майский солнечный дозор !!!
125212
975
Sobolev
Фигвам (с) К.М.

Скупнутся бы. Да в теплом море... :cray-1:
Sobolev
Привет! Лично я не возражаю против голых луков тетушек с БЗ.
aglow
Пойдёт!:бебе:
Вот голая женщина меня не смущает совсем, а когда немного намекает, вот тут прям не могу оставаться равнодушным! :dnknow:
Шлёндра
Кто как будет отмечать пятницу 13-е?
Шлёндра
Что-то стало холодать, не пора ли нам поддать?
Пойду выпью супу. С пироженкой.
Мишель
Я тоже супу хочу. Вчера ела. Или позавчера? Сегодня-завтра вроде тепло обещают.
Marrrka
Обещали:улыб:ну а пока мелкий дождик, прохладно. Д и что ждать от Пятницы 13 :dnknow:
Ne budu ni kem
Веришь в это?
Мне кажется - фигня.
Я вчера как собака замерзла в полях и срубилась рано. Про хоккей от тебя узнаю и шмыгаю носом( Но обещаю с понедельника быть в строю!
Marrrka
Верим только в тяжелый понедельник, если в выходные гуляли хорошо:улыб:
Ne budu ni kem
Не, сие в прошлом. Понедельник будет маетный, но потом - пара недель катарсиса....
Marrrka
А во что веришь - не веришь? В сочетание пятницы и 13-го что ли или вообще... в определенную знаковость дней?
Ундинa
После длинных праздников, два предстоящих выходных кажутся коротенькими.
Ундинa
В сочетание, да. В знаковость верю, но не могу привести пример, голова трудится, пока я тут отдыхаю))) Мне кажется, очень много у человека внутри, а не снаружи.
Chamois
Я вообще считаю, что должно быть 4 рабочих и 3 выходных всегда... Но платили чтобы так же, как сейчас. О чем там дума думает, не понимаю.
Chamois
так в швеции и сделали. но запретили в интернете в соцсетях торчать
Marrrka
То, что внутри, очень важно, да... но согласись, внешнее многое определяет в плане общих условий существования... И вообще одного без другого нет. Вот как если бы говорить о том, что содержимое пакета с молоком не зависит от температуры снаружи пакета.
GuimpLena
Если с телефона заходишь не в соцсети, например, много других приложений, которые сложнее отследить.
aglow
aglow, а тисни каку-никаку тётеньку, будь другом, м?:yes.gif:
Chamois
Да прям... Можно качественнее отдохнуть, а это всегда на пользу.
Ундинa
Ты же знаешь, что я стремлюсь к термосу. Понятно, КПД не будет 100%, но после развода все пошло глаже.
Chamois
ну видимо на шведскую совесть надеятся.
Ундинa
Сейчас на дачах много всего делать надо, людям летом много дел предстоит.
Шлёндра
Кхе-кхе...., я противник изоляции кончика. Может и не то, чтоб ярый, но противник! :dry:
Marrrka
Кстати, о термосе... Вот как ты вовремя : ) Пойду-ка разберусь : )))
Sobolev
Это же те самые Бешеные Знакомства?
Мужчина, а можно с вами познакомиться? Я тетенька-термос, а вы кто?
Sobolev
Вот тьху, Соболев! Поди прочь со своими фаллическими символами!
Ундинa
Разберитесь и наваляйте им там от нас с мишелем! Вообще пооборзели с термосами они там, гады! :зло:
GuimpLena
Мне не очень понятно было и будет, например, следят, что делаешь на рабочем компьютере. Чтобы не отправил куда-то кому-то информацию. Но можно же всё сфотографировать и вынести. Это надо сотрудников просвечивать, отнимать технические устройства... Даже если не будет ничего, всё можно запомнить и воспроизвести. К чему тогда следить за рабочим компьютером, когда утечка информации может всё равно быть.
Marrrka
Лось, просто лось. :dry:
Что за термосы у вас с Ундиной там, нифига нипанятно?! :dnknow:
Ундинa
Аккуратно, не разбей термос! Такая штука замечательная, не знаешь, когда пригодится! :agree:
Chamois
я особо этим не парюсь. но можно вирус схлопотать и всю контору подвесить за одно место.
Marrrka
А я чо, я ничо, сами начинают, а потом соболев поди, обидно, ну! :beee:
Sobolev
Вы, гражданин Соболев, лосем не прикидывайтесь, я-то все знаю! Вы вовсе даже не лось! Если говорить о термосе, то вы можете быть крышечкой. Надеюсь, она не вызовет у вас ассоциаций с изолированным кончиком :tease:
Marrrka
Если крышечка, то - колпачёк конечно!:смущ::yes.gif:
Блин, ещё тяжелее стало вот сейчас, едва держусь вот теперь! Зачем ты так со мной?:смущ:
Sobolev
Соболев, я вспоминаю другое, и ты знаешь что :rofl:
aglow
Хочешь, я с тобой поговорю? А то ты сам себе отвечаешь)))
Первое фото мне понравилось. Будто утреннее и естественное
aglow
Тоже хочу пойти работать :спок:
Шлёндра
Нучотам лукавые тётки?!
  • Рабочекрестьянский лук

Chamois
Во лютая бабка, я понимаю : )
Ундинa
Мне нравится, а вам?
Ещё приятно, что дожила до 94 лет, нарядная, весёлая.
Chamois
Да отжигает, как хочет, и плевала, похоже, на всех экспёртов : ) Молодец : ))
Но так-то я думаю, что это проект... и не дешевый. Но супер, мне нравится : )
_N_F_
Ром, я тебя сколько знаю, ты всю дорогу в этой рубашке ))))))))
_N_F_
Видали, НФ? : ) Вот это я понимаю. Вот как надо! : ) А у вас что? Всё, как положено... Скукота. Хоть бы галстук каким-нибудь элдриджем завязали что-ли...