Лук. Просто Лук. Без политики.
136980
1000
свет
продолжаем игрушку)

чо-то обувь мне тут надо другую. не могу придумать какую.
Отличный пятничный кэжуал! Изыскано, сдержано, со вкусом! Так держать!
Диего
Можно носить туфли и сумки одного цвета.
Я вижу, вы неравнодушны к этой девушке :biggrin:

И я ношу. Если, к примеру, у меня красное строгое классическое пальто, то все остальное - черное: шарфик, сумочка, перчатки, обувь, чулочно-колготочные изделия. Я очень классично выгляжу. Настолько, что ко мне подходят восхищенные бабушки и говорят: Я не смогла удержаться, чтобы не сказать вам, как вы прекрасно одеты, точь-в-точь как я в молодости :rofl: :rofl: :rofl:
lamia
Мне надо рядом с тобой ходить - для контрасту :biggrin:
elle08
Но-но! Вы мне так всех моих восхищенных бабушек-поклонниц разгоните :nea.gif: :biggrin:
lamia
А ко мне ни бабушки, ни дедушки, ни девушки не подходят :cray-1:
Вообще, эта погоня за стилем - такая смертная скука. Зубрить, что к чему идет, что было модно вчера, а что сегодня, что сказал тот, и в чем была эта...
Когда весь порох уходит в создание очередного лука, на выходе получается усталая морда кирпичом. Тогда какой смысл лепить лук?

Тьху на всё это. Люди, будьте проще, улыбайтесь, говорите друг другу хорошие слова!
(это я не тебе, ты и так добрая и веселая :хехе:)
Поддерживаю, бред. Только девочкам можно) и нужно)
lamia
Бабушки будут в шоке)
  • Может и правда в брюнет покраситься?

elle08
Мне кажется, вам брюнеткой лучше.
lamia
Вот мне тоже все больше и больше кажется)
lamia
А Элль была брюнеткой?
elle08
Согласна с Ламой, у тебя приятный родной цвет волос. Ты была естественно-ярче и умела это подчеркнуть. А сейчас создаешь.
elle08
Темно-русый, вроде... ну мне так видится на моем компе, по крайней мере : ) Или прям брюнет-брюнет?
Marrrka
Да нет, скорее осталась привычка к определенным цветам, никак не могу отвыкнуть
Ундинa
Темный шоколад, черно-коричневый
elle08
Главное, чтобы тебе нравилось. Мне кажется на контрасте, что темненькая ты ярче, интереснее. Естественность можно здорово украсить, а в блонде ты мне кажешься неуверенной, что ли... Беззащитной. Все, ушла созидать!
elle08
Ага... а природный какой? Светлее?
Ундинa
Природный такой же, но я его плохо помню)
Marrrka
Да не, просто никак не могу привыкнуть к светлой гамме косметики и одежды) прям напрягает
elle08
Мне кажется, вот чуть светлее бы того, что на фото, буквально чуть... и хорошо. Даже не светлее, а как бы выразиться... теплее что ли... но по факту это будет восприниматься как раз как светлее : )
Правда, говорить о нюансах цвета волос с учетом этой непонятной цветопередачи... тот еще экстрим : )
Но так, безусловно, лучше, чем блонд... естественнее... Это факт.
Да искусственный блонд вообще всех страшит и дешевит... это никому не идет.
Ундинa
У меня очень светлые глаза и розовый подтон кожи, мало кто верит, что я темненькая))))
Ундинa
А Элль была брюнеткой?
Я Элю только брюнеткой и видела:улыб:
У меня рядом, кстати, похожая девушка, из брюнетки стала мелированной блондинкой. Ну чо - всю яркость и живость природную утратила. Зато блондинка. :ухмылка:
Хотя, может, мужчинам нравится. :dnknow:
lamia
У меня рядом, кстати, похожая девушка, из брюнетки стала мелированной блондинкой. Ну чо - всю яркость и живость природную утратила. Зато блондинка.
Я не знаю... кому-то наверняка нравятся. Мне кажется, что искусственные блондинки это ужас... как ни закрашивают они корни, всё равно же видно тут же через несколько дней... Дешевит это ужасно.
Ундинa
Ну куда нам, седым брюнеткам, еще деваться... Только в блонд.
Marrrka
Да уж конечно... Русый вот чем плох? Хотя чё я лезу... красьтесь, как хотите, я в этих ваших покрасках не понимаю ничего. Еще неизвестно, как свою седину буду закрашивать... когда-то же придется.
Ундинa
Ну ладно, я русая)))

Ту Рома - я хоть и без очков была, но контуры не понравились.
Ундинa
Корни гораздо больше видно на брюнетках) на блонде сейчас мало кто красит монотон а-ля буфетчица)
elle08
Да корни иногда наповал убивают, это точно... Однажды я видела рыжую девицу с отросшими своими светлыми корнями... да сильно так см. 5, наверное. Это незабываемо... как будто волосы отдельно от головы, но вокруг : )
А мне нравится, как Веденеева красится. Там сразу понятно, что отросшие чёрные корни - это тщательно спланированная операция, многоходовка, включающая в себя несколько этапов покраски. И я очень много сейчас замечаю таких приёмов, где корни и основную длину красят в разные цвета.
GuimpLena
Когда-то, я была на приеме у стилиста, заплатила за это деньги. Меня там классно подстригли, накрасили и сказали, что я зима.
свет
Ну какая зашибенская идея - твоя планка!!! А я все думаю как мужскую рубашку сделать женской - я вышью на планке застежки орнамент, закрою этим петли на мужской застежке и ура!
Новинка
Кружево на планку пришивают в тон или полутон) либо черное)
elle08
Кружево - это будет гламур, а вот графичная вышивка вполне решит задачу)
Новинка
Вологодское, шириной 1-1,5 см максимум) найти тяжеловато, но это очень красивый вариант
elle08
Моя рубашка не стоит вологодского кружева)

Ко всем модицам - иде луки? Только я стала привыкать тереться за моду, на-те здрасте тишина :biggrin:
SkwоT
Ундина как удав раскинула повсюду свои менторские кольца и уж ниче не охота с такой жаждой кинуть грязью
Новинка
Я думала, все устали смотреть да оценивать, кроме одной)

Ну вот сённяшнее. Ничособенное.
Новинка
А вологодское чем так хорошо?
свет
Обожаю такой кобальт. Туфли не нра. Сюда бы ботинки комбат от брунелло кучинелли, вот что сюда бы. И там что, ОПЯТЬ телесные колготки? :улыб:
Hoda
И если я могу с легкостью согласиться с ботинками, то отказаться от телесных колготок никак)
хоть дерись (с)))
колготки суперматовые)
свет
классика офисная, очень симпатично:улыб:не нужно сюда ботинок, они в офисе не в тему совершенно
elle08
В офисе конечно не нужно, вне офиса - вполне. Хотя у меня с подобными ботинками не складываются отношения. Я их меряю, а купить не решаюсь.
свет
Можно и подраться-с, отчего ж не подраться-с? :улыб: А правда, почему не с голыми ногами? Какой смысл телесных колготанов, помимо дресс-кода?
Hoda
смысл колготок в офисе примерно такой же как у юбки)))) голые ноги - моветон, особенно в холодное время года
elle08
Я ж и говорю - помимо дресс-кода какой в них смысл?
Hoda
Скрыть синюшность незагорелой кожи :secret: ибо сибирячки не обладаю оливковой кожей испанок
elle08
Какой-то очень странный способ. Можно еще прыщи замазывать тональным кремом.
Hoda
так никто силком не навязывает) можно и белье нижнее отменить, дабы улучшить "проветривание"
elle08
Ога-ога. Как страшно жыть.