Лук. Просто Лук. Без политики.
136651
1000
GuimpLena
С джинсами или с балахонистыми юбками нормально будет, по-моему.
Bounty
Извините, я там в кресле и дезабилье))))) платье рядом было) платье тёмно-синее, с обоих сторон v- образный вырез, юбка плиссе, в талию, что-то вроде стиля 40-30 прошлого века.. к платью бусы из очень мелких дымчатых агатов или топазов, я их путаю.. цвет у них серо-гуашевый, на коже прикольно смотрится, одна нитка ошейником, вторая существенно ниже, но на ткань не ложится , весь смысл их в комплекте - только на моей шкуре быть, с нею же взаимодействуя.. я , кстати, к камням совсем неадекватна, в смысле мне мерещатся что они живые и чего-то сказать хотят и я кайфую когда они у меня на коже, как будто под балдой от них , то же самое у меня с духами, тоже грех , сижу в этом коконе сложного аромата и только что не качаюсь коброй.. это ещё со времён гипнотической очарованности в детстве циклом Бажова о Хозяйке Медной Горы и впоследствии интересно было читать Славникову с её 2017 )

Телесные? Я не знаю ничего об их опале либо триумфе в текущем году, если красиво получается почему бы не надеть, не вижу зла.
Сифон
Они в опале уже несколько лет, тётенькам их запретили носить, сказали, кто наденет, та - ло...невежда в моде. Тетеньки уверовали и телесные колготки заотрицали.
Сифон
мне мерещатся что они живые
Определенно. Причем даже искусственно выращенные имеют те же свойства, что и их природные прототипы. С определенными нюансами, но т. не м.
GuimpLena
Лук !!!
Всё видно, и мусорный бак, и срач на нижней кухне, и меня на фоне здешних гор )))
А это розы такие здесь, провинившийся смельчак вылез весь исцарапанный с букетиком )))))))))
Показываю в луке )))
Пeппи
А те, кто не уверовали, продолжают процветать, как ни в чем не бывало, да похохатывать : )
Тигирька
Люблю горох. Всю жизнь : )
Ундинa
продолжают процветать, как ни в чем не бывало
не дай Бог так процвести
Тигирька
-=Лук !!! =-
Ты одета в счастье.
Просто читается во всем облике.
:хехе:
Шелест
Угу. А кому щас легко? Надо ходить везде голоногой, как будто ты в Лондоне. Даже если ты в Магадане. Или в плотных цветных колготках.
А что до танкеток, их есть у меня! А перелома ноги как раз нету, это я пытаюсь разместить в кадре танкетку. Зачем-то. Обруганную. А если они удобные?!
GuimpLena
Ну вам не надо, значит вам не даст. Вы прямо вовремя сказали, да еще и зафиксировали - седьмой лунный день : )
Шелест
ну немного не так. позору подвергнуты колготки блестящие "слайкрой", матовые никто и не запрещал.
Пeппи
Я переживу, если меня начнуть чморить за телесные колготы))))))
GuimpLena
вот лучше луки дубльдва
20 образов, позаимстванные для Кейт у Дианы - образ "народной принцессы" популярен
Сифон
это вероятней всего. кому нужно-то
GuimpLena
Никчему вся эта вскидчивость, не нужно.
Сифон
ну вот видите. все эти неприязни и осуждение окружающих они скорей всего в голове. окружающим чаще всего наплевать, а в остальных случаях приятно, что кто-то выглядит хуже и мимо тренда
GuimpLena
Я убрала прежний текст.не хочу ни ругаться, ни дискуссий.
Пeппи
это похоже не танкетка, а платформа. но в этих тонкостях мало кто разбирается
Девочка
:улыб: Да не особенно, Ира..уезжаю скоро опять..

Насчёт луков.. Меня всегда мучает вопрос, мужчины, нормальные такие мужчины, ну кроме Диеги и сотоварищей, неужели они МОГУТ понять, что и от кого на женщине надето, и как с чем сочетается ???

Мне кажется, они вообще не помнят, во что ты была одета в последний раз.))))))))))
Тигирька
Ну некоторые действительно интуитивно чувствуют качество : ) И так же, как женщинам, им свойственно ощущение уместности, чувство стиля... во всяком случае тем, у кого развит художественный вкус.
Тигирька
Мой первый хазбенд однажды мне закатил образцовую истерику в ответ на мой исчерпывающий отказ накрасить губы чёрно-сливовой помадой ))))))) как черти на нём поехали) он накатывался раз пять на меня то умоляя, то суля, то угрожая, в конце концов он раздавил ногой этот ни в чём не повинный так и не тронутый мною тюбик)
Хотя парень хороший был и не без мозгов..
Hoda
это что за богомол? :biggrin:
SkwоT
Ой! Прям из Франции? Ой! ну жду, чо :biggrin:
Ундинa
У меня тоже лодыжки тонкие, а ты меня не хвалишь :dry:
Новинка
а вот не факт. Ты, Наташа, можешь быть такое контрастное лето. Зима классическая я.
Диего
Ну во-первых, я не видела, возможно, ты вообще врешь : )
А во-вторых, ты мальчик... Поэтому стыдно, батенька, иметь тонкие ножки : ))
doka
Кто что видит : )) Я вот тоже обращаю внимание на всякие штучки... мозаичные в т.ч... особенно в преддверии очередного ремонта : ))))) И тоже оценила и этнические характерные мотивы, и вообще колористику...
GuimpLena
продолжаем игрушку)

чо-то обувь мне тут надо другую. не могу придумать какую.
  • планка застежки

свет
сезон какой? лето? весна?:улыб:

брюки или джинсы?

если лето то мюли пойдут или лоферы серебристые, только джинсы хорошо б чуток поуже внизу или вообще джинсы-колокольчики
Показать спойлер
супермодно
Показать спойлер
под эту кофточку, поскольку пропорции позволят

Показать спойлер
хотя счаст Гуимплена скажет, что их маленьким низяяяя :спок:
Показать спойлер


можно темные джинсы-скинни и ботильоны в цвет ремешка
свет
Джинсы как будто поглаженные утюгом :хехе:
А костюм маскировочный, чтобы тебя никто не заметил :а\?:
свет
настаиваю на темных колготках! :хехе:
elle08
сезон - вот сейчас интересует конечно.


это джинсы.
лоферы тут вижу, мюли меньше.

по джинсам согласна - можно сюда поУже, из предыдущего джинсового лука например, или даже еще поуже, но не в обтяг. А колокольчики не) их действительно маленьким нельзя, я как воробьишко в коротеньких штанишках буду))
свет
У меня есть подобная блузка или такая же. А красного ремня нет. Мне кажется, это хорошо, что его нет.
Диего
Ты все в бапских тряпках трешься, псевдомужиченка
Диего
джинсы с сушилки сняты, рубашка поглажена.)

а колготки поверх штанов надеть, да?))
sabatini
ну вот знаю про него такое, что он отличный))
свет
А меня он бесит. Тут только ромка отличный на мой искус.
sabatini
и Ромка отличный) но они разные))
свет
Я не могу считать мужчиной шныряющее в подкладках лифчиков существишко
свет
вообще хочется либо укороченные джинсы в обтяг и каблуки либо лоферы, но цвет непонятный, я б серебро и пояс серебрянный, но у вас так не носят - вы боитесь внимания в толпе:улыб:
elle08
Т.е. полностью переодеться и переобуться :yes.gif: Дельно. В общем, как всегда : )