Лук. Просто Лук. Без политики.
136947
1000
_N_F_
Смотря к кому в гости) я больше думала, что в клуб
lamia
Ты чота путаешь, тут же есть Баба-Вассерман, она всё расскажет правильно обо всём.
_N_F_
В качестве карнавального костюма по мотивам домино на какую-нибудь тематическую вечеринку забавно вполне. Так бабе и передай : )
elle08
А я правильно думаю, что цвет туфель наоборот надо было сделать?
_N_F_
Обязательно напиши ей об этом)
lamia
Аааааа, ну там всё по делу, Шаманке на момент сообщения 30 лет было )))))
На БЗ само то, оделись и в сбер :agree:
_N_F_
А какой там цвет? Плохо видно
elle08
Ну там два телесных как я понял Обама и Путин.
Ундинa
Нет, длинные :улыб:Думаю, фишка все же именно в хрупкости скелета женщин. У азиаток, полагаю, такое должно встречаться часто, а русские, в массе своей, все же достаточно крупные.
elle08
У меня тоже их пар пять, наверное. Но теперь в дополнение к ним у меня в ушах всю дорогу и ромин голос :not_i: :rofl:
Hoda
ты вообще ножки веточки
Hoda
Ну я смеюсь, конечно : ) а вообще да, тонкие лодыжки почему-то редкость... Я раньше не обращала внимания, думала, что норма-обыденность... ан нет, много с такими... крупными, как ты толерантно говоришь, ногами : )) и есть даже с худыми, а вот не изящная лодыжка и всё тут.
_N_F_
Ноги толстые, колготки жуткие телесные, да еще и блестящие (нога-сосиска в целлофане), платье дешевое синтетическое рыночное, на предплечье - отложения жира, так называемые "крылья", что еще тут скажешь.
Hoda
Могу со многим согласиться, но только не с ценой )))))
GuimpLena
У меня весь скелет такой. Мамо мое плакать хочет каждый раз, глядя на мои руки. А что я сделаю, сама такую родила.
Hoda
Ты чувствуешь вообще меру ответственности сейчас? : ) Он ведь скопирует и напишет... а ей бы еще жить, да жить : ))
Ундинa
Просто худые - еще не хрупкие :улыб: Потому и. Мужики вон тоже худыми бывают, а толку-то... там такие ножищи, весом с приличную могильную плиту.
_N_F_
А сколько стоит это платье? Так-то оно бывает, конечно, что дрянь задорого продают, удивительно, что за такое еще и деньги платит кто-то. В 21 веке.
elle08
Традиционно песни на украинском языке.
Ундинa
Пусть пишет. Женщину, которая в 2016 году надевает телесные колготки не в офис под принуждением, а добровольно, да еще и блестючие, да еще и с таким шЫдевром в виде платья, не жаль совершенно :улыб:
elle08
Эээээль, берите Ламу в охапку и топайте дружить хоть куда.
Hoda
Какого цвета колготки туда нужно?))) Не черные ж в самом деле)) обычное мини-платье, колор блок
GuimpLena
Вас-то забыли спросить :biggrin:
elle08
Там выше ссылка, и он уже и тут навещал.
Hoda
Ноги толстые, колготки жуткие телесные, да еще и блестящие (нога-сосиска в целлофане), платье дешевое синтетическое рыночное, на предплечье - отложения жира, так называемые "крылья", что еще тут скажешь.
Не имеет права жить такая? Со скалы... :спок:

А кто еще потолще ( :eek: ) - сначала плетьми высечь на площади, а потом - со скалы.
А то ишь, живут тут, в инстаграм еще постят... портят нормальным людям эстетику.
:yes.gif:

(*довела мысль до абсурда, ога))) Прям, захотелось почему-то...)))
Hoda
Ну так-то да... Тощая кобыла еще не газель.
elle08
Издеваетесь, дыа? :улыб:
SkwоT
Вот почему сразу "не имеет права жить"? :улыб: Даже так - жЫть :улыб: НФ задал конкретный вопрос "что думаете?", я ответила, что я думаю, или мне низя думать? :миг:
Hoda
Форма ног на том фото очень красивая) не нужно этим ногам худеть))) даже на миллиметр
elle08
форма ног никуда не денется с похудением. только изящнее станет.
свет
Кто сказал, что тощие ноги - это красиво? :dnknow: коленки торчат, никакой эстетики, здесь вполне изящно
elle08
Форма да, а толщина мощная.
Hoda
Выше написала) ноги из Бухенвальда не красиво
Hoda
)))
Все всем можно думать и писать.
(*важно разрешила, подпись, печать. :спок:

Ну... с точки зрения тонкой моды и требований к моделям девушка эта, мягко говоря, некомпетентна))
Ну, это может улыбку вызвать... у меня, например)
Кстати, о посланиях. Этот лук говорит: "Я не просто секси и красотка - это вообще без сомнений и не обсуждается... Я - дерзкая оригиналка и могу сама создать трэнд!!! Вот, смотрите, что невозможное я придумала: разбить пары, чтоб продолжить диалог "домино" на моем платье!!!! Ну не молодец ли я!!!"

Этот текст наивный и глуповатый, как и её лук)) Но так бывает)
И эта девушка вполне может научиться и вырасти в настоящую модницу с интересным и верным вкусом, как ты) Несмотря на свой характер... (а может и благодаря ему)
elle08
так между тощим и жирным - пропасть. а ноги жирные, согласна с Ходой. Учитывая их отличную изначально форму, там офигенски будет, если дэушка в эту пропасть попадет)
Hoda
Да нормальные, хорошие ножки : ) многим мужчинам именно такие и нравятся :yes.gif:
свет
Астенички не для всех являются идеалом) Рианна и Джей Ло для большинства более сексуальна нежели Ванесса Паради
elle08
эля, еще раз)) между жирным и тощим - пропасть))
Hoda
Так-то тётя спортсмен ))
Это к разговору о том кому какие ноги.
  • Лук на пляже.

  • Лук на рабочем месте.

  • Лук с сиськами 4+

  • Лук на танцах в клубе

  • Лук на подарке в день рождения

elle08
Ток надо добавлять ИМХО все же. Ну и женщины явный лишний вес, о каком Бухенвальде тут речь - в толк не возьму.
SkwоT
В таком наряде можно только сидеть на Затулинке в заведении "У Армена" в обнимку с гопником в спортивном костюме и золотым крестом на шее, и слушать "шансон" про мать седую, которая дождется сына. Все, больше в 2016 году в таком виде женщине ходить некуда :улыб:
свет
В понимании Эль есть ток две формы телесной кондиции- жирность и тощесть, иного не дано :улыб:
Ундинa
Знаешь, меня от этого вот "мужчинам нравится" уже скоро взрывать будет :biggrin:
Hoda
Аппетитность еще есть : ) Ножек : )) Женских, а не только гриль : )))
Ну а чё взрывать-то? : ) Ну нравится им, действительно, причем заметь - не гопникам : ) а просто нормальным мужчинам с нормальным мужским здоровым инстинктом : ))
Ундинa
По большому счету, вообще по фиг, какие ноги, лишь бы не у меня они были жирные :улыб:
Hoda
А вот это правильно: каждому - своё, это точно!
Hoda
Знаешь, меня от этого вот "мужчинам нравится" уже скоро взрывать будет :biggrin:
Вопрос - каким мужчинам это нравится, и зачем вообще таким мужчинам нравится?
Обслуживать потребность тех, кому надо найти глазами (или не глазами) самочку для ... ну, или, например для самоудовлетворения или вообще для того, чтоб хоть почувствовать возбуждение в преклонных летах?
Ну, кому это нравится - тот и одевается-раздевается там, чтоб эту их потребность удовлетворять...
Вот если я не нравлюсь нэфу - так это меня лично сильно радует)