Радость сегодняшнего дня_часть 4
174391
1000
Absolut
Мы с ним прогулялись на Воробьевы горы. Посозерцали Москва-реку. Мне очень хотелось одной побыть с улицами и московским небом.
То есть, мужичок-то оказался так себе ? Что тебе даже захотелось сбежать....
А нафига ты его целовала-то !

И вот как ты теперь от кота в отпуск уедешь.
Upjohn
А его это не интересует))))
Потому что он - кот уверен, что он не отразим, воспитан, нежен и в связи с этим у него нет конкурентов.
Но он знает, кто его послал ко мне и почему, Мурч знает почему у него есть еще одно имя.
:secret:
Тигирька
Ну... мои мысли были поглощены Москвой и тайной)))
И парень внес романтичность. Он звонил, узнал как долетела)))

Ну.... на время отпуска кота буду сдавать в аренду в кото-кафе
Мурчим
Absolut
Купила егодня билеты, еду завтра к мужу, ураааа, я скоро буду...доброй :biggrin:
Absolut
Подозрительное какое-то "кафе"...с лежаками... Чем это они там будут заниматься...
гермашишка
Я бы тоже хотела...Но мне просто так билет не купишь... :umnik:
гермашишка
Раннее утро. Высокая трава в росе. Сейчас так приятно горят пальчики и пятки. Я шла босиком. Старалась не замочить закатанные выше колен джинсовые штанины. Крупные слегка ледяные капли росы обжигали кожу и вызывали непередаваемые эмоции легкого беспокойства, что ты боса и обнажена до без защитности и счастлива от соприкосновения))) замечательно быть женщиной, иметь слабости!?
Ходите по росе, ловите моменты бодрости)))
Absolut
Ходите по росе, ловите моменты бодрости)))
Я бегу по росе,
Обжигаясь осокой,
Поражаясь красе,
Своей прозы высокой.
:-)
Чопопало
По Тверской да к Ямской,
Задирая колени,
По росе московской
В небоскрёбовской тени.
Чопопало
Ходите по росе, ловите моменты бодрости)))
Я бегу по росе,
Обжигаясь осокой,
Поражаясь красе,
Своей прозы высокой.
:-)
...
А в соседнем лесу,
Медведь ищет подругу,
Может это судьба,
Испытаем друг друга.
Чопопало
Чопопааааало *кинулась обниматься, вспомнив адресованный мне крайний стишочек)))
Я разуюсь по пояс,
От росы я здорова.
Зареву во весь голос,
Я хочу в КемерОво!
:роза:
Не ходи по росе
Босых ног не мочи...........
:flowers: :rofl:
Чопопало
*рухнула в обморок
...откуда он знает что я еду в Юргу??? :help.gif:
Не страшна ей жара
Мчит Алина по лужам
Будет доброй она,
Скоро встретится с мужем!
:роза:
Чопопало
*да тыж...расцеловала в обе щеки)))
Чопопало
Иди ж ты)) :спок:
Конечно, без моего высокого штиля и не было бы таких вот эпиграмм)))
:eek:
Absolut
Мурч у меня пропадал! На два дня. И две ночи снился. И стало понятно почему! Я не настолько сентиментальна, чтобы так страдать по коту свежеобретенному. Шутила на нашей дачной встрече, что все - бросил меня котяра))). Оказалось, что мой стародавний дачный сосед, уж 25 лет соседствуем с сотворения мира нашей Крутихи, по незнанию решил благое дело сделать... Увёз кота, который к ним забрёл, в соседнюю деревню, типа там он дом найдёт! Это км 5-6 от нас. Так-то недалёко. Мурч шёл ко мне, вот и снился. Говорят, пришёл с дикими глазами. Он встретил меня вчера, как только вошла в калитку.
Чудо кот. У него есть своя история.
Бродит по округе на свою рыжую башку.
Absolut
Похоже, непростой котик... с навигатором : )
Absolut
Я наконец купила ЭТО!! Наконец вся семья увидела таинственный тренажёр, который не сходил у меня с языка весь год...целый день продолжался весёлый аттракцион под названием "изучи сам, передай другому". В итоге пришли к выводу, что можно на тренажёре зависать всей семьёй одновременно, выставляя нагрузку по максимуму и дружно взявшись за руки, замыкая цепь. Надеюсь, я все написала правильно, намеренно избегая рекламы, на фото тоже ничего не понятно ..я ведь просто делюсь радостью от сбычи мечты... Мечта моя, а счастливы все)) классно же? И ещё кредит один закрыла досрочно..тоже довольная хожу сегодня...к тому же, первый день отпуска, успела уйти до реорганизации структурного подразделения
Квинт_эссе
Правильно понимаю, что для укрепления вялых мышц?
А может нашему Сереже надо, а он не знает))))
Absolut
Обычно мужчины на такое не ведутся)) там меня больше лечебный эффект привлекает, а подтяжка мышц идёт как приятный бонус. Вот, после годичного перерыва вплотную этим займусь))
Квинт_эссе
Спроси у Ундины насчет этой приблуды, - она любит всякие такие ленивые штуки с электроприводом, чтобы тело где-нибудь щекотало :biggrin: Поделитесь опытом друг с другом.
Диего
Да, я люблю. Вот сейчас только что пятый раз сидела в озоновом берете. Но по сравнению с гальваническими рапными ваннами это вообще детский лепет... нигде не щекочет. Электричество вещь.