Радость сегодняшнего дня_часть 4
174894
1000
Инэсса
В их были "Компания LEGO Group была основана в 1932 году. " В нашем - точно не были.
Ne budu ni kem
Вероятно были модели попроще)
А у нас всех, которые из советского детства был железный консртуктор с дырочками и болтиками
Я фигею с вас, мужиков...)))))))))))
Экскаваторы - это фигня. Детский сад, штаны на лямках. Lego Mindstorm EV3 - это, несколько, другое.
Для примера:

или вот:
Cанчо_Панчо
Кстати да...Dire Straits...
И я чет давненько...
Мне стал нравиться в музыке стиль, который вообще никак не понимала...
Джаз, funk, R-n-B, фьюжен...
Есть девчонки клевые играют на саксе, тромбоне и такое выдают)))
Анна Королева

Алевтина Полякова
Absolut
из женского вокала Эмму Хьюит балую вниманиемweb-страница
Absolut
НПП

Я сегодня наконец-то иду на «Варкрафт» в 3D. Сходил с утра билет купил в центре зала, в половине одиннадцатого вечера буду взирать. Как-то дорогое мрзд прямо подталкивало меня последнее время на этот шаг.
Absolut
вот когда летнюю одежду достаешь, а зимнюю наоборот убираешь, это в сто раз радостней чем наоборот
Absolut
а я сегодня две весёёёёленькие такие футболки-поло купила себе!!!
и одну не себе! :biggrin:
утром в Карри заехал и купил себе 3 пары летней обуви...мокасины ,туфли и босоноги.
лето есть лето,кедики в жопу! :biggrin:
Шлёндра
А я не очень давно обрела футболку с такой совой, которая точно из "Совы нежные". ))
Увидела и поняла, что она мне нужна обязательно.
Таша
*** точно из "Совы нежные"***

Таша...ну я же не начитанная...переведи....аааа
Шлёндра
Это слушать надо. ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Какая прелесть, эти ваши нежные совы)) особенно мелодия понравилась и анимация, слова некоторые поняла даже..
Но от трикотажа теперь шарахаюсь, от футболок в особенности (((
А у меня сегодня тоже радость...
Мои детушки родились ровно в один день, только с разницей в 6 лет..доченьке сегодня 26, а сыночку 20 годков стукнуло. Близнецы))
На пп
Навел порядок на даче по травному вопросу, все ввыстриг, выбрил, ничтожил) это радость моего дня))
Квинт_эссе
Они чудные, да. Только привязывается мелодия так, что потом поёт в голове днями. )) Это был международный анимационный проект, так много художников участвовало, каждый рисовал свой кусочек.
Я тоже стала выбирать что-то без особого облегания, то тут трудно было устоять. Сейчас покажу. ))
Таша
Дорогая Таша !!!!!!!!!!! Ну что ЗА ПРЕЛЕСТЬ ЭТИ ВАШИ ВИДЕО !!! :respect: Пожалуйста, пишите в мой новый топик по возможности эти ссылки ??? Это все должны видеть, такой у Вас изысканный вкус ! :wub1.gif:

От этой песни в восторге мой муж и даже Трубач )))))))) Я ему тоже послала, она ему так понравилась, что уже поёт ходит по дому ))))
Тигирька
Спасибо, конечно, но что-то подзагнули вы. )) Это видео за последние месяцы кто только ни постил, я в третий, кажется, раз уже.
Вообще это песня ещё 94, вроде, года французской группы. Почему она вдруг на русском, не знаю. ))
Показать спойлер
Показать спойлер
dgipovod
Дочка рисует (качество фото только не очень):
dgipovod
Какая умница дочка) В художественной школе занимается?