История моей творческой самореализации NF
231112
856
Cанчо_Панчо
А Вы всему поверили, что рассказали? Браво, значит все они верно просчитали))
У меня нет причин для переживаний, кстати. А гостевой брак не для меня впрочем, как и классический.
Квинт_эссе
я ж лошара...я верю в Д.Мороза и Спортолото. :biggrin:


так это всё постановка? т.е. выдуманная история?

если так ,то ты отличная актриса ,поздравляю с дебютом! желаю дальнейших успехов! :flowers:
Cанчо_Панчо
да ну.. я б на самом деле..выгнала б всех студентов из дома..

рюкзак ему, пусть идет пашет
говна на лопате
дерзкий еще такой
привыкли ездить на материной шее :biggrin:
не ну..почему..женщина , колторая пашет всю дорогу, не может се позволить купить духи блин
Квинт_эссе
ребенок тож по сценарию?? один фиг ..даж если осталось 3 детей, как-то непозволительно такому лбу , даж при нагрузке в учебном заведении , не работать
svog
Катюха! нас опять развели эти бзшницы сраные! :friends: :rofl:
Cанчо_Панчо
да капец))) :rofl:не ну так то передача..позволяет ка кто другими глазами взглянуть на жизнь :biggrin:
блин, надо мне в эту передачу
:rofl:
Cанчо_Панчо
не а вот этот старший сын просто бесит..если честно, вот его надо было ремнем метелить просто
сидит там размышляет, про ухо мелкого :biggrin: про воспитание, Макаренко
да и так видно..что надо было его бить посильнее, чтоб мать уважал
svog
не, ну а про мужчин)) это вообще..нарезали как-то странно..
" Я этого отца вообще не знаю"...оо как..женщина не знает, кто отец ребенка, ну бред же
и вообще какой-то бред про мужиков
это сценарий?
svog
мне были подозрительны некоторые моменты откровенной глупости ,но я привычно списал на блондинистость героини ,а оно видишь как...сам оказался лохопедом! :biggrin:
Cанчо_Панчо
)))) вот так..бывает))) дом 2 отдыхает
я уж надеюсь, что оплатили достойно это все ..
svog
про гонорар пока молчит ...может и её разведут ,как она нас... :biggrin:
Малеви4
Я пока не готова Вам, Любовь, дать ответ, я даже первой минуты не видела и анонс прочитать не могу.
Сам процесс съемок мне очень понравился, быть под прицелом камеры - это драйвово). К сожалению, никто не спрашивает нашего разрешения при монтаже и озвучке закадрового текста.. И тут, конечно, всегда есть доля риска, от которого не застрахован никто. Но вот с испражнениями Вы меня просто нокаутировали((. Неужели тайком установили камеру в туалете и вещали на всю страну?! А у меня там бумага трехслойная, по моим доходам не полагаицца)))
Cанчо_Панчо
:biggrin: ))) я надеюсь, она хитрюга и весь гонорар потартит ан платюшки
я б так сделала :biggrin:
хотя, я б конеш осбосралась публичности , тем более ну когда вот атк нелецеприятные моменты показывают
svog
в парках нашего города..моно ток наступить на собачье гавно...ну кроме пары
о какихх бесплатных занятиях речь , не учитывая даж то, что зима с октября по апрель месяц))
советчики дерьмовые))

Светлана, вы Светлана или вас иначе зовут?? а моно вопрос сколько вам лет? и зачем вам замуж или это тож сценарий, почему вас пытаются сбагрить :biggrin:
svog
да ладно! ты всегда была рискованной девахой,и здесь бы не подкачала.. :biggrin:
Cанчо_Панчо
:biggrin:дак а че делать..туда надо с деньгами, чтоб че экономить было... идти и спроблемами)) а у меня нету... :biggrin:
кроме как с голвоой
Cанчо_Панчо
прораб..какой-то, прощелыга блин :biggrin:
Квинт_эссе
Ну, ребята, я поржала от души! Вы клёвые))
Свог, если б Вы знали, с каким трудом мы всей семьёй уговаривал его поддержать меня в этом проекте. Потому что по условиям должно быть два антогониста. Один не согласен с другим, тема конфликта. Потому что публике не интересно, когда все хорошо. Я вовсе не собиралась ничего вываливается, мне сказали, что это нужно, чтобы режиссёр и продюсер утвердили меня на проект. Но получилось то, что получилось. Много личной информации, которая не обсуждалась никогда при детях, пришлось говорить на камеру. Что же, все тайны и скелеты когда-то выходят еа поверхность.
Квинт_эссе
согласен...особенно про 5 детей от разных мужей (или не мужей) :biggrin:
сразу начал судорожно вспоминать свои (и твои) походы в Отдых ...время было сумбурное и весёлое! :biggrin:
svog
54 будет в ноябре Не знаю, почему, причём и в другой передаче тоже подводили к этой теме замужества. А я боюсь взамуж как холеры((
Квинт_эссе
А я боюсь взамуж как холеры((
не сцаать! :злорадство:
Квинт_эссе
ну понятно)) это хорошо

ну, я б вам как кризисный менеджер..посоветовала, забить и тратить тока на себя)) Когда маме хорошо, детям ее тоже хорошо :biggrin: вот и весь секрет
сильно то не разбежишься при любых ракладушках с такими доходами
а экономить даж на всякой фигне в магазине, это как-то противно, хочешь ананс..ешь анас, я так считаю)
даж если доход будет в 2 раза больше ..кухню вы не скоро почините))
да и парвило доходы больше..расходы больше , никто не отменял))
Квинт_эссе
я посмотрела... хотелось бы верить, что оно того стоило. что вы получили удовольствие и какую-то материальную выгоду. а вообще-то это очень нехорошо
Квинт_эссе
:biggrin: хмм, нуу
в другой передаче??? это ваша почти что профессия терь?? )))
а другая передача про что?? ))
svog
Другая передача не случилась, она год назад могла бы быть. Но там наркоз и все дела, а мой организм на тот момент не был готов. Пришлось отказаться.