майский солнечный дозор !!!
124770
975
Шлёндра
зайди в Мой Форум и сделай переустановку опций
Ундинa
Да-ааа, с таким жизненным опытом только пластик и кушать. Коровы с маститом и прочая, как же я вас понимаю, этот опыт будет тяготить всю жизнь, разумеется.:хммм:
Там ещё что-то про "на коленке" было, прямо хочется Вас обнять, прижать и успокоить, враки всё это, враки! :friends:
Sobolev
привет СобалеФФ! :friends:
сколько воТки -сколько зим? :biggrin:
Шлёндра
попробуй эскейп нажать, или контрол-шифт-таб
Девочка
сломалась НП...всё таки мужика ей надо!:хммм:
ПетровI4
Ты гдебыл?
К Феде на годину ездил, они там памятник обновили немного.
Работаю, рыбачу, иногда тут балуюсь(нет, с этим завязал :dry: ), всё нормально вобщем.
Девочка
нажимала...
позвонила сыну, он сказал как на клавиатуре выдать нужные команды
всё....исправила
ПетровI4
у меня не было "моего форума"...всё стало большим, самая верхяя строчка была - название топика
Шлёндра
даже у меня такого не было никогда...вечно вы-женщины руки суёте ,куда собака хвост не сунет... :rofl:
Sobolev
Владеете статистикой количества выявленных случаев лейкоза среди дойных коров в отдельно взятом регионе за период в 10 лет хотя бы? Нет? Так о чем бормочете тогда, о каком опыте?
Ундинa
Бормочу я о том, что ни один уважающий себя хозяин, не станет держать больную скотину на дворе, а быстро стащит её тушку на скотомогильник.
Да и не припоминаю я массового падежа, скот ведь любят, кормят, пасут, ухаживают, а он и не болеет через это.
Но Вам-то зачем? Если весь опыт потребления продуктов животноводства почерпнут из гастронома?
Важнее не менять вкусовых пристрастий, да это и опасно даже, чего уж. :dnknow:
Ундинa
И, да!
Статистике я верю лишь наполовину. Зачем мне этой половиной владеть? Привычнее целое.:улыб:
Sobolev
О боже... ни один хозяин... Статистика вещь упрямая. Впрочем, действительно ни к чему. Пребывайте в своей вере. Возможно, так и лучше даже.
Ундинa
Надеюсь, веру и знание Вы различаете....
Sobolev
Вы какую мысль хотите донести? Что коровка, из-под которой ваше молочко, здоровенькая и хозяин ее тоже не чахоточный и к тому же чистюля? Я рада за вас троих, в единичных случаях это действительно может быть так. Но в силу знания статистики, а особенно учитывая степень ее достоверности, безбожно кренящуюся в оптимистичность, убеждать меня в безусловной пользе несертифицированной молочки с крестьянских подворий - пустой неблагодарный труд : )
Ундинa
Статистику приведите тогда. Иначе пустое....
Sobolev
Открытую сами найдете, если захотите. Цели убеждать вас и раскрывать вам глаза у меня нет.
Sobolev
Да оставь ты эти споры)))
Ундинa
Конечно нет, нам не о чем спорить. Я рос в деревне пастухом и скотником, Вы учились верить статистике.
Мы имеем различный опыт, спорить и впрямь неочем.
А жаль, кстати.
свет
Отчего бы и не спорить-то?
Это забавно и расслабляет, как игра в преферанс..карты все известны и открыты...
Sobolev
Мы имеем различный опыт, спорить и впрямь неочем.
А жаль, кстати.
Да ничо не жаль, даже напротив - отлично, что не о чем. Иначе впору было бы задуматься крепко, а что же пошло в жизни не так? : )
Когда скотником-то промышляли? Сколько годков назад? Всё очень поменялось, вот в чем штука. Необратимо.
Ундинa
Не о чем?
Ничо ни неочем!
Это важно, согласен. Но не главное, Вы согласны?
:миг:
Ундинa
И это еще даже не затрагивали тему ГМО, астрала и тонких тел!
А уже переругались из-за патриотизма и коровофобии :biggrin:
Диего
на пп

А вот кому интересно ? Мужик купил недорого землю между двумя домами и встроил свой дом туда. (В видео не сразу начинается повествование, сначала ведущая придуривается, что ищет самый узкий дом в Германии, и показывает самый широкий, самый старый и т.д.)

Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
это не самый узкий... есть еще уже... 3 м шириной

но дом прикольный только на первый взгляд... побегать по 5 этажам то в душ, то на кухню, то в сортир по этим лестницам и задумаешься о нормальном жилье на одном уровне...
Ты МНЕ это говоришь, или на пп ?

Я не люблю никакие дачи....у моего М. огромный запущенный сад, перед домом участок запущенный...оно зачем пожилому человеку вот это всё ?!!!
Вышел на лоджию, цветуёчки полил, а если охота природу, езжай вон на пару дней куда-нить отдохнуть на бережок или кемпинг...Эх..Федьки на вас нету, дачников..он бы щаз сказал..
Кью
Но у них одна сторона дома-то 80 см ! Уже куда уже... )))

Ну да, я сразу почувствовала ломоту в коленях при просмотре этого видео..Лифт им не повредил ба....
На берегу срач( у нас)), я поэтому дачу купил и щас( возвращаясь к ЗОЖ) мне тут все по плечу, и работа и гитара)) на ДАЧЕ!! КЛЕВО!!!
ПетровI4
эстеты- гурманы блиннн...водки запотевшей и свежей зелени !
лучшая закуска всегда было копчёное сало и бородинский хлеб!
да кто спорит то?
но где нынче эта водка????
я уж лучше самогонки приму :бебе:
Шлёндра
Лето продолжается:улыб: Воевал вчера с крапивой на даче, руки теперь чешутся:хммм:
Шлёндра
Котэ! А запили ка фоточку про тебя, а я похвалю, а ну ка? :а\?:
Sobolev
Ага ща, обрыбишься :beee: *достаточно леликатно подевочкиному я ответила?* :rofl:
гермашишка
Ваще чотко! :agree:
Зря, я б хвалил искренне и восхищался неподдельно!:смущ:
Ne budu ni kem
Нпп
Вы видели сколько вечером комаров??? Ч всера просто офигела от их количества...это че это за нашествие :eek:
гермашишка
Комары? Не, не слышали.
Я серьезно, если что : ) правда пока в этом году не встречались. Хотя мы гуляем по всяким паркам, рощам, скверам... Но это ладно, комары меня мало волнуют. Я вот и белок тоже не встречаю. Это да, печаль. То ли у нас с ними расписание разное и они или уже или еще спят, когда я гуляю... то ли их всех извели... Лучше бы, конечно, спали.
Nik1974
Падгаблучнег ещё, то ччо, забыл?! :dry:
Шишечкину за косма и покажет фотки как миленькая! Так надо было, да? :а\?: :biggrin:
Sobolev
И блохастика еёного за хвост надрать, чтоб не дёргался!
Не, нуачо она! :dry:
Ундинa
Я только слышала о комарах, как свекры говорили, так и на работе, а вчера вечером подъехали к дому и подошел сосед поболтать...мамочки я успела скпзать только привет и домой убежала(
Насчет белок, они не спят, это тебе просто не попадаются)
гермашишка
В Березовой-то роще? Это же умудриться надо... Все-таки я думаю, они спят... Часов в 5 как считаешь, уложились уже?
Всем привет!
Пусть и комары будут. И мошки, но недолго. Я все вытерплю))) Лишь бы весна-лето!
Ундинa
Кстати и в березовой роще, говорят их много, у меня родители там вечерами гуляют и кормят белочек. А так на проспекте в минипарке встречаю когда чапаю с работы или на работу и одна около дочиной школы живет)
Инэсса
Неее у меня аллнргия на комаров, я отказывпюсь их терпеть!)))
Этож какое будет 'чудесное' лето, если вечеоом нельзя будет выйти на улицу(

Надо развести жаб и лягушек и выпустить их...поесть и пробоема пешится с комарами! Точно! Жаб и лягушек на свобооооду :help.gif: :rofl:
Sobolev
а чо краснеешь все время, как будто бабам в декольте смотришь? :biggrin:
Андрей1979
В декольте и под юбки ещё, как тут не покраснеешь, кровь-то приливает!:смущ::yes.gif: