майский солнечный дозор !!!
124771
975
aglow
во, нормальная баба хоть)))
Андрей1979
НПП

Вот зачем вы мне все дружно обед испортили. Я же, между прочим, еду ем, а не в туалете сижу, а вы пишете что-то, что достойно, возможно, даже отдельной полосы в сильно-желтой газете, но почему-то именно здесь. Печаль окутывает меня полой своего савана, когда я читаю такие посты.

Где позитивный со всех сторон Со-Бельский? Где циничный, а оттого прекрасный в своей первозданности ИрЖан? Где вообще добро?
Молчите?
А я вам скажу, где. Сказал бы. Но…
Диего
с праздником тебя прошедшим))
свет
С днем пионеров что ли? :biggrin:
Тебя тоже! :friends:
Диего
она безтрусоф чтоли?
sabatini
Как люди умеют по пятницам работать????
sabatini
Давай селфи, повеселимся
sabatini
Угарная шутка да? Катаюсь по полу, остановиться не могу .
_N_F_
Ну я то точно теперь зарыдала
sabatini
Злые бесчувственные садисты
sabatini
А эта бабенка с жэ на авке сгинула и диега стух, вот ить судьба оладушная
sabatini
ту Тигирьке
Увидела в инете фото бесконечной лестницы в Мюнхене. Вы там были? Сходите за меня, пожалуйста!
Шлёндра
Ну надо же, даже дозор сдулся, последнее прибежыще наркоманов... :tantrum:
Весна была тяжелой, витамины с юга не прилетели?
Шлёндра
А я голубя подобрала. Крыло у него совсем висит, а так бодрый был. Поразило меня, что орнитологов у нас в городе штуки 2 или 3, и один из них голубей не принимает никаких. Интересно, есть ли врачи, которые отказываются спасать бомжей?
Hoda
Главное, не нужно этого голубя готовить, ни боже упаси!!!
Они больные сплошь, особливо те, что подбираются, иначе б улетел!
Я знаю массу рецептов из голубя, но нельзя кушать больных, это ж первое правило.
Что мы, кошки что ли? :nea.gif:
Marrrka
В Баварии были, ага.
Но до Мюнхена не доехали, в угоду будущему мужу я с ним по горам ездила..... :bad:
Hoda
Ой, близко к лицу не подносите, пожалуйста, и РУКИ после каждого прикосновения мойте....
И клетку ставить в такое место, чтобы вокруг можно было легко продезинфицировать !
Птичьи болезни опасны для людей....
Тигирька
Он пока в переноске кошачей, в кладовке, у меня ж коты... Так-то он выглядит норм, глаза ясные, гладкий, блестящий, с крылом только что-то, оно прямо совсем лежит. Я уже вычитала, что если это перелом, то он больше никогда не полетит... трогать я его не трогаю, зачем ему лишний стресс.
Hoda
Специй нужно больше использовать.
Лук и чеснок само собой, а вот перца не жалейте, перец многое может скрыть и обезвредить может тоже, конечно.
Hoda
да может и не перелом... Ну без врача не определить, понятно...
Sobolev
ну что там есть-то в нём...кости одни..

Особенно вот эти перепёлочьи окорочка меня возмущают в русских магазинах... В Германии что-то не видела такого.
Тигирька
Много вы понимаете в голубях, ага! :nea.gif:
Вы их и не ели поди, а всё туда ж, стыдно должно быть! :dry:
Sobolev
И, да! Голубей лучше тушить!
Нет, есть конечно предпочитающие жареных, но смею уверить, они не смыслят в голубятине, а чаще и вовсе вруны.:yes.gif:
Sobolev
Чёй-то...

После первого курса мы ездили в колхоз убирать картошку.
Естественно, есть всё-время хотелось... У меня был знакомый мальчик, который хотел, по всей видимости, со мной переспать, поэтому старался со мной быть очень любезен и угощал меня всякой едой.

Они с пацанами ходили к фермам, бросали на крышу тяжёлые металлические трубы, которые за один бросок вышибали по 3-4 голубя, которые плотной массой там почему-то сидели на этих крышах. То есть, голуби после броска трубы, конечно, взлетали, но некоторых она успевала травмировать.

Так вот этими бедолагами потом девочки, которые имели мальчиков, угощались.... Мальчишки грилили их на костре..
Тигирька
Меня щаз стошнит :biggrin: голуби че крысы только в перьях
sabatini
ну мы оченно кушать хотели )))
sabatini
Голуби съедают все городские помойки и потом сами гадят на меньше. Хуже и тупее голубей разве что глистастые лещи, подыхающие возле пляжей.
Hoda
Не обращайте на нас внимания, пожалуйста, что шутим так по поводу гулек... Ожесточившиеся обленившиеся сердца...

Я шла в темноте домой, помню, уже здесь, в Калининграде, и увидела в свете фонаря, как мне под ноги метнулся голубь. Я удивилась, так как в темноте они обычно уже все прячутся, но он просто спасался от кошки. Её тень я тоже заметила, да она особо и не пряталась.

Первым моим движением души было взять этого голубя. У меня даже пронеслись в голове воспоминания, как мы с Ромой прикормили неразлучную пару голубей на подоконнике, и потом, воспользовавшись доверчивостью голубки, я поймала её и сняла с её ноги намотанные нитки. Я помню её притихшее тельце в руках, и как сын радовался, что она теперь освобождена от этих опасных ниток.

Но потом я подумала, что голубь наверняка болен, а кошка голодна...И я пошла дальше.
Всё очень грустно устроено в природе, сильные побеждают.

Но спасибо Вам, что не проходите мимо, что спасаете, находите врачей и передержки, спасибо, что Вы не такая, как многие из нас.
В деревнях голуби с помоек не едят. Хватает полей, а главное токов. всяких элеваторов, прочих хранилищ зерна. Там это летающие курицы по сути
Тигирька
Мы не шутим по поводу гулек, а вполне себе всерьёз обсуждаем рецепты приготовления разного вида мяса.
С голубями разобрались и их тушить со специями.
Теперь о крысах. Все виды крыс прекрасно сочетаются с баклажанами и кабачками. Вот совершенно напрасно эти овощи игнорируются мясоедами. Крыса с кабачком и баклажаном сочетаются и дополняют друг друга.
А из бобра нужно делать тушёнку и там иного рецепта не придумать. Туда только бобёр кусками, перец, соль и лавруха.
А как готовить ежей? У меня, похоже, ежи рксплодились за баней, ходят по ночам туда-сюда.
Ежей глотают целиком. Как устриц.
свет
НПП
Какая милая беседа субботним солнечным утром!
*умиленно отхлебывая чай*
презумпция
*умиленно отхлебывая чай* - из блюдечка ? А пальчик оттопырила?
Под дождик уже умудрился попасть в это солнечное утро.
Нет. Тока сверху не лимонным соком поливают, а экстрактом крапивы. И фсе)
свет
Главное чтобы ежик был не очень крупный и чтобы глотать повдоль колючек, тогда он хорошо идёт, как по маслу.
Мишель
А я уж и забыла, что рассветы могут быть такими красивыми...
Marrrka
В детстве мы чаще смотрели на рассвет, на багровый закат, искали силуэты животных в облаках и разглядывали сикарашек в лужах. А сейчас всё работа, работа, деньги, деньги... Тьфу на них, кто придумал эти деньги?
А как готовить ежей? У меня, похоже, ежи рксплодились за баней, ходят по ночам туда-сюда.
ежей высасывают через глаза.
Ежиков не доводилось, тут не буду врать. Но они как мыши должны быть, на мой вкус.