Радость сегодняшнего дня_часть 4
174694
1000
McBurns
Ээээ, Бернсик, давай не ко мне с такими темами, хорошо)
гермашишка
Хорошо. А к кому ты посоветуешь обратиться?
McBurns
К тем, кто от этого радость получает, наверное :dnknow:
McBurns
Обратись ко мне.
Absolut
Замечательно) доча отдохнула, посмотрела ен все это изнутри, познакомилась с девочкой...ну и я тоже пообщалась, нафоталась ну а чеее мне тоже радиоведущий понравился)))
Absolut
Итак, Мышечка, напишу в твоём топике про радость ))) ПОДЕЛЮСЬ !!!
Кстати, спасибо за ссылки на какого-то Вову -путешественника, я люблю всякое такое почитать !! :live:

Мой немчик сегодня прошёл собеседование в отделе по иностранцам.:улыб:
Он приехал туда аж за час раньше и всех в регистратуре затерроризировал, почему это его нет в списках. Но всё-таки добился, чтобы его вызвали к начальнице, и его вызвали.

И она давай его спрашивать все те же вопросы, что меня здесь в Калининграде в консульстве на немецком языке спрашивали ))) Само собой, он на всё ответил, но прикинулся старым партизаном и сказал на один день раньше дату нашего знакомства. Я, говорит, так специально сделал, потому что наизусть всё сказанное, было бы подозрительно ! :1:
Ой, я не могу с него, смешно мне :biggrin:

Но это ещё не всё, визу мне дадут ещё не пойми когда... И у консульства якобы могут ещё возникнуть вопросы, и тогда моему немчику придётся ещё раз на приём ехать.

Мне вот интересно, почему они так не мурыжат этих чёрных, которые дикими толпами к ним жить приезжают ?? А потом ещё тащут к себе толпу с черными же детишками ? И время от времени грабят и насилуют немок на площади ?...Бред...
Тигирька
Потому что эти чёрные детишки потенциальная рабочая сила, с молодыми невестами из России и Казахстана проблем тоже нет, а вот перевозить пенсионеров тут немцам стоит подумать они же не глупый, точный и расчётливый народ.
_N_F_
Да пенсионер-то пенсию получает уже , да и загнётся не так долго ждать, а чернота расплодится немеряно, и что ты воображаешь, они работают ?!!!
Они грабят !!!! Даже у моего в деревне уже были случаи, деревня рядом с Франкфуртом, они наезжают из него, где их немеряно уже и ползают по окрестности, где что урвать !
_N_F_
И с чего это "с молодыми невестами" проблем нет ? Та же самая церемония, что и в моём случае, алгоритм один "запутать-запугать-не пущать"
Тигирька
Я повторяю ))
Расчёт на их детей))
Которые вырастут в Германии , женятся на белых немках и нарожают ещё муллатов на примере Голландии и Бельгии .
Тигирька
Про молодых невест знаю потому что, и даже про женихов, могу уехать на ПМЖ женившись на одной из сестер в 5 сек, точно говорю, проверено.
_N_F_
ой, какие мы быстрые )))) ну попробуй, ага
Тигирька
Пробовали и не раз, не одну уже отправил ))
Тигирька
Мне вот интересно, почему они так не мурыжат этих чёрных, которые дикими толпами к ним жить приезжают ?? А потом ещё тащут к себе толпу с черными же детишками ? И время от времени грабят и насилуют немок на площади ?
Потому что хозяева заругают.
Ундинa
:biggrin:
Борщ сварила. Покормила себя))..
Ну а че!!! Это для меня стало как праздник))
Кот есть рыбу. Даже его борщом не накормить...
:friends:
Absolut
борщ летом -нонсенс...
летние щи -космос!
Absolut
Была вчера на прямой трансляции из Большого. Очень понравилось и к тому же совершенно бесплатно))
Квинт_эссе
На 4-ом году владения дачей вдруг обнаружил что совсем недалеко - километра полтора - есть озеро.
Не ахти какое конечно, но купаться можно!
Absolut
У меня в спальне теперь огрооомная кровать!!! И что важно, сделана руками мужа! Сегодня полночи его теряла с непривычки :rofl: матрас подобрали, ну очень удобный, ттт утром соскочила, а не сползла-спина отдыхала)
гермашишка
Что за матрас? Адреса-пароли-явки-прайс.
Ундинa
Ничего я вам не скажууууууу *эгоистично развалившись на кровати :help.gif:
гермашишка
Нормально... :безум: и после этого ты будешь продолжать утверждать, что счастлива?! :злорадство:
Да счастливый человек сердечно щедр, мягок, добёр как бобёр и готов поделиться всем-всем-всем со всеми-всеми-всеми... не то что каким-то матрасом :biggrin:
Ундинa
Видела видеоролик в ютюбе?...я фжаааадина, эт я :смущ: