Продолжаю копаться в разных сортах дерьма, обнаружила (конечно, совершенно случайно) форум так называемых заочниц. Для тех кто не знает: заочницы - женщины, ждущие зэков с зоны, но познакомились они по переписке, когда зэки там уже сидели.

Нет нужды говорить о том, что подавляющее большинство подобных романов кончается плохо или очень плохо, часто еще в процессе становится понятно, что у зэка несколько заочниц, возящих ему передачи, покупающих за деньги длительные свидания, на которых они делают секас, отправляющих деньги и посылки и тд. После освобождения очень часто же "роднуля" (это сленг заочниц) превращает жизнь женщины и ее родных в ад. Ну да это ладно.

А заочников (мужчин) в мире не существует. Но я решила исправить это социальное упущение. Разместить анекету с красивыми фото на знакомствах НГС. Прямо написать о том, что сижу, чо-нить оч романтическое придумать, что за правду пострадала, что сидеть осталось немного (год, например), и посмотреть - а возможно ли развести на всю ту хрень, которую использую зэки, мужчину? Пусть он тоже невостребованный, несчастный и одинокий, и дурак, и жизнь у него серая без приключений (типичный портрет заочницы женского пола). Возможно ли напеть ему в уши и навесить на них же лапши? Чтобы выразил готовность посыль отпавить, свидание купить, смартфончик передать? А я ему - про красивую любовь, преданность до гроба, про хочу семью и детей, "роднуля", "любимка", "человечек", "мое чудо" (там много блевотных словечек, есть где разгуляться).

Обирать, конечно, никого не надо, просто довести до момента, когда он скажет - да, готов, по какому адресу везти и сколько положить на счет. Как думаете, возможно такое или среди мужиков настолько идиотов нет?
Hoda
Оговорюсь сразу - я пока еще не решила, хочу я поудить там и наловить лулзов или нет. До июня у меня ж куча свободного времени. Нуивот.
Hoda
никто не ответит. кому нужна-то
Hoda
Лохов и среди мужиков хватает) только недавно на новостях было как один предприимчивый жулик заработал хорошие деньги, размещая на СЗ фото милой блондинки) которая просила по мелочи
GuimpLena
Я вот льщу себя надеждой, что ответят :biggrin: говорю ж - фото покрасивше.
Hoda
дак и в обычной жизни дамы с бывшими сидельцами (у которых это на лбу написано) и явной гопотой (рот открыть не успевают, как все становится понятно) связываются как заздрасте и потом получают "бонусы" за это
так что идиотки -не только заочницы, но и очницы бывают
Hoda
А вдруг они еще и БЗ читают? Вот тут-то ты и попалась с этим топиком! : )
elle08
Это скаммеры, совсем другое, а тут чтобы он заранее знал, что красавица в тюрьме и он готов быть ждуном.
elle08
Если б сидела милая блондинка, то шиш бы получила)
Hoda
говорю ж - фото покрасивше
Не свое?
Показать спойлер
Шутка, Ходик, шутка :biggrin:
Показать спойлер
Ундинa
Можно и свое, но отфотошопленное, чтоб прям красота-красота была :улыб:
Hoda
Ну ты явно ищешь острых ощущений... : )
Ундинa
Не, я токмо поржать. Как-то мало лулзов мне стало в жызни моей.
sabatini
Фото, кстати, не такую уж большую роль играет. Надо лапшу умело вешать, но думаю, я справлюсь.
Hoda
Мне роднули с любимками сделали день!!!!))))) Вот поэтому я никогда не слушаю слова и как бабы на это ведутся оптом я в шоке. Куры однемсловом
sabatini
Не менее хороши солнышки, человечки и их шедевральный и отчего-то очень популярный (особенно в поздравлениях) гибрид - солнечные человечки.
Ундинa
Рррррррр ну если я всех сладеньких кисык не перечислила между роднулей и любимкой это не значит что я их не поимела в виду. Который раз дивлюсь вашей буквальности.
sabatini
Да? А я-то не слежу за вашими буквами... просто качаюсь на волнах своей мысли, навеянной роднульками : )
sabatini
Не просто роднуля, а роднуленька. Это еще надо так с придыханием, думаю, в трубку говорить. А каждое сообщение начинать с "зай" или с "солнце".

:bad:
sabatini
Ну что ты будешь делать, ёлы-палы : )
Hoda
Я все о наболевшем :biggrin:

..а роднулька вышел покурить.......Я НАДЕЛА СВОЙ КАРСЕТ(купила наконуне, черный с красным кружевом внизу, открытая грудь, а под грудью косточки, короче получается что встречали его два пулемета Смех) Подмигиваниеи встретила его Очень довольный...а дальше... Круглые глаза Язык

Это оно на длительное свидание сюрприз своему зэку устроило. Тоже лук, нуачо.
Шелест
А почему, как думаете? :улыб:
sabatini
поэтому лучше не ходить на спецфорумы трехнутых людей, как со знаком плюс (беременные и новоиспеченные мамы), так и к этим... роднулям-заочницам..со знаколм минус))).

Прям лишние знания, ейбо. Меня как-то черти занесли на форум где бросают пить и курить (верней, в обратной последовательности) и члены семей, бросающих пить и курить...
Во, я там много как узнала, или как любят на тех же форумах писать - "подчерпнула". Подчерпнула я, в частности, то, что нехрен лезть в то, что тебя не касается. потому что я-то как раз планировала пить и курить с удвоенной силой)))). А кулинарный с его куликовым полем павших в битве за правильную "пюрешечку"?!

Тьху, гадость)))))))
Шелест
Пить и курить с удвоенной силой — это мощный посыл. Да. Ты молодец. :улыб:
Шелест
:agree:
И всё потому, что симпатичный женский пол после отсидки не имеет проблем с поиском партнера, в отличие от мужского.
Hoda
Ой не знаю... мне их жалко что-то всех... Ты представляешь, что у них за жизнь вообще? А детство какое у них должно было быть? Чтобы они вот это вот и считали жизнью... Несчастные бабы...
Шелест
:biggrin: да ты на вопрос ответ зайди. Я устала рассказывать, там вопрос про вкусную колбасу. И какая-то женщина типа пользуясь случаем спрашивает заодно и про сосиски, которые любит на завтрак ребёнок. Ей в ответ- это как надо ненавидеть своего ребёнка чтоб таким кормить!!!! Она _ да по тв показывают везде естественно детям охота. Аааа так вы им ещё телевизор показываете!!!! Шелест все эти люди ходят с нами по одним улицам!!!! И если бы не форумы мы бы сроду не знали что Марс уже не атакует, у нас каждый третий марсианин
sabatini
Почему ты дискриминацию нас, марсиан, по видовому признаку устраиваешь? Ты ксенофобка? Обидно довольно-таки слушать (читать) подобные ваши речи.
Шелест
Ну почему же, есть и полезный эффект. Например, мне всегда таких женщин было жалко - и тех, кто мужей/бой-френдов ждут, и тем более тех, кто по переписке угодил в ощип. А на форуме этом я читаю следующее:

Разделяйте "потерпевших по делу" (своему или чужому) и терпил в общем. К потерпевшим по делу - при любом раскладе, они так или иначе, елси не идут на мировую, - они враги, враждебная мне и моему Человеку сторона, да чтобы он не сделал, я всегда буду за свое драться, и мне глубоко насрано на все их переживания, страдания и лишения.
А про терпил, кто по мусарням бегает - одно скажу. В мусарню обращаться -последнее дело. Украли у тебя шмель или балалайку - так не щелкай клювом, ограбили - в следующий раз будь аккуратнее. В этой жизни никто никому ничего не должен.
А в мусарне и без страждущих мусарской справедливости себе галок в отчетах поставят.


В связи с чем у меня теперь навечно триггер и от баб подобных и всего их окружения я буду держаться за километр. Никогда не помогу и не испытаю жалости и сочувствия.
Ундинa
Деньги-то они находят в таком количестве на роднулек? там сотнями тысяч исчисляется. Значит, не такие уж и сиротинушки. А эта бабень еще круче - она в кАрсет обрядилась, когда дети уснули. То есть в той же самой комнате спали дети, она их в тюрягу приволокла на свидание, и при них же предавалась радостям разврата с зэком. Надеюсь хотя бы. что зэк им - родной отец, ибо куча случаев, когда заочницы своих детей туда волокут...
Hoda
Нет, ну... ужас... параллельная реальность, конечно.
Но ты представь, что поговорка (или пословица, черт их дери, путаю всю жизнь) "от сумы, да от тюрьмы" не на пустом месте взялась... И правда никто ни от чего не застрахован... Я вот точно знаю, что при определенных обстоятельствах смогу убить. Упаси господь, конечно, но... Вот тараканов и бабочек боюсь и не раздавлю никогда, только примой если заморить... Животных так вообще люблю и сроду не обижу. Но вот доведись... Так шта...
Ундинa
Да, там другой глобус.

Слушай, но ведь абсолютно любой человек способен убить при опр обстоятельствах, это наша природа. Речь-то как бэ не об этом... я буду тебе носить передачи, если что :улыб:
Hoda
Ну здрасьте, просто у тебя детей нет и ты не понимаешь, что это суровая реальность жизни, когда приходишь трахнуть разбитную разведёнку ( даже форумскую ) а там ребёнок спит.
Ты как-бы не в себе от ситуации , но чаще природа берёт своё.
Hoda
я буду тебе носить передачи, если что
А, ну вот... я, собственно, об этом как раз: что ж меня теперь, бросать?! : )))
_N_F_
Так не он к ней приходит, она к нему в тюрьму ребенка возит.
Ундинa
Не бросать:улыб: но ты ж всяко не телефоны отжимать будешь и не женщин насиловать?
Hoda
потому что у мужчин и женщин - кнопки защиты отключются по разному. Мужчины не боятся умереть(подвиг, геройство), женщины не боятся жить(хотя следовало бы!).

ну и в целом женщины глупее мужчин, и это так правильно природой устроено, а то б род людской повывелся.
sabatini
Марс атакуе:
Показать спойлер
Показать спойлер
Hoda
Так и в жизни ты же не знаешь о том, что эта дура ребёнка бабке не сбагрила.
Шелест
Думаете, даже с самым никчемушным у меня не будет шанса?
_N_F_
И что ты делал? Не разворачивался и не закрывал дверь с той стороны?

К сидельцу, кстати, у меня вообще претензий нет, ибо что с него взять. Я о бабище в кАрсете.
Hoda
Скорее всего будут, на примере ботанов с МФ знаю, что даже обеды привозили бабам на работу по заявке, в ожидании интима :rofl:
Hoda
Как что, разрываешься между своими принципами и возможностью обидеть несчастную, всё зависит от количества выпитого.
_N_F_
Так то в ожидании интима :улыб: А мне-то еще несколько лет чалиться. Это если он за удо мое не заплатит, а надо 200 тыс. Так что интим - ток на длительных свиданиях, за которые, опять же, надо платить. Раз в 3 мес.
Hoda
А ты что думаешь форумским ботанам дают чаще чем раз в год?
Сработает точно говорю.
_N_F_
То есть прямо реально возможно это - трахаться на одной кровати с ребенком? Или это на полу происходит? Мне друг рассказывал, что однажды так попал, в баре познакомились, но он ушел моментально, даже допивать купленную в ночном магазине бормотуху не стал.