Радость сегодняшнего дня_часть 4
174893
1000
гермашишка
Видела, ага... А еще я видела, как эта девочка потом выросла, ее позвали в студию, и она сидела там в уголку затюканая-затюканая... слёзки на колёсках. Вот что бывает с жадинами.
Конец басни : )))
Ундинa
:rofl: я тоже видела, ну ты даешь...взяла меня...развеселила :friends:
гермашишка
Нечего-нечего... Я всё помню :злорадство:
Как успехи твои? Растишь массу или уже сушишься?)
ой, с переходом на летний режим все успехи стали колом. Но я в не плохой форме. в джинсы влезла.
Мороженое в Макдональдс, говорят, вкусное...

Угостили что ли?
Мне иногда беляш хочется схомячить)))
Тот самый огромный и жирный)))
Absolut
Я сама задумалась, когда цены увидела на галёрку'((
Absolut
6 июля весь Казахстан празднует День рождения своего Президента Нурсултана Назарбаева, который является первым и единственным президентом Республики с 1991 года и по настоящее время. Традиционно в этот день в Казахстане устраиваются развлекательные и торжественные мероприятия, а Президенту поступают многочисленные поздравления от глав других государств, правительств, руководителей международных организаций, государственных и общественных деятелей и соотечественников. Нурсултан Абишевич Назарбаев родился 6 июля 1940 года в деревне Чемолган близ города Алма-Аты (современное название Алматы) на территории Казахской ССР. В 1960 году окончил техникум в Днепродзержинске, работал металлургом в Темиртау. 

:bottle: :bottle: :bottle: :bday: :nom:
Absolut
Осознала, что сессия закончилась. Неделю не доходило, всё ещё куда-то внутренне бежала...
Elle Driver
:umnik: ты студентка??:бебе: или училка?!:хммм:
Elle Driver
:а\?: и на пенсионерском форуме?!...это подозрительно как-то :umnik: ...
Elle Driver
красный диплом то будет?)
Elle Driver
:а\?: баПко-гёрл? :eek: сзади пионрека, спереди пенсионерка?!
:rofl: :rofl: :rofl: