Любовь и бедность навсегда
49347
323
elle08
А который не умеет что предложит даме своего сердца? :biggrin:
Добавлю, щедро предложит?
Крош
от дамы зависит, если бесплатная кормежка и зоопарк - предел мечтаний, то наверное жизнь удалась:улыб:
elle08
Так он не зарабатывает, с чего зоопарк и чем бесплатно кормить будет? :dnknow:
Или проест ледя все деньги, а пахувичок на что покупать? :cray-1:
Крош
В реалиях он тоже успел поработать, с 2011 года на пенсии. Но не прижился в реалиях, да. Не научился ни просить, ни выбивать, ни добывать.
Про то, как сейчас живут и работают молодые, я, конечно, в курсе — у сына широкий круг знакомых. Только вот, по моим наблюдениям, инертность не зависит от наличия или отсутствия папы и широты папиного внутреннего мира. Полно сидящих на родительской шее и с деловыми папами.
Крош
Затрудняюсь ответить, видимо вы очень дорогие пуховички носите:улыб:мои запросы скромнее
Таша
У меня выборка не узкая, по трем городам минимум, так вот, повторяю, большинство получают грамотное воспитание от родителей, которые отлично понимают, что все можно проесть и скатиться, не обладая навыками, а сидящие просто на шее или в лес агафьями лыковыми все таки меньшинство, даже исключение :улыб:
Отец начал то карьеру в какие годы и какими перИспиктивами? а что не смог адаптироваться в перелом к новым требованиям/реалиям, ну, что сказать, или закостенелость, или отсутствие необходимости это делать, вот сейчас и в школах абсолютно другие требования к педагогам, и что, пришла бы директива, а он *не хочу* и пошел уволился? Да нифига, соответственно, оправдание это все, а уж чего, лени, физических/умственных ограничений, пусть остается на совести каждого принявшего решение :улыб:
*Не научился*........... хм :злорадство: захотел бы, чтоб жена в большой квартире жила, дети качественное перспективное образование получили - научился бы, а так правильнее *не захотел/не посчитал нужным учиться*
Крош
"Какая поддержка гос-ва была педагогам в то время?" - и какая же была поддержка педагогам? Поделитесь своим знанием? Вот только не надо вымыслов о получения квартир и большой зарплаты:улыб:
elle08
Затрудняюсь ответить, видимо вы очень дорогие пуховички носите:улыб:мои запросы скромнее
Попытаюсь облегчить/упростить задачу :biggrin:
Зарабатывает, если можно так назвать, свет ваших очей тридцатку, вы ее протрапезничаете за 10 дней, если растянете, покуражитесь купив хозтовары и, допустим, оплатив парковку :biggrin: , и? Ноль рублей. Ваш желаемый пуховик стоит ноль рублей? а, не дай бог, ежели еще и дети есть в этой чудной семье, они кушать хотят, вырастают из вещей, садики, секции, школы..........
Откель нацарапывать будем? Щедро то :rofl:
Ne budu ni kem
У меня родная тетя проработала всю жизнь педагогом, квартира, средняя зепе, каждое лето Крым/Сочи/Алтай :dnknow:
Учитель истории.
Вымыслы? п.7
Крош
И когда же у неё своя квартира появилась? Сколько она лет проработала прежде чем этого достигла? Или может квартира была не её а мужа? Каждое лето Крым - Сочи - Алтай. Средняя з/п - это какая? На одну ставку работала и может на две?
Крош
*любуясь* Как всё-таки ты лихо скачешь: сюда махнула, туда — любо-дорого посмотреть. С налёта всем сёстрам по серьгам и дальше строить чёрно-белый мир. ))
Ne budu ni kem
Щаз, метнулась данные поднимать :biggrin:
Вымыслы, и все, в поля на свежую травку :flowers:
Завтра ожидается похолодание, но завтра это тебе не сегодня, в смысле вроде сегодня, но не совсем (с)
Ne budu ni kem
Я думаю, это угасание нейронных связей, вследствие перманентных алкогольных переживаний.
Таша
Ну, я такая :смущ: :biggrin:
Иначе не могу.
И мой альфа-самец тоже, вернее я с ним *за еду* по тетиной классификации, 250 еще не перепрыгнул, но жужжит в гардеробной шуруповертом, старается, чтоб хорошо мне было, удобно :смущ:
Когда же ремонт то закончится? Еще и после переезда, акклиматизация, смена часов......
Крош
Зарабатывает, если можно так назвать, свет ваших очей тридцатку, вы ее протрапезничаете за 10 дней
я не пью, потому 30 тысяч за 10 дней мне проесть затруднительно:улыб:
Крош
Со стороны всегда кажется красивше. если не знаешь деталей:улыб:
Да учитель мог получить свое жилье, если распределялся в глухую деревню или далеко на север в маленький поселок. В Нск, ну и в других крупных городах, - бывали чудеса , получали учителя квартиры если умудрялись удачно попасть под какую-нибудь кратковременную программу принятую партией и благополучно забытую через год или два. А так в очередь при горсовете и жди годами.
Satura
О, сантехническая жертва сталинского режима :biggrin:
Паспорт отдали? Можешь уехать, все поменять в жизни?
Крош
странно что 250 не перепрыгнул)
Ne budu ni kem
Квартира на Дачной, новый дом, деревня :cray-1:
elle08
Лох :cray-1:
Ну ничооо, рублевка рядом, сменю :злорадство: :biggrin:
Крош
Смена часов на запад гораздо легче переносится, мне кажется. По крайней мере, я сразу перестраиваюсь, зато вот потом на родину возвращаться — тяжко даётся.
Крош
Ахтунг, рублёвские принцессы в комментах.

