Лук. Просто Лук. Без политики.
137033
1000
Ундинa
Тогда поди еще и выбора в магазинах не было. А сейчас попробуй-ка смешай 6 разных фактур одного цвета, но разных оттенков? Скажем, черный. Да чтобы это красиво было :wub1.gif: Я вот однажды видела... в Италии на японке в ресторане. До сих пор забыть не могу, влюбилась.
Hoda
С пастельными монохром особенно хорошо... У меня с припыленными сложилось однажды чисто случайно, что было особенно приятно, да я и не убивалась особо никогда : )
Bounty
нет. стопе нужен подъем. я же не на свою имху пишу, это официальное мнение врачей травматологов-ортопедов и ревматологов
lamia
да. меня как-то случайно и в самое сердце поразила ВикторияБоня, она сказала, что у нее самые тонкие лодыжки и она их может обхватить двумя пальцами, я так тоже могу... у меня лодыжки и запястья тонкие и при этом я не коротконожка - спасибо маме папе.
Hoda
Я вот однажды видела... в Италии на японке в ресторане. До сих пор забыть не могу, влюбилась.
Ну ты на это и под это заточена, так что не мудрено : )
Тогда поди еще и выбора в магазинах не было.
Те, кто хотел одеваться "тогда", одевались не в магазинах, а со складов, да в комиссионках и на барахолках (особенно хорошо было на прибалтийских : ) Про загранкомандировки не говорю - для единиц было актуально.
Hoda
Что ж сложного? При нашем обилии черно-серого в магазинах?)

Ну вот если мне к хаки вместо фуксии босоноги хаки, кремовую хб блузку и сумку типа корзинка темный беж, то я буду в вполне в духе БЗ, потому как уныло)))) но зато по правилам)
GuimpLena
никакую. эти блузки не для кюлотов.
....мне кажется, что просто штаны 3/4. переубеди меня, сделай фотку штанов, а?
Пусть просто штаны) Они отличные))
Длинная к ним вообще никак(
С каблуком они смотрятся лучше, да. Рост получился меньше, чем в реальности, да.. Реально то я повыше))
Вот с вешалки
SkwоT
а сколько вы ростом? 170?
elle08
потому что у вас сам по себе цветотип унылый - это не из-за БЗ. это все такие. Ярких теток по пальцам пересчитать. Поэтому вам сильно стараться нужно. Мне вот тоже нужно, но по другому поводу. Меня вечно за километр видно.
SkwоT
нет. все верно. кюлоты. если из них поясок убрать, отлично будет. но те блузки не надевать ни за что
Ундинa
Да, пастельные тоже хороши. В Achers сейчас вон можно монохром себе подобрать, розовато-сиреневатый... да и не только в Achers, просто тут примерить можно вживую.
GuimpLena
Ну да, с блондом серости добавилось) а обратно в брюнет мне неохота)
Новинка
Ну, скоро приеду, придешь в гости (или я приду) - посмотришь))
В реальности не укорачивает... картинка всегда не передает адекватно)
Они классные...шелковистые, свободные, очень люблю их)
Но вот с верхом к ним бяда( Обтягивающее я не люблю(
Буду искать варианты.
GuimpLena
И я могу :улыб: Но на самом деле это редкое явление, мне Черешнев рассказывал, как он всю жизнь помешан на тонких щиколотках и лишь дважды в жизни у него два пальца на них сошлись - это на ноге его бывшей жены и моей.
GuimpLena
Седины много, каждые 2 недели в парикмахерскую на 3-4 часа, это тяжко
Ундинa
Еще на заказ шили.
Hoda
еще бы знать кто такой Черешнев... не Чернышевский, нет?
SkwоT
блин, как я почти точно угадала)
elle08
"Блузка" - ужасное слово :улыб: а хаки мне больше всего нравится на Гаранс и на Шейк...
GuimpLena
Цветотип "лето" - да, самый унылый, ИМХО. И, к сожалению, в России "лет" - 90 процентов. Я потому и ушла обратно в свой холодный каштан, что он мне хоть как-то контрастности придает, а Эль ее блонд забил насмерть, конечно...
GuimpLena
Класс! :live: А я не могу лодыжки... :not_i: У меня, наверное... пальцы короткие :biggrin: :rofl:
Hoda
весна еще хуже... эта блеклая кожа без ресниц и бровей, бррр
elle08
Зачем 4 часа красить корни? У меня это занимает 1,5 часа вместе с укладкой максимум.
GuimpLena
Под псевдонимом Духнов он пишет :biggrin: новосибирский писатель, бывший редактор Вечернего Новосибирска. И мой бывший бой-френд в течение 3 лет.
Hoda
Блуза - одежда из Пелузия) после данной расшифровки обожаю данное слово)

Хаки мне нравится на ранних фото Ким Бессингер)))
Hoda
Мне туда еще доехать нужно) менее 2 часов туда-обратно ни разу не вышло) на все про все тоже часа 2 как минимум

В жизни есть более интересные вещи, чем парикмахерская, потому просто жаль время
elle08
а природный у тебя какой цвет волос?
elle08
Вот вроде бы и уважительная причина, и в то же время слишком уж большая жертва в виде блонда этой причине приносится...
Hoda
Нормальная причина, реально жаль время
elle08
надо найти хорошего колориста. у моей подруги такая же чепуха, но когда ее случайно покрасил хороший мастер, она в себя приходила месяц. а так мучиться с печальными полосками на голове я бы не смогла
GuimpLena
Мне нравиться) я не ваша подруга, проще живу)
Просто верхняя часть волос светлее, корни темнее, короче я так люблю.)

Раньше более однородно было, вернуться что ль?)
Hoda
Мне кажется, для мужчины это не должно быть такой уж редкостью... всё-таки руки у них крупные, как правило, и женщин в этот диапазон их двух пальцев должно немало попадать (если они сами не короткопалые : ) другое дело, не каждую ухватишь за щиколотку, но это уже другой вопрос : ))
elle08
подруга-то сдуру вляпалась, зато теперь всю жизнь есть с чем сравнивать и теперь когда она начинает пыхтеть, что с ее сединой неможно быть красивой, натыкается на мой всепомнящий взгляд и затыкается. но она за ту покраску в докризисные времена отдала 9600 (навек эта цифра в моем сердце) и у нее еще волосы недлинные.
GuimpLena
У меня нет проблем "закрасить"))) просто отрастает быстро, 2 недели и блики видно, это от парикмахера мало зависит, на светлом просто менее заметно и все, на смешении еще менее заметно
ну есть у меня чем заняться на выхи, кроме покраски волос) не люблю я так время тратить, скучно в кресле сидеть и чаи гонять
elle08
именно. много и быстро отрастает. а у нее еще и вихор, корни сразу торчат. там было много сложных светлых оттенков, смотрелось все как моно-цвет переливающийся на солнце, но на самом деле все было гораздо сложней. короче были бы деньги.
elle08
Хаки мне нравится на ранних фото Ким Бессингер)))
У нее, кстати, тоже совершенно роскошные были лодыжки :wub1.gif: :biggrin:
Ундинa
Ну вот говорил, что не встречал :улыб: а женщин у него было много, причем все молодые, на 20 лет минимум его младше.
GuimpLena
А ну-ка бабки, как это назвать?
Одна знакомая инстаграммит и такие мимими в отзывах, что противно читать.
Это чо за мода?
Hoda
Да пальцы подишта короткие у него? : )))
_N_F_
Ноги хорошие) с личиком как там?)))
elle08
Господи, вот как же все-таки хорошо, когда не надо красить волосы... от стольких проблем свобода.
Читаю и прямо... слава богу : )
_N_F_
Кстати, Рома. Давай, жги напалмом еще раз про танкетки :appl: Я знаю, тебе есть, что сказать :biggrin:
Я когда свои покупала, думала про тебя :wub1.gif: :biggrin:
_N_F_
это назвать: идите со своей странненькой знакомой на мф
Ундинa
Факт :agree: морока сильная, да и волос от краски портиться как ни старайся
elle08
Ноги ногами, а как так в гости одеться можно было, наверняка же бабские модные тенденции какие-то ))
lamia
Я большой поклонник танкеток, но только не на веревочной подошве))) эспадрильи не слишком уважаю