Радость сегодняшнего дня_часть 4
174889
1000
свет
100%. Ни одной 4, даже по зачётам, с 1 курса. Рвусь на британский флаг ради примера парням своим, слова они в этом возрасте не воспринимают.
Elle Driver
молодца, чо тут сказать.

Они школу уже поди заканчивают или уже?
хулиган
На колёсах - на следующем (последнем) курсе. А по стационарам мы в процессе, в течение всего учебного года.
свет
В 10 поступили, ещё два года. Это ужас, чтобы в профильный класс поступить - надо какую-то инквизицию пройти. Но прошли, слава Богу.
Elle Driver
тут в школу то в 1 класс попасть - инквизицию пройти надо, чо уж про профильные классы говорить.))

куда путь держат?
свет
Один в Тюменское сапёрное пока решил (там изумительных военных строителей готовят), а второй - чистый гуманитарий, ещё не определился, будет думать.
Да, в первый класс битва ещё та, если не по прописке, мы уже имели возможность оценить. Слава Богу - со стороны.
Elle Driver
ну пусть все хорошо у них будет) вся жизнь впереди)
Elle Driver
))) учиться - это гуд!
Эх, ну я то мама бакалавра нынче
4 года изучения прикладной информатики в экономике
Останавливаться на достигнутом не планирует)))
Сегодня протирала пыль на столе письменном.
Вот интересно жизь устроена)))
Этот стол никогда от не пустует от письменных тетрадей.
Даже в нынешний век компьютеров существуют конспекты.
_N_F_
Ура!
Мои конгрутеляции!
Как президент своей маленькой, но очень независимой республики поздравляю соседа с ДР!
Absolut
Ивана Купала))) Серьезный дядечка был)))
Да с праздником всех нас)))!

Ливануло как из ведра в обед))). Коротко, но продуктивно)))
Заставило на светофорах узкое платьице поднимать повыше,
чтобы хватило ширины шага перепрыгнуть бурлящий водяной поток…
Это все: прошедший дождь и созданные им проблемки, веер воды у обочин, поднимаемый проезжающими машинами, так веселило меня!
Была готова скинуть свои сафьяновые мокасинчки и босиком по теплым лужам)))
Absolut
Ира, ты так сексуально и со вкусом всегда о тебе пишешь ! :respect:

А я рада, что в Калининграде отменили приграничное сообщение с Польшей, меньше народа - меньше очередь на границе ))))))))))))
Absolut
Ну да, раньше калининградцы могли без визы в Польшу ездить на определённое количество километров, а сейчас временно отменили, ну и Россия тоже обиделась и отменила полякам то же, останутся без дешёвого бензина.
гермашишка
Ой, переплюньте )) тьфу тьфу тьфу на нас на всех ))
гермашишка
Носить в себе мгновения любви - это такая нежная радость)))
Absolut
Прилетаем мы в М., а машины, уютно оставленной ожидать в условленном месте, нету. Эвакуаторщики говорят, что не брали. Это была часть первая, горесть сегодняшнего дня.
А милицанеры сказали, что, возможно, брали. Потому что было какое-то таинственное МЕРОПРИЯТИЕ. И сунули куда-нибудь поодаль. Чтоб не мешала. Возможно. Точно они не помнят. Мы обошли все поодаль и нашли. Стоит, горемыка, в квартале от. Это была радость сегодняшнего дня.
Пeппи
А совсем небольшая плата за общую радость от жития в центре мироздания, не находите?
нобель
Постфактум это вообще кажется веселым приключением. И бесплатным, что немаловажно!
Пeппи
Ой как не хватет португальцам Роналду чтоб забить.