Автомобиль для девушки из Черепаново
25246
211
Шелест
Она ничего пока у других со стороны на дороге ездит. Через месяц этот убогий интерьер уазика начинает утомлять и свыше сотки на трассе он все таки козлит.
sabatini
У меня первой была тойота корола и не было прав и я все бегала всех просила мне задом сдать, а уж по прямой я и сама доеду :biggrin:
sabatini
Какая смесь одежд и лиц!!! (С)
Как будто по улице Новосиба прогулялась)) :wub1.gif:
Ближе к осени вот мне машинко будем выбрать)) Из реношек-ситроёнчиков и прочих фиатов на механике)) Вот же гадость, хотя внешне очень красивые модели бывают...
Хачу примус в новом кузове на автомате... Вот такой ЛЮБЛЮ!
SkwоT
Дык это, труъ-эуропейсы ездят строго на мешалке.
Ватомат это для кто побогаче)
SkwоT
Внатуре Примус редкостное гавнецо :rofl:
В Европе так-то западло на япах ездить
sabatini
Она ничего пока у других со стороны на дороге ездит. Через месяц этот убогий интерьер уазика начинает утомлять и свыше сотки на трассе он все таки козлит
-------------------------
ну я внутри не видела(ни разу не сидела в салоне), а если про экстерьер говорить, то у меня и щас вполне уазик. а я его люблю много лет)

В общем, буду рассматривать судзучку на нищую одинокую старость))) И багажник вместительный, буду помидоры возить.. куда-нибудь..))))))) *вспомнила. как мы таскались по салонам в поисках и муках выбора и к каждой мне приглянувшейся машине муж подходил деловито, первым делом открывал багажник и сразу же разочарованно хмыкал: "Нууу-уу-уу, нет... Сюда все помидоры не войдут", причем было неясно совершенно, что это за мифические помидоры - то ли это рассада, то ли это плоды, то ли закатанные банки, но какими-то помидорами предполагалось набивать багажник моей машины и катать их куда-то.
Ехидный менеджер в конце концов спросил: "а вы автомобиль исключительно для помидоров приобретаете?"

уже когла ушли, я тоже спросила, а тебя че заколдобило на этих помидорах? Не знаю, говорит.. а че, говорит, он стоит, и как набитый дурак про трансмиссию да про подвеску тебе чешет с умным видом.
Шелест
Ты мне про багажник даже не говори ничего - я каждый раз верю что он будет у меня чистый и там хоть ложись да спи если вдруг в дороге сморило и че. Там вечно хоть борони и я не знаю откуда это все берётся и выбросить страшно, а то я так проводки какие-то выбросила а это оказалось сигнализация, а я не знала что она так страшно выглядит, пульт то аккуратный .
sabatini
на пп

Не выбрали ещё ? А вот литовцы тут уже выбрали ))))
В Ниде и Клайпеде такое ездит.
Тигирька
Ты Клайпеду с Черепаново не ровняй...
Как и работницу администрации Клайпеды с аналогичной позицией в Черепаново...
В Черепаново самосознание себя, как гражданина великой страны, превышает аналогичное самосознание жалкого жителя Клайпеды в разы. Им, порабощенным ЕС, только и остается, как ездить на этих мотороллерах...
aglow
Цену на бензин умножте на 2) в Клайпеде больше евро за лит
Не буду читать даже, так как МИНУТОЧКУУУ ДАЙТЕ ПОБЫТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ, вопрос нафига девушке из черепаново какая то вообще машина...они ж там должны на телегах ездить и все такое....
Но так как я так не считаю, то со своей колхазанской стороны посоветовала бы ипсум для всего или сузучку свифт вэдовую для души)...хотя я и вечный тоетовец)