майский солнечный дозор !!!
125221
975
Шелест
как же давно вас не было)))))))

мою кису единственный раз попытались вывезти к даче.. она окаменела почти в буквальном смысле.. и пока мы были на даче , она лежала в банном тазу в гнезде трикотажных изделий , зарывшись туда мордочкой и накрытой головой лапками крест-накрест на прижатые автомобильными зеркалами ушки.. а если я отдалялась от таза она начинала скулить собакой, мне даже до сортира пару раз пришлось ходить с кошкой в тазу ..
больше мы так друг над другом не измывались)
Шелест
***упал башкой на руки и зарыдал***

*представила* :rofl: :respect:

про зарыдал.....
а я сегодня была в боличке, мне делали блокаду
доктор предупреждает, мол, будет больно
я согласно ей отвечаю, что тогда я поплачу....можно? взрыднуть?
она разрешила
но когда дело дошло до того БОЛЬНО я кааааааак загнула матом ))))
она кааак давай хохотать
Вы же, говорит, плакать собирались!!!!
Вы, говорит, сделали мне сегодня день !!!!!! :rofl:
sabatini
ну здрасьте. А по гостям? А к тебе гости? А поржать с ними? Ну не знаю... И это я еще не брала розы и брюквы всякие, уход за ними в смысле.
Сифон
Ну нет.. Наш Шуш ходит сам по себе - везде. Единственное, куда не заходит никогда - в баню. Как-то в город надо было везти, чтоб он не ускакал, мы его там закрыли, пока собирались. Господи. Животное орало так, будто с него шкуру живьем дерут. И билось в дверь. Натурально, разгонялся и колотился.

так что в нашей бане можно снимать какого-нибудь экзорциста-двадуать восемь.
Ундинa
Нпп
Ну все я окна помыла, присаживаемся ждать дождик)))

Про кота прикольно)))
Шелест
Ну приезжие гости это понятно, но они к вечору обычно, а вот так чтоб обществом дружить у нас такого нет как-то. У нас там вообще иллюстрация классового разделения до небес. И кто буржуи они обнесенные трехкм заборами, а кто приехал за морковкой к зиме до весны, те спать в семь ложатся чтоб в четыре утра встать да наполоться всласть. Вот реально. Единственное место единения вне зависимости от бренда трусов это пляжик у рэки за магазином, там все дружно обычно от комаров с паутами машутся
sabatini
а у нас есть. у нас очень коллективизм. И без конца каруселью ходят. Да, у нас довольно странные дачи. И заборчики прозрачные у всех. кроме одних. у тех как раз уродский профлист до неба, но они просто сильно приватность любят).
Сифон
четокакто...........гм........ зато худенькая.......

хоть кости помыть модным мира сего, коротая сегодняшнюю жизнь
Шлёндра
ты бедная моя..мне когда в больничке говорят про больно я сразу подбираюсь ждать адовых мук.
Андрей1979
Счастливые люди уже на пляжах валяются. А я как белка в колесе... :dnknow:
Сифон
Модель!!!
Художники не ломятся - писать?
Редкое лицо, часами такое рассматривать... :wub1.gif:
Наряд - отпад. В рамках жанра - картина, просто картина) В динамике, думаю, еще добавляется гармонии и содержания)
В общем, как я и думала - в черном ли шелковом платье с браслетом старого золота из приплюснутых неправильной формы звеньев (моя фантазия), или в стилистике модерн а-ля Кандинский (как здесь) - всегда образ будет завершен и выстроен, как новелла))
Спасибо, Си)) :роза:

...хотя, мой старомодный вкус все-таки требует сюда одноцветную сумку а ля "черный квадрат", а еще лучше - черный шар!!! Вот с сумкой к этому платью в виде матового черного шара я б просто погибла бы и в музей бы сдала...
Андрей1979
Кроссачи-то кроссачи... С коленками что делать будем? Морщат ведь... нужно подтягивать.
SkwоT
это очень известный и авторитетный человек в мире моды.. не мне её судить, только что можно выразить мнение , что несмотря ни на что ни она , ни этот ....месседж , в совокупности мне не нравятся.. это как будто бы старушку Европу застроили многоэтажками-муравейниками в клеёнчатых банерах с первого по восьмидесятый этаж для заселения мигрантов в студии на три хозяина.. даже если этот наряд - манифест, это всё равно, всего лишь вызывающе, а охота красоты)) имхо.
Ундинa
Если б коленки были восемнадцатилетние - наряд был бы другой. Это же НЕ гламурный образ модной молодки, ващще не про это...
Этот наряд - по возрасту и по характеру ИДЕАЛЕН!! Он свободен, смел и высок.
И коленки правильно и достойно, но весьма иронично-цинично тут разговаривают с миром!!! И кроссовки лыбятся вместе с коленками, и прическа вставляет свои 5 копеек ...
Все-таки Си - настоящий смелый художник, браво))) (О, а я думала, что нравится Вам это))
Ну ладно... тогда тот, кто создал - художник
Ундинa
"Морщат ведь... нужно подтягивать. "

