось бы выложившей лук : ))
Ундинa
почему не сезон? нормальный сезон.
Ундинa
т.е. по существу заданного мною вопроса возражений нет) прекрасно)
elle08
так и я об этом. огромные кеды не смущают, а босоножки на танкетки - массивные. мне-то все все равно. мне все хорошо, кроме обуви с длинным узким (или каре) носом, но в этой обуви практически 100% женщин выглядят посланницами диавола
свет
ну нормальный же сезон для сапожек? пойду в сапожках...
Новинка
Зачем сразу "сложность"? Лаконичный комплект, сумка и плащ непонятны, но скорее всего черный либо нюд
elle08
мне в стиле тауп очень понравился комплект, но фуксия нет как цвет. красный, оранжевый, кукурузный... и вообще фуксия не для блондинок
GuimpLena
И танкетки-онучи и кеды-гири - это не для мелких и коренастых. Они на тощих смотрятся терпимее. Впрочем, это попросту страшная обувь.
GuimpLena
оранжевый был бы оч хорошо.
Диего
ну теперь только завтра. но он скорее всего околоджинсовый будет.
Диего
танкетка (не такая уродская конечно как в Ундининых картинках) очень удобная обувь. Скрадывает все неровности наших тротуаров. нога не устает. А если идешь в обуви на каблуке и тонкой подошве, сразу все "гореть" начинает, это больше офисная обувь.
Диего
потеплей станет, достану свои танкетки покажу. причем одни дорогие и брендовые, а люблю сдуру купленные в барселоне за 10 ойро, берегу их ))))
GuimpLena
все просто. танкетка не должна быть с дополнительной да еще и не скрытой платформой. потому и показанные картинки уродскими являются.
Диего
танкетка бывает чудо как хороша и изящна.
свет
да и просто дешевка какая-то.
у меня есть подобная танкетка купленная в париже, прямо на елисейских полях)))) я спутала со своей имеющейся и хапнула на радостях. все красиво, мне только высоковато.
свет
И сразу хаки станет "грязным") с хаки хорошо холодные цвета, может белый еще, теплые его грязнят и делают "сельский вид"
GuimpLena
Да, покажи, хочется уже понять. что такое правильные танкетки. А то обычно копытца какие-то...
свет
Ох... Отсутствие вкуса, понимания и ощущения уместности, сочетаемости - вот это уродство... хоть с платформой, хоть на шпильке, хоть в валенках : )

П.С. видите, снова вы не угадали со скрытой платформой, почему танкетки могут быть плохими : )) чутье для этого нужно, вот что... поддакиваньем не обойдешься : )
Диего
некогда. их доставать надо. потом
свет
Ну, пока не вышла из дома, ты вообще-то любой лук можешь сделать независисмо от погоды, дня недели и обстоятельств. :хехе:
Ундинa
все верно! все так и правильно. это либо есть либо нет
elle08
ты знаешь, сюда можно и нужно фуксию, но не такую. твоя с уходом в барбивырви глаз, на грани с ней. а тут надо с уходом в фиолет или вишню, а не в розовый/малиновый. будет отлично, если чуть-чуть поменять оттенок.

и яркий оранж - это супер с хаки, ты напрасно так про него думаешь) попробуй)
Диего
Я танкетки не люблю и игнорирую как класс.

Смысл в них, когда много другой прекрасной, удобной, изящной и не очень обуви!?
elle08
оранжевый очень холодный цвет!
Bounty
танкетки самая ортопедическая обувь, кроме шуток
Bounty
Удобно очень и красиво, если правильно и уместно сочетать.
свет
Именно такую и нужно) "вырви глаз"))) и оранжевый только такой) сочетание тогда сложное) либо это будет уныло и обычно
Без фриковости
elle08
да нет же)))

смотри какой хороший обзор по хаки.

http://101oblik.ru/color/garderob-tsveta-haki.html
GuimpLena
Нашел несколько луков на танкетках, это же они.
Что скажешь? И остальные девушки, тоже комментируйте.