Всегда удивляло: на кой фиг вы тут на бз тусуетесь, а не на ваших олигархических ярмарках, званых ужинах и проч.

Человек с внутренним миром базарного гопника ворвался в квазирублёвские горизонты, взятый за шкирку чужой рукой, и, попинаемый банами, постоянно вновь и вновь пролезает сюда чтобы сделать чью-то душу грязнее. Это так жалкО на самом деле.
Satura
Иногда даме нужно ж где-то рассказать как она хорошо живет:улыб: что вы так строго? мужчина ее молодец, дрелью работать умеет и вообще клад, которых поискать
Таша
На восток тяжелее, ога, я после Владика 2 недели в ритм вхожу :хммм:
Крош
Вообще не понимаю, как можно жить с нищебродом, которому лет под ср... сорок уже, а он еле-еле до 250 дотянул. Какой стартовый капитал такой отец может обеспечить своему сыну!? Тоже нищеброд будет. Надо срочно менять на более успешного
нонэйм
Вообще не понимаю, как можно жить с нищебродом, которому лет под ср... сорок уже, а он еле-еле до 250 дотянул
исключительно по большой любви :wub1.gif:
Satura
Тётенька восполняет запасы) ей насущны внимание и энергия.. и пока на её клекотание будут реагировать - она будет счастлива полностью на всех своих ста двадцати квадратах ламинату..


бз такие дураки и добрые - что поровну))
Сифон
120 квадратов в ламинате - это сильно :live: :agree: круче может быть только в мореном дубе)
elle08
Ничо, алименты платить все равно будет, пока я альфу то исчу :umnik:
Крош
Ну, я ж говорю - нищеброд! Одумайся, меняй, пока еще не совсем старость наступила и не вышла в тираж!
нонэйм
Да уже на 52 и лицо пропитое :cray-1:
Ну эт по мнению одиноких местных дев :biggrin:
elle08
Ваша собеседница ошибочно среагировала на название топика как на призыв, вот и восстала как из твэла до небессссс :biggrin:
elle08
а вот это мне уже всё равно )

не стоит обращать внимания, тогда никто ровным счётом не будет задет, как бы там кто ни старался - останется с тем , с чем пришёл и придётся самому своё собственное добро невостребованно-нераздатое выкушать.. имхо.
elle08
120 квадратов в ламинате - это сильно :live: :agree: круче может быть только в мореном дубе)
Ну вы и оптимистки. Легко верящие в сказки.
Пeппи
Вот что значит отвлечься от процесса. Полчаса всего-то прошло, а "сколько наших полегло!"
нонэйм
Угу, безвременно обовалась трансляция, захлопнулось наше окошко в богатую жисть:(. И всего-то узнали, что рублевские олигархи на досуге рвутся к шуруповерту. Едешь так через Ильинку, Горки всех нумеров, Барвиху, Жуковку, Лапино, далее везде. Чу! А из-за пятиметровых заборов разносится и разносится жжжж олигархов. Это они трембеля и палочки в Икее купили, щас вешалки смастерят. Талантливые люди талантливы во всем!
Обеспеченные люди тоже ручками работают, ну, это к расширению кругозора :biggrin:
Потому что ХОЧЕТСЯ, а не потому что НЕОБХОДИМО.
Неужели вам элементарные позывы непонятны?
И чем так 120 метров удивило? Это же не дворец шейха, а обычная норма для семьи. Да и не 120, а 108 :biggrin:
Негостеприимные патамушта вы :хммм:
И недоверчивые. Сами обманываете или вечно обманывают вас? :dnknow:
Ващета последние 25 лет я жила на 115 о двух этажах. Поэтому " удивило" - не то слово. Мы знаем, что большие квартиры существуют. В принципе.
Пeппи
Чу! А из-за пятиметровых заборов разносится и разносится жжжж олигархов.
Зачем ты это делаешь ? Хочешь, чтобы читатели покрылись сетью мимических морщин ? ))))))
Мы уже и так ею вполне покрыты, так что при каждом удачном посте по БЗ пробегает рябь морщинистого смеха, примерно как полбалла морского волнения.
Что тут было? Здравствуйте. Опять злые люди Любу по веткам гоняли?
Я совершенно сурьезно предлагаю зарегистрировать мем"в лесу раздавался топор олигарха". Всесторонне раскрывающего ситуацию.
Пeппи
В давние-давние времена, в осьмнадцатом годе, когда я ещё иногда включала телевизор, там шла передача, Без галстука.

Так судя по ней, все наши сильные мира сего не то, что полочки повесили в гардеробной, они все свои дома от и до ираючи на рублевке себе рубили. Своими ручками...
Так что полочки в гардеробной это так, пффф....