История моей творческой самореализации NF
231256
856
SkwоT
Лена, ПАСИБ !!!!! :wub1.gif: Вечерком я имею иногда время для этого ))
гермашишка
Посмотрим, что за звезды там получились. Но не сегодня. Придётся теперь каждый выпуск смотреть - сохранили интригу, не сообщили номер выпуска)
Квинт_эссе
Я смотрела и искала тебя... Ничего не поняла(
SkwоT
И я смотрела, тоже не нашла. мне сказали 26, а какого месяца, не сказали)
Спасибо, что смотрела, Сквот) я уже им написала, что дали некорректно информацию, но пока тишина.
Я-то теперь буду следить, как только, так сразу выложу ссылку.
гермашишка
нпп
Ну, вот, собственно, и ссылка: http://videomore.ru/krizisnyi_menedzher/3_sezon/47_vypuskhttp://videomore.ru/krizisnyi_menedzher/3_sezon/47_vypusk
Эфир прошёл, я включила на середине уже. Смотрела в одиночестве. Впечатления противоречивые, но, в принципе все не так ужасно, как я себе представляла, когда заводила этот топик. Есть, конечно, перехлесты, искажения , не совсем корректная интерпретация фактов, но все это для меня уже абсолютно не важно. Жду обратной связи, готова обсудить и ответить на все вопросы.
Квинт_эссе
Ссылка кривая, не открываецца. :хммм:
Мишель
Печалька(( даже не знаю., как быть в таких случаях.. Сквот как-то без ссылки заходила.
Квинт_эссе
Эээээ...мммм....там ничего нет :хммм:
Квинт_эссе
О НЕТ !!!!!!! Дорогая Квинт-эссе, может быть есть возможность на ЮТуб поставить ?
Квинт_эссе
"Пролистала", ну вот говорила же что ты звезда))) молодчина!

Все подробно разгляжу, когда завалюсь)
Мишель
Дорогой Мишель...а Вы не можете этот выпуск на Ютуб к Вам поставить ? Пожаааалуйста.....Позже удалите...а ? :смущ:
Тигирька
На Ютьюб залить с этого сайта я не могу, оттуда не скачивается даже через Download Master.

Тигирь, поставь себе программульку Freegate (в переводе СвободныеВорота) и тогда по любой ссылке можно ходить, даже на запрещённые торренты и клубничку.
Квинт_эссе
Так все таки это допдоход или творчество?
Тигирька
Нат, сегодня в полдвенадцатого по нашему будет повтор на Домашнем по той ссылке, которую я довала на онлайн ТВ...
Поздновато, но я гляну, мне интересно)
Малеви4
Тут нет однозначного ответа. Я туда шла за допдоходом а всколыхнула в себе неизбытую тягу к творчеству.
Квинт_эссе
На ваш поход в магазин без улыбки смотреть было невозможно.
Вы там сколько дублей сняли? дублей наверное 8-10? :улыб:
Да и менеджер там врёт безбожно, когда считает сэкономленные деньги.
SkwоT
О пасиб !!! Я постараюсь тоже посмотреть ! Щазз поставлю себе в будильник ))
Квинт_эссе
Ну разве ЭТО творчество???????
Вы мечтали ТАК самореализоваться?
Сразу оговорюсь, смотрела первую минуту и прочитала анонс, ну это же катастрофа какая то, все каГ бе в курсе, что скажем Тигирькиным языком *имеют* писить и какать, но вываливать подробности личного испражнения с фотами и обсуждением процесса............ понаехавшими пахнет, они более в тяжелой фин ситуации и куртку свою за гонорар/засветиться на тв съедят в кадр, но москвичке то коренной................
Не принимаю я подобное, отторгает организм/мозг, как у Девочки парфюм за 12 тыщ, ну никак и все :biggrin:
Извините.
Мишель
Спасибо !! :agree:
Я боюсь здесь что-то устанавливать...Когда в Калининград поеду, ТАМ установлю через мой русский интернет.

А то тут время от времени от провайдера всякие предупреждения приходят, если что качать.
Мишель
На самом деле, Мишель все просто, никаких дублей, оператор снимает все подряд, потом монтируют. Мне просто сказали, куда пойти, чего взять в руки, откомментировать, чтобы попасть в канву сюжета. Ну и скрытая реклама там, конечно, же есть, не без этого так то какой магазин позволит съемку вести..
Квинт_эссе
Спасибо! поржал от души!! :rofl:
история с тренажёром просто поразительная и поучительная ! :respect: :rofl:

и такой парфюм с таким доходом?
у меня доход на одного в четыре раза больше ,чем у всей вашей семьи ,и то я стараюсь по акции покупать... :biggrin:

не переживайте! вы не одна ,вас-легион! поэтому всё больше мужчин предпочитают гостевые браки.