Автомобиль для девушки из Черепаново
25248
211
Обратилась по-дружески за советом знакомая девушка (37 лет) из города Черепаново по поводу личного автомобиля. Поездки в основном по городу (работа-дом), иногда летрм на озеро (по щебенке), раза два-три в месяц - в Новосибирск по М-52.
Бюджет 500. Предпочтений особых нет, "главное чтобы красивенькая и не ломалась".
Вот решил спросить помощи у коллег по цеху, что посоветовать?

Краткое описание девушки: модница, но одинока (был неудачный брак), воспитывает сына, родители помогают, есть своя квартира, работает в администрации, исполнительная, звёзд с неба не хватает. Не гулящая.
Ярис в хэтчбеке европеец, самый девочковый вариант
знакомая девушка
---
Родила - и опять девушка?
:biggrin:
Можно дешевле, но она будет в восторге, уже две таких девочкам с периферии купили :biggrin:
телегу можно с лошадью, если с черепаново :nom:
из города Черепаново по поводу личного автомобиля. Поездки в основном по городу (работа-дом)
да...по Черепаново без мафынки никак...
там у всех поголовно пластиковые окна, меховые шапки и золотые зубы...
теперь ещё и мафынки...
оспидя *рукалицо
А зачем нужна телега в Черепаново, тем более за такие деньги? И куда её ставить, своего двора то нет?
_N_F_
У него пузо низковато. А качество дорог исцарапает камушками весь животик.
Мне кажется, надо бы повыше кого-нибудь.
McBurns
Женщинам не надо, проверено.
Suzuki SX4, левый руль (а то правые тоже попадаются), передний привод, автомат.
Вот, например, какая ляля.
За Ярис: не уверен, что он красивенький для данной особы. Она, несмотря на ярко-выраженную практичность, более утончённая, что ли.
Хотя Ярис вагон, да. Может, думаю, Пежо предложить, но ещё не уверен.
Тогда для начала слайды утонченной натуры, там посмотрим
Чо там на уаз буханку тянет?)))
Выбор жидобендеровских девушек это Ниссан Тиида, или всё же Ниссан Ноут...
Хотя моднице Джук пособетовалбы, но не в бюджет...

зы. Ноут кста куплен по рекомендации, девушкой. Правда новый. Но довольны. все...
""утончённая"" - старенький миникупер тогда :ха-ха!:

я не жидобендеровская, но у меня тиида
довольна :yes.gif:
aglow
Ниссан для девушки, это как минимум пошло ))
Сузуки я тоже сразу решил посоветовать, люблю их. Но потом подумал, что это субъективная оценка - и не стал, захотелось у вас поспрашивать.
это же на сузуки сроду запчастей не купишь?
Условие по надежности не предполагает покупку запчастей так-то.
Можно конечно Королоу предложить, но это уже полный попс.
aglow
Потому, что женщины тонкие создания, не настолько примитивны как мужчины, ниссан для мужчин то сарай, из всего японского женщинам тойоту хотя-бы, а если по уму и с любовью то конечно европейца.
Взяла себе два месяца назад почти такую (2010 и полный привод), разочарований нет (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо).
Брат помогал покупать (сначала отговаривал на хонду фит - она подешевле), потом говорит - оказывается SX4 очень много по городу ездит. У меня только 4 "знакомых" машины, не считая моей.
GuimpLena
Вот, кстати, очень мысль. Гольф.
McBurns
Хорошая мысль, жене я покупал гольф.
А как там у нас Гольф по щебёнке на озеро? Но идея в целом супер! Гольф это легенда, надежен и унисекс-красивенький.
Его не жалко, он реально такое выдерживает на бездорожье, что дай боже.
Поездки на озеро не часты, но на Гольфе это будет надёжно, стильно и практично. Спасибо вам, дорогие мои Гуимплена, Макбёрнс, NF.
Слава БЗ, слава!
_N_F_
Ниссан для девушки, это как минимум пошло ))
Что?.. Благороднее Цедрика поискать бы.
Предлагаю взять свои слова обратно.
Сифон
Я уже сказал своё мнение, а вот за правый руль ну как-бы вообще некорректно вслух тереть на вашем культовом.
Двенадцать лет) очень благородный мужчина, никогда не косячил, ходил вальяжно-плавно, слушался пальца, три раза спасал мои то ли жизнь, то ли здоровье. Когда открывался капот - ну я там ничего не понимаю, но там всё так офигительно красиво и ощущение силы .
И у меня Ниссан. Кашкаша. Я его не выбирала, конечно, выдали с канцтоварами, но я его нежно люблю.
Во-во, ты правильно поняла )
Выбор автомобиоя сродни выбору спутника жизни. Что-то особенно- важное в этом есть, пусть даже и временно.
_N_F_
Цедрик стоящий автомобиль, жаль ваша задница не пробовала, странно, что она рассуждает за всех.. А руль можно даже на крыше сделать, если умеешь водить и автомобиль не брыкливая козлина)
Сифон
У меня за жизнь было 10 мерседесов и вы мне втираете про ниссан )))) давайте оставим эту тему
Не совсем что-то, а та же самая жизнь) главное, чтоб жена котлетами не отравила, а автомобиль не угробил б..
Ниссан реально исчерпывающий потребности потребителя автомобиль. Но почему, блин, не Скайлайн выдают поработать )
_N_F_
Ого, ну надо же.. Пойду поплакать в ванную.

Как жаль, что у вас не Майбах, так много хотелось бы рассказать..
Сифон
До Майбаха недорос, не успел, сослали в Сибирь, пожалуй тоже поплачу пойду...
Нам выдают практически всю линейку, со стартом от Альмеры. Это мне лично полагается Кашкай.
НКП
А вот интересно, кто из форумчан когда начал водить и какие были у кого первые автомобили?
Отпишитесь, и топик кстати)