Радость сегодняшнего дня_часть 4
174859
1000
Absolut
На ночь глядя читала много, мозги привыкали к специфическому тексту)))
Иногда я просто вырубалась в полуобморок, а текст продолжал звучать в голове… Удивительная штука… Продолжить читать с закрытыми глазами… Можете не верить)))
Проверила ни на один раз)))…
Кто-то скажет, что Ирина сбрендила окончательно… И будет глубоко не прав)))
Потом долго не спалось и я слушала любимые радиостанции…
Среди ночи прилетели Приветы на мое «Доброй ночи!»…
Крылья ветра принесли слова и песни, и пара хороших видео)))

Ностальгия))) С Днем Рождения!
Absolut
Про автомобили... вспомнилось...
У меня большой штурманский стаж.
С детства раннего пошел. Годиков с трех)))...
Точнее тогда я была маленьким радио для родного дяди,
которого на свой детский манер называла Нанотолий)))
(Так-то он Анатолий)...
Чтобы меня не укачивало в кабине машины, мы придумали с ним способ - петь песни))). Репертуар был обширным... Зыкина, песенки мультфильмов, Эдуард Хиль... Любимая песенка У леса на опушке жила зима в избушке))).
Водительский мой стаж пока нулевой... Не закончено в этом плане образование... Сплю и вижу за рулем себя... Но в плане практичности, да пока, автомобиль - это очень много заморочек)))... Выйти замуж и снова штурманом... Чем не вариант, а???

Всем настроения!
Absolut
Про Настроение)))

Сегодняшним утром всего лишь на разочек))) изменила своей новоукореняющейся традиции – зайти за классическим вкусным круассаном в COFFE COLLECTIVE, что на Кр. Пр., 65.
В этот раз сняла пробу с зеленого творога с огурцом и укропчиком))). Вкусно.
НО! Ребята как будто знают, чем меня можно рассмешить. Нестандартным подходом)))
Эту манюсенькую горсточку творожка размазали по большому контейнеру)))… Я то предполагала, что это будет как минимум стакан, в котором подают кашу)))!

Ладно, я им отомщу! Подарю пачку кускового сахара))). А круассаны местные советую!!!

Про Любовь…
Я ничего не могу с собой поделать. Заслышав песенку про Москву, расплываюсь в улыбке… И так хочется вприпрыжку пробежать))). И вот сегодня вся такая шикарная Дженщин))) еле сдержала себя, чтобы не пробежать таким образом… Мои каблучки весело стучали по дорожке сквера))). Домой на обед влетела на веселом порыве…
Потом пустила слезы… да так… хочется уже своим креативом денег заработать)))…
Наверное, креатив слабый)))…
Ну да ладно, зато в любви везет))). Это круче)))…

Это просто лучшее, что есть в моей жизни)))… Это счастье)))
Absolut
Радость дня - смогла начать писать.
Это шаг к будущей возможной радости)))
elacoly
Про Родину...

Утром сегодня мимо Вознесенского собора шла, вдоль ограды его, а под ногами на брусчатке через равные расстояния маленькие билетики: "Партия Родина. №1". И так до самого светофора у перекрестка Гоголя - Советская...
Но я немного рассеяна по-утреннему была, запомнила текст таким))).

улыбнуло)))... вот могут же люди... креативить по делу)))

Про сны...
Клевый сон видела сегодня... Яркий момент запомнился на грани пробуждения утром)))

Матч хоккейный снился. Сборная России против кого-то там...
И отчаянная борьба на последних минутах у ворот соперника. Наши в красной))) форме.
Да та самая красно-белая форма... И вот уже под самый финальный свисток судьи наши забивают!
Я отчетливо видела этот момент, когда шайба влетает в сетку ворот и вылетает обратно, а перед воротами свалка игроков... и казалось невозможно было абсолютно, но ловкость владения клюшкой одного из наших игроков сработала. Он поддел крюком и над этой свалкой красиво пролетела шайба))). 1:0.
Победа наша... Стадион ликовал... Это я уже слышала на выходе...
Секрет в том, что я загадала, подумала и прошептала слова молитвы.
Хотела поверить, что от меня это зависит и проверить свои силы. Силу своей веры.
Свою Пользу людям. И это связано с моей работой! Такое осознание после сна)))...
Absolut
Хе-хе... Форумчане)))
))) Вечные темы вражды и битвы, монтекки и калетти...
Зацвело))), заколосило)))
гермашишка
ОтЧёт, короткий отчёт: суши были как всегда вкусные, пиво было холодное, продолжаю участвовать дальше)))
Absolut
Торопыжка я, Иришка))).
Сыплю ошибками на ходу)))
Absolut
Ира, я все поняла про тебя - ты просто такой человек,который очень любит себя - по-настоящему, невзирая ни на что - и эта любовь к себе из тебя брызжет во все стороны! Для себя самой - ты сама гармония и красота, и ум, и щедрость, и доброта и вообще всё-всё-всё!!! Ты целая прекрасная планета, ты летишь, и это здорово.
А мы отяженные критикой и самокритикой, оценивающе смотрящие на все вокруг себя, живущие с оглядкой,на что-то и кого-то, думаем, что ты сумасшедшая и нервно похохатываем, потому что не знаем как на эту жизнь, бьющую из тебя, фонтаном реагировать. Я тоже из них же, тяжеловес этакий. И я тоже замираю - да как она та-а-ак может! Как!?? Как может орать на весь мир, что хочети любви! Как просто - просто хотеть любви, не быть одной, быть целым с кем-то. Птаха ты!)) Я желаю тебе счастья, чтобы все-все сбылось.
А ведь только человек умеющий так любить себя, может любить и весь остальной мир.
Учиться и учиться у тебя этому всем)
Новинка
Поздравляю с грандиозным открытием моей планеты)))...
Ты, Наталья, кстати давно на нее высадилась , бродила-бродила и видишь ли понравилось))).
Благодарю за за признательные слова)))...

Только уточню. Можно ведь? :agree:
Это не любовь к себе, в том смысле себялюбия и эгоизма.
Это принятие себя такой какая есть. Это желание жить))).
Мне думается, что каждый на самом деле желает того же самого,
о чем так просто и естественно сказала я...
И потом я учусь у вас)))... Иногда очень быстро)))

Читая новости)))
Сон в руку))). Стадиону и чемпионату быть))), так получается)))?!
Absolut
)))

:biggrin: :шок: :cray-1: :tease: :friends: :help.gif: :nea.gif: :бебебе: :nom: :rofl:

Иногда мне хочется кому-то дать по башке!!!
Ну так любя, любя, любя)))
Absolut
у меня одна фиговина напечаталась! всю неделю искал пластик, потом печатал на разных принтерах, а в итоге на самом дешмане из Леруа напечаталось!! ура!
Мужик
И у тебя напечаталось?
:eek:
Скоро я вам всем покажу, что у меня напечаталось))))
Патефон какой-то прямо)))) получается))))
Absolut
Скучаю. Занята. Целую.

))) Осень… Моржи ждут… Погода балует сибиряков…
Мне приятно думать, ну пусть буду нечаянно так виновата по хорошему))) в этом теплом задержавшемся лете в Сибири)))…
Зацвели георгины, моей бабушки любимые цветы, нам пообещали утренние заморозки… А я… а я… сказала и написала далекому другу, что не хочу… не хочу, чтобы гибли эти цветы))) и вот вам результат)))… Мы живем в лете…

Вы рады???
Думаю, да…

Моржи… Вчера был начат сезон… сезон еженедельных встреч… так понимаю…
и я влилась в новую компанию для себя… хотя что это новую))) компашка, в которую входят сотрудники моего института…
Свои шаги в холодовом плавании делала рядом с опытными товарищами.
И вдруг веселая сплоченная компашка с удивительной легкостью предлагает удобное время, на которое я откликнулась и, подтянувшись вчера на берег озера, была очень добродушно принята в ее круг)))… Как всегда была в ней… Накупалась, натомилась в бане, ныряли с отчаянными самыми как дети))) подростки)))…
Вот оно счастье))) найти своих))). Именно своих по духу… вот такая конгруэнтность вчера у меня произошла)))
:friends:
Absolut
Да поди они женатики все ?
Тигирька
Вот кто по что))))
Может наоборот свободные и сильные духом!
Тигирька
Наташка! Валентиновна)))
Целый ресторан хоккейных болельщиков вот еще есть)))
и тех, кто любит хорошую музыку, ПОЗИТИВ и шутку, как я))) и птиц певчих)))
И еще сибирских казаков нашла)))...
точнее адресок у меня появился, где они обитают...)))

Ты представляешь сколько близких по духу в этом городе Мужчин и Женщин)))...
И вдруг они все разом нашлись)))... Как только искать перестала... Сами вдруг раз и нашлись)))

И не только в городе, в стране, на материке, на планете)))... Один из ... по любому не женатик...
А сердце... стучит в парный такт...
Absolut
Умница! Просто молодец! Твоя вселенная позаботилась обо всем, чтоб у тебя все было! Дороже золота радость души! Я просто в восторге, Иришка, так держать!
А мы вчера внука впервые в воскресную школу отвели. Нам радость, а он в непонятках))
Absolut
Когда настроение... сидишь и смотришь на море)))
Жмурясь от солнечных бликов, превращающих поверхность морской глади в тело огромной рыбы...
Когда теплый ветер, прикасаясь своими пальцами, ласкает твое лицо...
Когда в голове мысли так же мерно плещутся, как волна, набегающая на пляж…

Какое оно твое такое настроение?!
Отпускающее вдаль большую Мечту…
Мечту ту, которая возвращается с еще большим потенциалом)))…
Бог, зачем ты сделал меня сильнее?

Я знаю, у тебя есть планы...
А пока ты учишь меня терпению и рад, что это у нас с тобой получается)))
:смущ:
Absolut
Настроение
Играет Дассен...
Пахнет яблоками и пирогом)))
На кухне играет радио...
Рыжий кот умироворенно мурчит...
А я.... А ты?
А мы...
Где ты?:смущ:
Absolut
так то я на работу собираюсь...но если сильно надо ,могу опять в постель :biggrin:
Absolut
У меня случилось немного интриги...
ряд и место в билетах на сегодняшний Корсар уточнили только сегодня)))
Как! :eek: Любимый 13 ряд)) ...4, ...5)))... Традиционно как-то знаете ))) ли