майский солнечный дозор !!!
124749
975
в общем я завтра в Белокуриху!
мне нужно солнце
Шлёндра
Солнце будет в Н-ске...
в Белокурихе дожди, дожди... и немножко снега
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
Шлёндра
я требую солнца и тепла в мае!!! Здесь!!!
Шелест
слушьте, кто недавно шоферскую комиссию проходил? я чета напугана отзывами про психоневродиспансер, типа там люди по четыре часа в очереди простаивают.. Я не хочу четыре часа!!!!
Шелест
Четыре часа — это для тебя слишком мало? Да ты ненасытная!
Шелест
а ты зайди и закричи диким койотом... и тебя пропустят без очереди... но вот дадут ли справку... :nea.gif:
Шелест
я не простаивала. но ко мне примотались в регистратуре: точно ли я не жила в Бердске. уже мужики сзади меня в очереди начали орать: не жила она, дайте ей карточку
Кью
советы у вас...Вообще уже..
Может мне прям с улицы начать им стекла бить?
GuimpLena
ты на коммунистической была?
Шелест
не знаю. я была в двух местах в психушке и алкашке - за ипподромской и где-то в центре. а вот какая из них какая, я не знаю. но меня в первой эти мужики так возлюбили, что во второй мне уже и очередь заняли и пытались разговорами развлекать
Шелест
нормальные советы... я всегда так делаю! и пропускают без очереди!

а за экспромт с битьём стекол можно и до регистратуры не дойти...
Кью
нпп
ДР у сына, а попить со мной чаю вечером у него сегодня не выкраивается... сижу вот и думаю: налопаться самой пирожных или благоразумно воздержаться до завтрака?
свет
Вот и я думаю, что надо хоть по кусочку...
Таша
здрасти!
рожала ты тебе и гулять на всю катушку! :bday:

с ДР сына тебя, Таша! :flowers:
пусть у него всё получится, то что хочется....тогда и тебе будет ХО-РО-ШО!!!!!!
Таша
Налопаться! всенепременно налопаться, ты чё? они жеть вкусные! :eek:
Шлёндра
На всю катушку сегодня вряд ли. ))
Спасибо! Только этого и желаю.
Таша
Машеньки ведь рядом нет:улыб: , так что ешь пирожок Таша:улыб:
Поздравляю :flowers:
Ne budu ni kem
Спасибо. Никого нет, Машеньки точно, судя по тараканам. ))
Таша
Ну а то. Если у меня в холодильнике есть торт, то это означает только одно: вечером у меня будет "налопаться".
Днём оно как-то ещё терпеть можно, но вечером... Сажусь у телевизора, включаю флешку с новостями, боксом или с каким-нить кинофильмом, набуцкиваю большущий бокал крепкого чая и лопаю, и лопаю, и лопаю... Обожранец я короче. :а\?:
Мишель
а у меня мороженое с куантро и бананами
Мишель
*уважительно* А так не скажешь...
Мишель
/*ушёл перебирать запасы сладостей на кухне*/
GuimpLena
А у меня капуста свежая. По килограмму в день в виде салата съедаю - маньячество какое-то.
свет
ты не перестала есть капусту???
GuimpLena
Мороженое с куантами? и с бананами? :nom:
Это, ясен перец, вкусно.

А вот самое вкусное мороженое знаешь какое? с кизиловым вареньем если его намять.
Поливаешь мороженое кизиловым вареньем, оно такое красное, такое вкусное... В нём такие продолговатые косточки, такие прикольные. Это примерно как семечки щёлкать. Только ещё вкуснее, патамушта с мороженым кизиловое варенье - это божественный продукт.
GuimpLena
Нет) и боюсь, все в этом плане усугубляется)
Мишель
ни разу в жизни не ела кизиловое варенье
GuimpLena
А я ни разу в жизни не пробовал куантро, я думал это ягода такая, а Вики говорит, что это ликер. :улыб:
свет
Усугубление в плане сырой капусты - это же гут! Китайские знахари капусту использовали как лекарство практически от всех болезней. И потом в капусте же есть кочерыжка! ты знаешь о том, что там есть кочерыжка? Она такая вкуснаяяя... *мечтательно закрыл глаза*
Мишель
Кочерыжка - дааа, вещь))) завтра у меня на ужин кочерыжка))))

Капуста просто вкусная пошла, свежая) ее можно просто отрезать от кочана и есть) что я и делаю))
Мишель
А у меня от сырой капусты болит желудок :хммм: но кочерыжку я люблююю :nom:


Таша, с днем рождения сына :agree: и даже не думай откладывать такое вкусное дело на завтра...ну вы ващеееее)

А я переделав маленькую кучку дел почапала спать) всем приятных снов :knix:
Мишель
А мы в децтве дрались за эту "кочерыжку"
Она-ж самое вкусное в капусте.
Мишель
наркоманы...
вся химия... нитраты и пестициды... более 80% этой гадости накапливается именно в кочерыжке...
Кью
Это тоже правда, к сожалению.
Кью
Так... Товарищи! это провокация! Не верьте Кью! она засланец Антанты и главная её задача - подрыв экономики страны. Какое гнусное коварство! кочерыжка - это полезно! :зло:
Шелест
Иди на коммунистическую, там прям конвейер - документы в регистратуру, деньги в кассу, в кабинете штамп в бамашку.
doka
А где это? В роддоме или на пересечении с серебренниковской?
sabatini
Коммунистическая 48а. С Серебрениковской не заедешь, только с Красного, но там, обычно, и мизинца не всунуть между машинами.
doka
А там все сразу или только псих, или алкоголь ? А туда уже с фотографией надо? На карточку. Я правда неумеюнезнаю ыыххх
sabatini
Там все сразу. Про фото не скажу - у меня старые сгодились)
Таша
Не люди гвозди. У сына день рождения без сына и ещё и без пирожных. Однова ж живем (цокает укоризненно)
sabatini
Да всё, всё. Отгрызла уже по кусочку. Не такая я и толстая, чтоб так уж ущемляться... ))

Гермашишка, и тебе спасибо. )
Таша
Добер утер, компарейросы!

Как вы тут без меня ведёте себя?
Рассказывайте быстренько, пока я в школу не уехал.
McBurns
И что тебе не спится в такую рань?
Диего
Здорова, Диего! :agree:
Буду тут с тобой сидеть, а то в луковом супе этом совсем невыносимо стало, девчонки всё голее становятся, лето же. :dnknow:
А тут - вон какая, приличная вся. Буду на неё смотреть.:yes.gif: