Радость сегодняшнего дня_часть 4
174879
1000
Absolut
Радость сегодняшнего дня - что есть на свете честные люди.
Оставил в Леруа на кассе свой айфон - вернули)))
Пока я, расстроенный, гонял по целевым точкам, сын позвонил мне, ему сказали про находку и где он. Сгонял забрал, пока я ехал на базу)))
Спасибо таким людям!
aglow
Спасибо себе в первую очередь, а мир лишь зеркалит)) я такие ощущения стараюсь запомнить и закрепить, чтобы они всегда были тут, рядом.это же прекрасно, когда мир зеркалит тем, что ему посылаешь))
aglow
Отличная новость))
Но радость в айфоне, насколько поняла в том, что они имеют код или пароль и кроме владельца им никто и пользоваться не сможет))), хоть ты сто симок поменяй)))
Не? Или я права)))?
Я вчера испытала радость открытия.
Перед своей поездкой я была убеждена, что еду и за укреплением и обретением собственной семьи!
Это сидело гвоздем в голове.
И реально именно это произошло)))...
Я обрела и укрепила свою собственную семью, но при этом я не вышла замуж и внучатки еще не намножились)))...
Открытие в том, что мои корни по маминой линии реально тамошние...
Мало того, я точно знаю, прихожанами какого храма являлись мои пращуры...
И все встало на свои места. Почему меня тянет вот уже полгода ехать и ехать, чувствую себя там как дома и происходят чудесные вещи.
Я знаю и в этом радость)))...
Квинт_эссе
А что, у кого то бывали случаи когда мир не зеркалил?)
Пeппи
Да просто тут тупо хорошо:)
__________________
дышится))) :respect:
Квинт_эссе
Какая вы смешная.
aglow
а как сын позвонил, если айфон на кассе?
GuimpLena
:eek: Телефон в Леруа. Сын звонит МНЕ со своего телефона. МОЙ телефон в Леруа звонит. Ему ответили и сказали, что Ваш сотрудник, родственник или знакомый оставил телефон в Леруа на кассе, забрать можно на стенде Информация.
Он запаролен и был бы заблокирован, но на органы продать можно...
aglow
Вот они насладились звонком)))
У меня на сына это стоит:
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
А я думала барабаны будут)))
Absolut
Ты там барабанов не услышала?
Absolut
радостно, что есть БЗ!
Ира, спасибо тебе! :роза:
aglow
Я такое количество раз ворачивала найденные документы, дозвонившись однажды аж до Беларуси, телефоны (отдавала один из них даже в другом городе), но единственый раз, когда я оставила кошелек в такси, а потом нашла сама этого таксиста, закончился тем, что он мне ответил :что упало, то пропало...

В общем, оч здорово, когда возвращают потерянные вещи)
Никогда не игнорьте найденный паспорт или телефон. Люди всегда очень благодарны, когда им возвращают потерянное, это радость для всех.
Absolut
Лето. Июнь. Утро. Солнце. Трава. Роса.
Немного уставшая)))
Станция. Ожидание. Какую послушать музыку?
И вдруг... паренек, расположившийся на соседней скамеечке остановочной платформы,
тихонечко начал поигрывать на мааааленькой флейточке или чем мне неизвестном?!
Конечно!!!!
Джеймс Ласт и начать с Одинокого пастуха))))
Утро прекрасно:бебе:))))
Пилюля
Внук Тимошка (6лет) находится сейчас в спортивном лагере.
Сообщил: Бабушка, у нас жесткий тренер. Если на счет *раз-два-три* не успеваешь встать в строй, то встаешь на кулачки и отжимаешься. У меня от кулачков уже ничего не осталось. Я приеду домой весь в кубиках! :улыб:

Ребенок мой дорогой!! Замучилииии!
Пилюля
Нпп
Только что позвонили и я узнала, что я завтра "проставляюсь"...ну чтож милые новые коллеги. ..узнаем как вы в субботу будите рады знакомству со мной :rofl: ...или выходить ли мне еще на работу :biggrin:
гермашишка
Тяжело это. Я сегодня после вчера по себе знаю: тяжело.
Пилюля
С 4 июля иду в отпуск.
На отпускные заказала себе велосипед с доставкой на дом.
7 июля привезут.
Господи! Хоть бы он меня выдержал!!! :biggrin:
гермашишка
Завтра пятница а не суббота.
Upjohn
И что не так в написнном мною?
Завтра пятница я "проставляюсь", послезавтра суббота они будут болеть...*разжевала как могла и только Бернс меня понял сразу)))