Любовь и бедность навсегда
49480
323
elle08
" ее муж помогал "Роснефти" решать проблемы с конкурентами?) " - один из вариантов. Второй пример Батурина - Лужков. Почему то после отставки влиятельных, но "бедных" гос-чиновников мужей. у их жен стремительно исчезает и предпринимательская хватка и административные навыки. :dnknow:
свет
Злободневный ответ для Юлии)
Умора! :ха-ха!:
Что уморительного Вы нашли в этой породии? Породии писать не свое придумывать, много умна не нужно.
Шелест
Мне кажется, это вообще все блеф. Не бывает таких дураков. И дур тоже не бывает, ну не может быть!!!!!
Спокойно, Хрящ, без пены! (с)
нобель
Так это же из дома 2 сюжет, а туда набирают полных идиотов и идиоток, их ищут по всей России, потому что нормальные люди участвовать в этом не могут. :rofl:
Девушка из видео как раз продемонстрировала логику, прибавив шесть к 42, а не тупо заучила.
от_миллиона
6 к 42 она, кстати, прибавить не смогла, а сначала пыталась прибавить 7 к 36, вычисляя, сколько будет 6*7.
свет
> Злободневный ответ для Юлии)
---------------------
Страшно подумать какая роль уготована для девушек менее 50кг :eek:
dgipovod
Страшно подумать какая роль уготована для девушек менее 50кг :eek:
да чо там думать -со скалы их :appl:
dgipovod
вот сижу и думаю, что меня ждет)))
свет
срочно толстей до 150 кг :злорадство:
Андрей1979
> да чо там думать -со скалы их :appl:
--------------------
Как же так?
Жена же всё-таки - жалко! :зло:
dgipovod
а надо было на толстой жениться. давно на БЗ доказано, что только толстые женщины добрые, честные и для секса годные
GuimpLena
раскормить всегда можно
Андрей1979
> раскормить всегда можно
---------------------
Не факт - так-то она ест всё что хочет и спортом не занимается (единственно пешком ходит довольно много). Генетика такая. :yes.gif:
dgipovod
А ты не жмись на хорошие рестораны)
elle08
Зачем рестораны, если можно построить девушку мечты дешево и сердито - тазик макарон с сыром и маслом каждый вечер, банку сметаны с печеньем на обед, блины со сгущенкой и т.д. *худышкам на заметку*
Диего
Чет я думаю он сам это все и сьест, ради экономии))))
Диего
Да ладно. Я всю жизнь тощий был. Как ни жрал)))
К полтиннику тока пузо стало образовываца...
Система начала шалить)))
elle08
Какая же девушка отдаст такие вкусняшки? :хехе:
aglow
А пока система не шалила, каждый вечер скидывал набранные за день калории на радость прекрасной половине?