История моей творческой самореализации NF
231243
856
aglow
Одно другому не мешает. Я часто дублирую на НГС, то, что выкладываю на ФБ. Накопятся интересные мемуары можно будет подумать как привлечь внимание, а потом уже и как монетизировать если такая цель в принципе есть
Alippa
Время это занимает много.
))))
Absolut
Здесь никто с топором дедлайна над головой не висит поэтому хочется тратишь время, надоест забрасываешь на месяцы. Другое дело когда это становится источником дохода...
Alippa
Я тоже слыхала, что блоггеры зарабатывают на этом. В основном, за счёт размещения рекламы, как мне кажется..
Вам отдельное спасибо за наводку на аккаунт :respect: Меня удерживает лишь то, что я и так мало бываю на бз, а если заведу дневник, то и вовсе времени не будет..
Квинт_эссе
Я бы только радовался.
Квинт_эссе
Если для себя и ближайшего окружения, то дальше чем БЗ идти никуда смысла нет. Незнакомые люди не будут это читать. Не потому что плохо написано. Просто это интересно лишь для тех, для кого вы - это вы.

Это у нас тут был один пейсатель. СИР назывался. Вот он тоже писал и даже печатался в Огнях Сибири. Но увы - снискал успех лишь среди своих близких.
Квинт_эссе
Меня удерживает лишь то, что я и так мало бываю на бз, а если заведу дневник, то и вовсе времени не будет..
Остаетесь на БЗ. Публикуете истории и общаетесь с коллегами, а раз в неделю делаете выжимку-публикацию самого интересного в блоге. Это не займет много времени. Это полезно даже чисто для того, чтобы иметь возможность дать ссылку почитать кому-нить не из местного сообЧества. В сети не так много интересного оригинального контента, чуть ли не 90% это перепосты текстов ограниченного круга реальных авторов.
свет
Так-то он теперь главред этих самых Сибирских огней, и много где печатается.
Впрочем, мне лично его проза совсем не близка. А поди ж ты.
Safran
Я знаю что главред, и что печатается)) потому и печатается. Но популярен он до стх пор соеди своих близких)
свет
Может, ему достаточно этого. Главред это величина как никак)
Alippa
Вы, знаете, рациональное зерно в вашем предложении я разглядела. И даже положила его под влажную салфеточку - пусть прорастает)) спасибо большое) вот именно такое общение мне всегда по душе, когда не просто голые факты, а с расшифровкой.
обращаю внимание пользователей-в названии топика (по согласованию с ТС) появились буквы NF. Прошу всех далее придерживаться темы
elle08
Из Фб удалилась, там мне некомфортно А к журналу приглянулась ещё лет 10 тому назад. Мне показалось, что там все очень прекрасные авторы слога. Я себя просто не представляла там в качестве автора своего дневника. А сейчас, чем больше живу, тем больше хочется делиться...
Квинт_эссе
Очень прекрасные авторы слова... : ) Хорошо сказано : )) Применимо, кстати, не только к авторам фб...
Квинт_эссе
Главред - вполне себе величина. И это - много лучше, чем быть плохим писателем.
Ну, вот, пришло время рассказать , с чего, собственно, все началось, что послужило толчком и мотивацией для моего возвращения в нулевую точку отсчёта. Участие в ежегодной презентации тренд коллекции KEUNE стало для меня решающим. Это было в конце марта, 30 числа. Накануне два мастера Саша и Сережа три часа колдовали над покраской и укладкой.Но в итоге не сделали вообще ничего похожего даже отдаленно. Потому что до покраски я и то была более близка по цветовой кондиции к седой женщине с картинки..На следующий день была репетиция и сам показ. Учитывая, что это моё первое в жизни дефиле, да ещё на таком ответственном мероприятии,я испытывала некоторую дрожь в конечностях..все модели профи, а я ни встать, ни ступить толком не умела. На репетиции нам все как следует показали и рассказали, что и как и в какой последовательность будет происходить, прогнали несколько раз всю программу презентации. Я успокоилась, поняла, что нет ничего ужасного, что я не умею ходить модельной походкой, от меня этого и не требуется. Моя задача нести и предоставлять образ, созданный командой мастеров- стилистов.
После того как все закончилось, ко мне стали подходить и просить сделать фото со мной, фото моих волос...вот тогда я и допустила в свою голову эти крамольные мысли, а не так ли приходит успех??)) ну вот, собственно, и некоторые фото оттуда, из центра дизайна и технологий KEUNE.
  • Последние штрихи

  • С командой Keune

  • Уже не страшно))

  • Модельки))

Квинт_эссе
эта ВАША причёска/укладка/стрижка! :respect:
про цвет волос .... я не поняла ...русый? пепельный?

в целом образ мне понравился :flowers:
Квинт_эссе
очень эффектно. пойдет от 50 до бесконечности
Квинт_эссе
а обувь у всех своя была?
Квинт_эссе
Очень эффектно! :flowers:


зы. мне там куда как более креативно все сделали)
  • 2012 г.

elle08
да ужжжжж...креативнее не придумаешь ))))))))
Квинт_эссе
Спасибо, очень приятно почитать. А я думал тут только недалекие люди. Хотя я не читал, но понимаю с полуслова когда интеллектуал пишет.
GuimpLena
Это ж для показа))) не для жизни) в жизни было обычное строгое каре вышло :улыб:

Печалька была в том, что смывка для макияжа на мне закончилась :tantrum: и пришлось мне прохожих озадачивать своим готическим видом до самого дому :biggrin:
Спасибо ребятам-технологам))
Цвет был мокрый асфальт с выражениями более светлых прядей, ещё все это каким-то сильвером пркрывали. При презентации, конечно, перечислили номера оттенков, но я не запомнила точно., потому что цифры с дробями. Вот исходный образ, на который я должна была быть похожа. Мне кажется, ничего похожего. Но всем понравилось, и это главное.