ХАЧУ в КАРАОКЕ!!
5250
46
Этот топ вызван несколькими позывами)
1. Определить - кто из оставшихся здесь поет или не поет( санкций не последует!))
2. Кто из Этих любит и умеет) ( слушать или не кривиться хотя бы))
3. Jghtltkbnm - это по немецки( щас модно!) - определить - есть ли ваще аудитория
4. В плане - кто хочет в караоке
5. Посоветоваться о времени и месте с инициативами
Чо, как пызарки то?)
ох... я бы с тобой пошла и спела б чёнить..

Иной раз пою, немец в шоке.
Тигирька
ааа! я тоже пою караоке в микрофон с компа! соседи в шоке! :ха-ха!:
Я люблю петь без караоке. Всегда была первой запевалой В караоке мне трудно...лучше под гитару..
:friends:
Люблю слушать, ну и петь так немного)))
Кью
Иной раз хочется по заветам Земфиры убить к дребеням соседа с караоке. Ни слуха, ни голоса, но очень уж громко, п.5, орёт. И репертуар у него неплохой, вроде, но так заунывно… Сегодня пятница, как раз в районе полуночи будет у него пробуждение тяги к прекрасному.
McBurns
мне кажется нужно как-то законодательно запретить держать больших собак в городских квартирах и караоке.
Однажды был в караоке, пытался хоть что-то спеть, но понял. что не знаю ни одной песни.

Тяжело любить тяжелый метал, этериал и виолончельную классику, чето её нет в караоке.
Satura
ну и как ты лично хотел спеть виолончельную классику?
тех, кто поет в караоке, послал на Землю сам дьявол
А мне кажется, Сатура смог бы) если бы в репертуаре было бы, в ящике караочном)
смочь то он смог бы... но потом в это караоке вызывали бы битву экстрасенсов, чтобы те объяснили произошедшее.
Да ну, блин!) Витасу можно, а Ванюхе нельзя чтоли?:)) Зато какая картина, маслом)) Сатура виолончелью звучит)) под пиво публике))
шииикарная идея! вот, Сереж, ты молодец. такой прям источник позитива в этом чатике.
Я бы даже ему "подпел" бы) второй скрипкой)
лучше балалайкой на контрасте... стоит такой Сатура виолончелью стонет и вокруг Сережа: плимплимплимплим, я не ревную тебя!
да вообще. но экстрасенсов все равно пришлось бы вызывать, карму помещению чистить
Ни разу не была в караоке...
Возьми меня с собой!
Пилюля
неправда ваша. была ты в караоке. когда тыдыща пел про коня и руками разводил, демонстрируя размах степи и мощь коня.
Петь не умею, но люблю, тебя слушать хочу и буду, ненадолго приду.
Jghtltkbnm -
----------------------
Тю... я то думала... Нам солист в хор нужен, а под караоке это чопопало...
Я пою. Под баян :biggrin:
McBurns
М акс, я на кухне пою, когда готовлю - ну должна же я где-то репетировать. Неужели и меня хотят убить соседи. Я даже не подумала об этом... Капец!
Новинка
"я на кухне пою, когда готовлю" - но не в два часа ночи
Ne budu ni kem
В 2 часа ночи я строчу на машинке)))))))))) молча
Новинка
Надо встретиться. Может, меня в вашем хоре не хватает? :улыб:
Пилюля
А ведь я про тебя подумала на последней репетиции... Если твою гитару скрестить с баяном... Что получится?
Галь, песни казачьи поем)
Новинка
Если твою гитару скрестить с баяном... Что получится?
Цыганский хор получится. :улыб:
Обожаю петь в караоке, пританцовывая при этом, словно бы я артист. Но получается все это, прямо скажем, хреново.
Караоке - это отвратительная пародия на застольное пение и на всех звезд эстрады вместе взятых...
Петь надо сидя за столом, под хорошую выпивку с закуской, смакуя и песни и водку и закуску, глядя друг другу в глаза, можно обнять соседей за плечи и раскачиваться в такт.
А караоке ... жуть какая-то, стоит пялится на экран с текстом, потому что не знает ни слов не музыки. Ну что это такое!!! Нет, нет и нет!
Сережа, пошли к нам солистом в хор, мы табе не тронем, одни персионеры :biggrin:
Веселые и безопасные))
Новинка
Ну какой хор ему...
во-первых, он так исхудал, глазам больно, его ж сдует со сцены
а во-вторых, худой-то он ещё более подвижный стал, а потому все дамы хора немедленно окажутся под угрозой. Короче говоря, всех перепортит. :biggrin:
Меня от слова "караоке" уже трясёт... во-первых, все японцы сразу туда зовут. И им не объяснить, что петь не умеешь, - там это немыслимо, т.к. музыка, в т.ч. игра на паре инструментов, входит в обязательную школьную программу. А я даже в школе ухитрялась обязательный для всех хор прогуливать - и не от лени, а от нежелания позориться...
А во-вторых, это очень странное слово... ну, что иногда его записывают иероглифами "пустое ведро", это, конечно, прикол такой. Но тем не менее "пустота" там есть. Однако - большая редкость для японских слов - обычно его пишут той азбукой, которая предназначена для слов заимствованных. Либо её употребляют, когда хотят подчеркнуть какой-нибудь неявный смысл. Ну типа как у нас курсивом. Вот и думай тут. Сбивает с толку сильно...
"Непонятно, что ты имела в виду... нет, всё понятно, но что конкретно?.." ©
Крыска
Ты в Новосибирске уже нашла японцев настоящих ? Они ведь где-нибудь тусуются там... Пусть молодые какие-нибудь, какая разница, типа потренироваться :улыб:
я и не искала... на фига они мне тут?.. А главное - я им на фига.
Крыска
хм...сложный вопрос. Но пока не попробуешь - не узнаешь ))) Ну я думала, в плане языка там....или ишшо чего )))
В плане языка и всего прочего там всё в порядке, я уверена :-)

Вот жеж великий и могучий... то, на чём говорят, и то, чем лижут - одним словом называется. Почему?.. (задумалась, потрясла головой и пошла искать в словаре, как будет то, чем лижут, по-японски :бебебе: )
А я в пятницу как раз пойду в караоке)
Olkarp
как кстати ))))))
а Вы чей будете?
рост/вес?
Шлёндра
Тетенька, следите за собой! Рост и вес в караоке не имеют значения! :1: :biggrin:
Пилюля
не мешай....видишь я с МЧ знакомлюсь
Пилюля
Ну он то в караоке немаловажен
Пилюля
на горло посмотришь
вдруг ангина у парня
GuimpLena
неправда ваша. была ты в караоке. когда тыдыща пел про коня и руками разводил, демонстрируя размах степи и мощь коня.
Ты ошиблась, Ира.
Про коня мы все пели в Блиндаже, в Генеральском зале.
А на караоке я не была.
Помню, что туда приглашал всех Типа Серьёзный.
Очень хотела пойти, но не смогла...:хммм:
Шлёндра
Так.. Отойдите, тетеньки!
Дорогу врачу! :biggrin: