майский солнечный дозор !!!
124766
975
Побрызгала, помазала и жизнь прекрасна!
Sobolev
Дарова, друг мой)
как оно?))
Диего
И тебе доброе) а где традиционная красивая девачка?)
Инэсса
Вот жешь оптимистка какая :help.gif: ...не дает мне моим любимым делом заняться...поныть :beee:
:biggrin:
свет
Нормально, чё.
Пойду в штукатура играть, а вы тут не шалите, еслифчо! :1: :улыб:
А у меня вчера был чудесный вечер:смущ:
мне установили кухню и я раскладывала всякие всячести по полочкам.
Простите, что хвастаюсь, но распирает :biggrin:
Sobolev
Всем доброе утро!
Плюс 27 сегодня обещают!
Sobolev
ты периодически приходи, проверяй нас)
dgipovod
Надо будет в конце июля в Москву съездить на недельку.
Посмотрел билеты на самолет - все по 16! А жена к примеру месяц назад примерно летала за 11.
Стоит ждать что будут дешевле ближе к дате вылета или нет? :а\?:
Инэсса
Хвастайся, хвастайся))) я тоже люблю это делать и слушать тоже))) рассказывац какая она твоя чудесная кухня :friends:
Мне пока нечем похвпстаться...хотяяяя...у меня новое одеяло и подушка из лебяжьего ауха :biggrin:
свет
Вчера вывезла на дачу дочь и кота. Кот с утра переживал бесконечные стрессы – привили у ветеринара, это раз, везли в переноске по городу, чад, угар, выхлопне газы, много людей – это два, везли на машине, скорость, все мелькает, музыка, впереди неизвестность - это три.
Кот мужественно терпел, изредка помявкивая «что ж вы делаете, паразитки, хозяева называются» и только беспрестанно сыпал шерстью (как у ветеринара начал – когда с простынки забрали, на ней отпечатался четкий контур из волос, так всю дорогу и линял, я думала, мы его на дачу лысым привезем). А на даче, что – лучше? Птицы в шаговой доступности. Вокруг услуги, предоставленные живой природой, трава под ногами. Напротив, за соседским прозрачным забором далматинец живой сидит, гау, гау! Гау! А запахи? А звуки?

Кот падал и бегал, припадал к земле и не дышал, обнюхивал – всё!, прядал ушами, валялся клубком, подскакивал боком, то хвост совьет, то разовьет и ножкой ножку резво бьет. Наконец изнемог, упал башкой на руки и зарыдал. Эффект Стендаля практически, фигли.

Но ладно, кот – память короткая, он такие выступления каждый сезон устраивает. Но дочь, выросшая с младых лет на даче, вдруг тоже решила бенефиснуть горожанкой в деревне. Стала щурить глаза на каждую букашку - не клещ ли?, кричать «фу, муравей!» и выдергивать ногу из тапка, как ошпаренная – фф-фух, там этикетка.. я думала, паукан. Ты че, говорю? Совсем уж, говорю? Первый раз, говорю, в полудикой природе? А не знаю, отвечает. Сама удивляюсь, че за фобии развелись.

Увезу их обратно, наверное. Пусть сидят в каменных жунглях. Дураки какие-то.
dgipovod
нет..не стоит)) 16 норм ваще))
ну моно тока день в день смотреть..какую нить победу
dgipovod
да, есть шансы на дешевле.
ООООО, подушечка))))
Красивая она у меня - как я хотела. Я относительно спокойна к вещам , мебелям и прочим материальным ценностясм. А тут прям щенячий восторг. Это наверно потому, что мне там жить :biggrin:
свет
Вот. Скажи же, купальник симпатичный?
Шелест
уж не знаю почему, но вот это повествование в прозе мне навеяло ассоциацию по стилю изложения поэзию. вот эту:

...«Ко мне он кинулся на грудь;
Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье... Он завыл,
Рванулся из последних сил,
И мы, сплетясь, как пара змей,
Обнявшись крепче двух друзей,
Упали разом, и во мгле
Бой продолжался на земле.
И я был страшен в этот миг;
Как барс пустынный, зол и дик,
Я пламенел, визжал, как он;
Как будто сам я был рожден
В семействе барсов и волков
Под свежим пологом лесов.
Казалось, что слова людей
Забыл я — и в груди моей
Родился тот ужасный крик,
Как будто с детства мой язык
К иному звуку не привык...
Но враг мой стал изнемогать,
Метаться, медленней дышать,
Сдавил меня в последний раз...
Зрачки его недвижных глаз
Блеснули грозно — и потом
Закрылись тихо вечным сном;
Но с торжествующим врагом
Он встретил смерть лицом к лицу,
Как в битве следует бойцу!.. "...


казалось бы, чего общего? А просто как речка слова катятся)
Инэсса
Да я тоже культ не делаю из вещей, но есть и любимые (и про носимые вещи также). У меня тоже кухонька любимая,))) щас вот муж кровать делать собрался своими руками (поездка в питер навеяла), надеюсь тоже будет любимой)))
Какая она у тебя цветом, размером, что больше всего нравится?)))
Диего
вот откуда ты знаешь, что я вчера купальник купила?)) но не такой))
свет
> да, есть шансы на дешевле.
----------------------
Мнения разделились (как и всегда впрочем).
С другой стороны если тянуть до последнего, можно и на билеты по 25 нарваться.
Понятно, что ничего непонятно... :dnknow:
свет
Купила вчера (!) и до сих пор лук не запостила?! :улыб: Тебе посветлее пошел бы, пожалуй. Ты же летом не становишься смуглой? Черный смуглым хорошо подходит.
dgipovod
ну да, тут всяко может быть.
но мне вот в летнее время дважды везло очень. в июле и июне в пик два раза получалось купить билеты по 9 и 10,5 туда-обратно.
Диего
> Вот. Скажи же, купальник симпатичный?
----------------------
На мой взгляд излишне пуританский. :nea.gif:
гермашишка
Что правда что ли? : )))
Ну вот тогда смотри, какие я танкетки-эспадрильи себе купила : ) Удобные, просто невероятно... А цена... Это вообще отдельная приятность. Плюс неожиданно оказалась акция. Причем для всех неожиданно... включая продавцов : ) на кассе только обнаружилось : )) А это еще минус тысяча. Ну, в общем, всё, как я люблю : ))
Диего
на лук в купальнике я пойтить никак не могу))) заклюют ведь)))

летом я смуглой конечно не становлюсь. но и светлые купальники - это не мое точно. что-то африканских этнических расцветок - зеленые, оранжевые, синие, желтые.
свет
тогда посылай лично мне, я буду лоялен и толерантен :хехе:
Ундинa
Симпатишные и видно, что очень удобные) ну и скидка этр ваще супер))) столтко приятностей и все твое)))

Ооо, а давайте сделаем сегодняшний день, днем хвастовства))))
Диего
ыыыыыы)))) а ты молодец))) не теряешься)))))
свет
сымай купальник и пости тогда))
гермашишка
А давай пойдем дальше: сделаем декаду! : )))
Хвастайся. твоя очередь : )))
Шелест
А че вы на даче делаете? Ну вот я приеду пока убираюсь вроде занята, а там раз убрал и как-то потом чисто, а дальше то делать нечего. Вот прям нечего, скучно. И купаться только неделю какую за сезон. И меня эта скука задолбала реально
sabatini
я вот в выходные клубнику полола и рыхлила ее. 3 часа ушло.
Ундинa
:хммм: про кровать, подушку , одеяло, сало и горбушу и джинсовые шлепки я хвасталась...ну вооот даже похвастаться нечем больше((( ушла вспоминать...
sabatini
"Вам скучно и одиноко? наверное вы скучный и одинокий"
:biggrin:
свет
Ну ты заготовщица та ещё, у меня газон от забора до забора. Убирать его и делать землю под грядки не в одну сотню встанет, поэтому не вариант. Да и сдохли бы грядки у меня.
sabatini
да я бы все тоже под газон убрала, но у меня матушка садовод.

и да, суп из свежезаколосившейся крапивы и щавеля я уже сварила))
свет
Ну вот уберёшь ты все под газон, вот приехали на дачу, вот зашли, вот съездили по кругу на великах, дальше чё, ниче, фигня все.
sabatini
дааааа, а так нескушно) есть над чем кверху дыркой постоять)
гермашишка
Ну что это такое... какая-то короткая скамейка запасных : ) А так бы вот рраз - повела правой рукой - и к̶о̶с̶т̶ь̶ю̶ ̶в̶ г̶л̶а̶з̶ т.е. это... одна обновка! повела левой - другая! : ))) А ты конечно всё сразу... и обувочкой, и подушкой, и кроватью, и мужем-рукодельником... : ) а давала бы дозированно, как раз на декаду бы и вышло : ))
Ундинa
Стояяяяять!!! Я пока чай наливала, пришла смс...пришел аванс, так что передала эстафету хвастовства со спокойной совестью :rofl:
гермашишка
Аванс - это поддых... это не спортивно : )))) люди лебеду вон жрут с-под ног, не успеет вылезти, а ты... : ))))
Ундинa
:tease: :biggrin: и чай с блинчиками вкуснючими мужемиспеченные)))
гермашишка
А я просто с яблочком : ) Но тоже хорошо... Люблю чай с яблочком.