майский солнечный дозор !!!
125414
975
Диего
очередная фито-селедка :biggrin:
Андрей1979
Ты ччо?! Какая селёдка?! Годная женщина, почти уж и голая совсем, я бы взял, пригодицца! :dry:
Sobolev
ну была б у нее квадратная голова (пиво ставить), а так -на кой она тебе?
Андрей1979
Нормальная девушка - не жирная и не худая.
Ты оголодал что ли? Чего тебе селедка представляется в фантазиях?
Диего
да, кстати, селедку хочу с лучком -давно не ел ее :nom:
Инэсса
Если бы я еще и корову на горах увилела вот так скачущую...я бы точно обалдела :biggrin:
Sobolev
На рыбалку вместо наживки? *догадалась
гермашишка
На рыбалку на акул? Но это же не гуманно, мне кажется, как на это посмотрит общественность?
Мишель
Изыиниииите, меньше народУ-больше кислородУ
свет
и правда как магнитики на холодильнике)))

здрасьте всем. А чего-то тут так чисто выметено, или мне кажется?))) Выметены и некоторые гнраждане как будто? *щурясь*)))

Так. кто че будет делать на выходных? Отчитываемся.
Шелест
Кажется все тебе:улыб:В выходные? Какая может быть у нас альтернатива? Как и у тебя - дача и только дача . Ну разве что если снег с дождем, то тогда на диван с книжкой.
Шелест
Так. кто че будет делать на выходных? Отчитываемся.
Вино, фрукты, отель.
И перфоратор. :хммм:
Ne budu ni kem
ну не знаю.. масса возможностей, масса...

Можно побрести к реке, найти уединенное место и втыкать в горизонт. Или в небо. или в реку. Побыть таким квази-Болконским под дубом. И то, что войны нет, и тебя н еранили - только в плюс.

Можно остаться в городе и ходить по летникам - от одного к другому. Пить напитки молодости и здоровья и радоваться жизни.

Можно закрыться дома, взять книгу и любить источник знаний.

На работу можно выйти *подумала*
Так что непонятне нам ваш пессимизм, гражданин Еч)))
Я б нажралась дааа. Но я мучительно худею поэтому третьи выходные подряд буду дома взаперти воду пить :cray-1:
Шелест
Так. кто че будет делать на выходных? Отчитываемся.
Мне обещан день на берегу моря и ужин с устрицами в морском ресторанчике на берегу, потому что +26!))
(*важным голосом иностранки...
:biggrin:
(*прыгает от будущей морской радости...
:хехе:
Ракода
Взаперсти можно и вотку пить, без закуси...калорий много, жиров/углеводов - нуль)
ЧКБ
Цель - отощеть а не чем бы заняться дома если че
Ракода
Вотку пить- тоже дело, причем сурьезное)
SkwоT
вы все тут -- молодцы!

саба будет худая, а если воспользуется советом - то и пьяная вдобавок, сквот - вся в морских иностранных гадах, еч - в пользе даче.

А я пошла работать.
Нихооооодииииииии я сейчас умру на этой гадкой работе и ниачемном безе
Может меня ещё и забанят за этого вшивого голодного озабота, а мне потом совсем взаперти некому будет слова мявкнуть
Ракода
Пошли лучше завтра вечером в Уздечку водку пить?
Ракода
Ну здраасьте приехали.
У меня в кои веки вечер свободный и есь тыща в кармане. А она на диету села и ещё обзывается.
А там походу крутяу ((( ллля жрать хочу а выпить так и в стократ пущщеее
Ракода
ем и вспоминаю МП...грудка куриная, огурец, чеснок, зелёный чай

пропала Анна...бросила нас
Ракода
ну....он же сейчас самый вкусный!!!
грудка она же никакая. как подошва, а с чесночком всё поярче вкус
Шелест
Чот мне кааца - напитки бывают либо молодости, либо здоровья. )))
Напишу если сегодня примусь стены грызть
Шелест
"На работу можно выйти *подумала*" этим я занимаюсь во время отпуска:хммм: Отсюда и пессимизм товарищ Шелест
Ракода
Будешь стеногрызом???
Поеду я наверно домой. Хватит мне работать.
Отец Тук
А че за уздечка? Я какая-то стала очень отсталая в плане питейных и поедательных заведений.
презумпция
ну канечна! неправильно кажется. Выпил - и замолодел сразу. да и на здоровье становится несколько наплевать)) Вот вам сразу два угодья в одном)))
Шелест
Это такое сугубо пролетарское байкерское заведение. Иногда там бацают местные рок-команды.
Отец Тук
а-а-ааа-ааа.. *разочарованно* Не, я не... не потенциальный клиент...)))) Где я, где байкеры и местные рок-команды.)))

щас вот стукнет пять и я помчусь впереди собственного изображения, обгоняя всех офис-мучеников.

если б еще не пробки по дороге....Я вот не понимаю. почему пробки в пятницу!!! Все должны бросать же машины, и идти тусоваться же!! Не?

Саба. иди в уздечку, завтра в два раза больше будешь голодать))))
Шелест
Тогда уж - "ДЛЯ молодости". ))))

"Мне нужны мои таблетки от головы... э-э... для головы".
Шелест
*** завтра в два раза больше будешь голодать***

в два раза больше воды пить...или в два раза меньше ?

:rofl:
Ne budu ni kem
товарищ Шелест - хорошо звучит. Как и гражданин Еч.

"Гражданин Еч и товарищ Шелест" - мне кажется, готовое название для дуэта минимум))))
Ечик! пошли местную рок-команду организовывать?! *представила, закатилась*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шлёндра
что бы быстро схуднуть ,нужен трёхдневный запой ...потом три дня качественно поблевать от любых запахов ,потом три дня на жиденьком бульоне...итого -за 10 дней 5 кг! проверенно на личном опыте! :biggrin:
Шелест
Не завтра, а послезавтра.
Сегодня пусть ещё голодает, а завтра к 8 вечера пусть приходит.
А если не придёт, то прокляну вечной диетой.
презумпция
Нет, не ДЛЯ! *отрезала* Прошу оставить эту фразу без корректуры Именно - НАПИТКИ МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ. Такой бренд.