да, до подмышек придется натягивать))
Сифон
Этот наряд - манифест, да.
Красота - не цель тут) Я уверена, что цель - ирония, даже сарказм, может, и... цинизм.
aglow
Как будто кто то тебя приковал к галерам. Садись на велосипед и на пляж Вода в Обском уже прогрелась .
Андрей1979
Только армирование. Армирование... золотыми нитями... спасет мать русской демократии.
SkwоT
верно) вот цинизм мне нравится, и даже очень.. он качественный , но женщину в нём жалко..это вопиёт во мне мещанское, ну так есть грех))
SkwоT
Если б коленки были восемнадцатилетние - наряд был бы другой. Это же НЕ гламурный образ модной молодки, ващще не про это...
Этот наряд - по возрасту и по характеру ИДЕАЛЕН!! Он свободен, смел и высок.
Т.е. вы сейчас вот это на полном серьезе? : )
Утрированно потешен в целом этот образ, не только наряд... а не вот это вот... что вы написали : )
Сифон
Нашла в инете и почитала про нее)
Ну конечно - Япония!!!! Что-то такое я и думала, глядя на кроссовки) В апреле что-то подобное я видела на одной японке в очереди в пирамиду
Молодец, совершенно и правильно сумасшедшая по-японски) Они там очень модницы, для Японии этот лук почти норма на улицах, по крайней мере, они такой стиль любят)
SkwоT
Ваще канешна затрахали этими тряпками и луками всмерть. В рот компот к этим туфлям та сумка не идёт. А если туфли одни и сумка одна. Чета бесите меня
sabatini
Если сумка одна и туфли одни, то и не стоит переживать.
Ne budu ni kem
Жрать хочу а пить ещё больше вот че
sabatini
Надо попить - тогда и того, и другого меньше хотеться будет. )))
Сифон
Что у неё с коленками?
презумпция
Подозреваю, что возраст там пришёл не один.
презумпция
Надо поесть кунжута, вот что я вам скажу : ) Две чайные ложки в день : )) Вот ко мне мама приехала и привезла. Сказала, когда съем пакетище, привезет еще : ) Буду есть... что делать-то... мама велела.
Слушайте, серьезно... как это трогательно, когда мама заботится о такой детинушке... чтобы детинушка кунжут начала уже наконец есть на регулярной основе, насыщая таким образом свой изношенный организм фитоэстрогеном, а конкретно кости - кальцием : ))))
презумпция
Возраст у нее с коленками.
Да прям там возраст... Индивидуальная особенность. У меня вот тоже возраст... а коленки гладкие : ) ну и еще много у кого так.
sabatini
я тоже нынче буду не толерантная (Таша, мне сегодня блокаду поставили)

ужас ужасный эти тётьки!
как Фёдор говорил, гнать их ссаными тряпками по улице
а потом умывать, одежду снимать и в человека превращать

:biggrin:
Шлёндра
Ну а типа красопетки от диеги так не затрахали. Просто на безе вечно так как в че одно уперлись так и до упаду. А лучше бы рассказали кто как лето спланировал
sabatini
я пролистываю иллюстрации ))
они же не ТРЕБУЮТ моей реакции, а Диеге можт приятно
Шлёндра
Ну да фигли одна радость в жызны. Жалко шокинруби свалила а то у дядьки прям оргазм сплошной быль
sabatini
а лето я буду дома...надеюсь
итак всю зиму-весну маталась как незнамо кто
а вот ближе к осени Крым или Дагестан, пока не знаю
sabatini
Я тут ребёнка в пионерский лагерь спихиваю чувствую себя также как когда я старшеклассница и родители уходят на весь вечер :biggrin:
sabatini
вот блин а мне жалко что шокинруби ушла. она незлобивая. и совсем даже не дурочка.
свет
Я прочла от неё только один пост, вернее про неё, жэ хорошая на аве. На этом наше знакомство с ней как бэ и закончилось но диегу жаль. Ну как жаль , аллилуйа лама свалила, может тут потравка какая была
Ундинa
Понятно, что особенность. Но возраст ее усугубил, мне кааца. Я молодых таких не упомню.
Хотя, может, это уже пресбиопия и склероз. У меня то бишь.
sabatini
тусня у нас там )))))))
на ушко расскажу как-нить
sabatini
А че, нормально там. В Каспийске даже чистенько и уютненько.
И пиво можно пить. И горох ихний, тоже годный. А едьба - одна из лучших на Кавказе.
Отец Тук
Я дагов больше чеченцев боюсь
sabatini
Это клево!
Родители должны отдыхать от детей периодически.
sabatini
Зря. Сильней чеченов только ингушей бояться стоит.
А у дагов наоборот к русским сейчас поворот.
sabatini
меня местные встречать/провожать/сопровождать будут....если я в Крым не укачу
презумпция
Но возраст ее усугубил, мне кааца.
Ничего не знаю... Пусть ботокс колет.