Автомобиль для девушки из Черепаново
25358
211
Масса тому примеров, среди них корона бочка(!) и 20-й кузов приуса.
Mark II, например. Тоже два кузова итальянцы рисовали.
iddqd
Марк2 в 90-м кузове среди меня до сих пор считается эталоном автодизайна.
Padre_Miguel
Для меня тоже. Но в нём прям видна рука итальяшки )
Очень красивый автомобиль.
нобель
Дык Лада Веста же.
Она же за пицот пустая будет, как барабан и на палке. Девочке автомат надо. Ладу Калину или Гранту.
Отец Тук
Бедная девочка, лучше пусть тогда пешеходит
sabatini
На озеро с рюкзаком по грязи)))
sabatini
Просто Фауст неверно прочитал название топа: Автомобиль для деДушки из Черепаново
elle08
Зачем девочке вшивое озеро?
sabatini
И вшивая машина до 500 тыс. И вшивое Черепаново. Да и вообще вся эта вшивая жизнь!
_N_F_
Я была в черепаново. Там может конечно многоэтажек нет, а вот с доходами у людей вообще нормально и они все друг у друга на виду, поэтому там для понтов благодатная почва, к тому-же девочка из администрации, считай одно из первых лиц, хэ она сядет в таче по принципу едет и ладно. Это я как доктор
sabatini
Тут наверное, все позабыли, что от Черепаново до Новосибирска 95 км по прямой.
Где она чинить будет все эти ваши понтовые, но старые уезженные вёдра???
Не, я не против совсем, что ржавеющий памятник под окнами за 500 тыр - это нереально круто.

Граждане, вы хоть иногда из своих лексусов-то выходите, по сторонам-то глядите, как народ-то живёт!
sabatini
В луках пока затишье, зашел в машины - никакой разницы, та же самая вкусовщина, как в луках.
Диего
Да ваще скука, один я в луках идеален :knix:
Отец Тук
Ну это ты чета гонишь. Думаешь на периферии сафсэм жызны нет. Или весь череп поголовьем в хород ездит за благами? Это ты ниче не петришь, калхозов не нюхал, а как все тут лишь бы транспорантиком помахать :bad:
Диего
Назови хоть одну сферу без вкусовщины
Отец Тук
Может ещё поткать? Вот все вы такие коммунистические привыкли понимаешь ли
Отец Тук
Я куплю себе ладу иксрэй вот помяните моё слово :tantrum: уже копить начал
_N_F_
Ты так скоро с зеркалом целоваться начнешь :biggrin:

Да, что-то женщины вялые нынче. Вроде тепло, должны были оттаять и раздеться, - самое время постить полуобнаженные луки.
elle08
Кидай мне в ватсап , там 18+
sabatini
А ты умеешь?
Посевную провела уже? Чем будешь осенью отчитываться в закрома Родины?
_N_F_
Нафиг иксрей. Весту кросс надо ждать.
Вот где тачка-огонь будет. Настоящая бомба на авторынке.
Отец Тук
Мне по стариковски на дачу ездить пойдёт
elle08
Эка тебя судьба забросила! :хехе:
Отец Тук
Ну всяко побольше тебя чем отчёт держать :tease:
Диего
Можно подумать Черепаново лучше :beee:
elle08
Зато в Черепаново легче выделиться луками :biggrin: В Москве-то полный хаос, - кто в лес, кто по дрова.
SkwоT
> А вот интересно, кто из форумчан когда начал водить и какие были у кого первые автомобили?
Отпишитесь, и топик кстати)
-------------------------
А почему нет? И не так много было кстати.
1. Папин "Запорожец" не считаю, хотя когда был студентом и только начал работать иногда давал погонять.
2. Первая машина своя "Москвич-412" 1977 г.в. в отличном состоянии. На момент покупки ей было 17 лет, реальный пробег около 45 тысяч - брали у знакомых. Хозяин на ней практически не ездил - раз в год выгонял из гаража и заезжал обратно. Всё родной, кузов в отличном состоянии. Проездил на ней года четыре наверное.
3. Потом новая ВАЗ-2106 - брал в салоне. Отъездил чуть больше 120 тыс.километров
4. Toyota Carina 1998 г.в. На момент покупки машине было около 5 лет. Отъездил тоже около 120-130 тыс.км. Отличная машина - рабочая лошадка.
5. Сузуки Эскудо 1998 г.в. Машина неплохая, но была на газе и из-за его неправильной установки вначале попали на капиталку двигателя, потом на его замену. Затратно. Проехал тоже чуть больше ста тысяч км.
6. Сузуки Эскудо 1991 г.в. Брали как вторую машину для офф-роад- на первой Эскуде стала ездить жена. Подготовленная. Ездила и по дорогам и без дорог тоже тысяч сто наверное.
7. Форд Эксплорер 2003 г.в. - покупала жена себе как замену Эскуде. Проездили совсем мало и продали - такие были обстоятельства. На ходу машина очень нравилась.
8. Toyota Prado 1993 г.в. как замена "боевому" Эскудику. Используется сейчас как основной автомобиль.

Из опыта, в т.ч. знакомых Эскудики после 2003 - 2005 годов по соотношению цена-качество (как впрочем как мне кажется и все Сузуки) не оправдывают себя. В обслуживании дороги - как что сломается - так в копеечку влетает.
sabatini
Главное штоп баба, бухло и шашлык влезли
Для помидоров уазик имеется
_N_F_
Кто уже этот вшивый шашлык ест
sabatini
Чо не будешь шашлык? Ну давай купаты возьмём
sabatini
Я вчера отличный шашлык ел. Из нежной баранины. С зеленью и луком. А потом и из свинины:бебе: :nom:
Сыт и доволен!
Диего
Ну фиг знает, мне ничего уже на даче не естся. Крайний раз хорошо сулугуни был. Все надоело включая рыбы пловы шурпы и ухи и проч
_N_F_
Главное штоп баба, бухло и шашлык влезли
немного некорректный порядок, надо так: бухло, шашлык, баба :nom:
Андрей1979
У порядочного мужчины после бухла и шашлыка может быть только бухло и песни
sabatini
Худеешь? Или атмосфера дачи убивает аппетит?
sabatini
Мне скуууууушшшшшнааааа
на твоем надгробии видимо эта фраза будет :rofl:
sabatini
Ну бери пузырь, поехали в баню .
замолчите оба.

у меня первая машина была тойота-старлет. Маленькая, беленькая, резвая пони *вспоминает с умилением*
Хетчбек. И, видимо, как у вылупившегося утенка, для кого мама - это первое одушевленное существо, попавшееся на глаза, у меня на всю жизнь осталась любовь именно к такому типу кузова. Один раз случайно затесался седан, и я полгода промаявшись, продала и вздохнула с облегчением.

а в последние машины я себе пока наметила Судзуки гранд-витару. Мне кажется, она ниче так.
sabatini
Плох тот солдат, который не мечтает спать с генералом.