История моей творческой самореализации NF
231301
856
Квинт_эссе
с Малышевой не сошлись во взглядах на современную медицину? :biggrin:
Квинт_эссе
Норм, если публика поверила - то все удалось :роза:

На проектах-переодевалках дам просят приходить с грязной головой без маникюра-макияжа и в затрапезном виде, что б публика впечатлилась от варианта "после"))))
Квинт_эссе
короч, я поняла, что вы всегда стремились к публичности, перечитав ваш первый пост)) ну что ж..мечты сбываются)) вы конеш, та еще актрисса, но смотреть было на вас нормально)) то есть, не было вот этого, фу какаямерзкая баба..это обычно в такого рода передачах)) так что ищите проекты эти и норм, я так понимаю их кучи
а на свидании вы вообще ..будто 50 грамм конька приняли и прям приятная такая женщина, глаза блестят ..в своей стихии..а не эти вонючие холодильники и дом с кошками..это ваще вам не идет и этот клуб бешеных теток за 150..в розовых штанах..брр, вам же самой смещно было
короч нарЯжаться вам надо и шляцо по свилданиям :biggrin: и тратить деньги на браслетики))
Квинт_эссе
Пластика? Туда дамы огромный конкурс выдерживают, очень сложно попасть
Cанчо_Панчо
я тут нейчайно с врачом анастезилогом-реаниматологом познакомилась...жесть
стока историй поганейших
я терь ваще боюсь ..не дай бог в больничку угодить ..еще экстренно..
еще не понятно к какому доктору..ну уж если резать..даж самую маленькую фигню
svog
Фишка в том, что я туда поперлась с самыми что ни на есть благимии намерениями - рассказать, как у меня все шикарно в жизни получается - и кредиты гасить, и детей учить-растить, работать на трех работах, за собой следить..хотела им ещё пару советов дать, чтобы в передаче озвучили. Но на то и продюсер, который сам все решает. Когда мне назвали сумму гонорара за 5 дней, если я пройду кастинг, то я нашла её привлекательной., и с меня корона не упадёт, если вся страна узнает то, что и так все знают про меня во дворе, на улице, на работе.
Cанчо_Панчо
Да нет, со своим терапевтом в поликлинике. Она не хотела писать нормальное заключение - кровь ей моя не нравилась((
elle08
Эль, Вы все правильно сказали. Это резонансное шоу, специально так снимают, чтобы шуму было побольше. Тут мнения разделились - кто-то говорит, что нехорошо. А мне нормально, я теперь побывала в шкуре актёров, что играют отрицательно героев. И мне ни капельки ни за что не стыдно, кто бы что ни говорил.
svog
Бинго!!!
Можно я Вас расцелую? Чмоки :чмок:
Квинт_эссе
нуу..вам 50 лет как бы..было б удивительно, если б вы ситрадалицей ся чуяли и поперли в телек..это удел 40летних максимум, в смысле как-то в этом возрасте уже тока от счастья переть в телек))
да ив остальном понятно. что в радостях вы се не отказываете. детки растут ( я кстати..не видела ни одну многодетную мать одиночку( именно многодетную..а не просто мать одиночку), кто бы не смог вырастить детей нормально, достойно и потом бы дети говорили ой, нам кушать было нечего или одевались стремно и образование дать..не сильно хуже чем у остальных, да и это временно все и кратковременно)
если б хотели сделать ремонт дома или как то антураж навести, навели бы, просто вам реально это до одного места

тока я не поянла, а бабуля , реально с вами живет?
elle08
Я попала, Эль! Два раза приглашали, а я разочаровала ь. Просто мне было наверно достаточно и этого.
svog
Да, это мамочка моя, даже ведущий сказал а не хотели бы вы её отправить в лес куда-нибудь? Мы смеялись до истерики все, но это не вставили, естественно. Мама, как переходящий вымпел, всегда со мной, как бы я ни хотела с ней расстаться. Даже когда мне дали квартиру с детьми, она все равно переехала ко мне и вот, на кухне хорошо устроилась. Думаю, она счастлива)) ну, а мы мечтаем о ремонте))
Квинт_эссе
Мальчишки у вас какие славные ))) такие живые и естественные.
Квинт_эссе
да я сама такая..че уж, родственная душа..тока я презервативы уважаю :rofl: шучу)))

да не ..ну это ж пряитно для женщины..када нет проблем, а есть флирт)) все ж относительно в жизни
вон у кого то проблем до жопыы..задолбаные лошади, злые , ехидные, завистливые , хотя реально вот чья б корова мычала и с их колокольни ваша жизнь конеш выглядит именно так..как в передаче показали
а у вас все легко и играючи, никому не известно на само мделе чего вы там пережили и все толкьо от вашего восприятия зависит
так то у всех примерно одно и тож, тог взгляд и решения разные
Квинт_эссе
то есть вас не бесит)) ну эт норм
сняли ее правда как-то..как не члена семьи, а реальано такая полоумная старушка..которая нафиг не нужна никому..им будто это какая то мебель на кухне..
жаль ее стало
ну а если у вас гармония вы этом вопросе, то успокоили
это хорошо, что все вместе ..наверное
GuimpLena
Спасибо! Они украшают мою жизнь)
Квинт_эссе
Жаль, что разочаровались((( я б посмотрела

Реальная жизнь человека обывателям малоинтересна) каналу нужны рейтинги

Как говорил один художник "интересует кто муж и откуда бабло", грустно это, но ничего не изменишь
svog
В приват иногда приходят просьбы проголосовать за ту или иную девочку, проект "Оморфия"
Квинт_эссе
А даже и песенка такая есть. Очень славная. И умная. И задорная. :yes.gif:
elle08
Когда они были на РенТв, я не успела в сезон из-за задержки с медобследованием. А после Нового года они переместились на Первый. И у меня как отрезало, пропало желание светиться на федеральном канале. Я побольше увидела выпусков, мне показалось, что все одинаковые получаются. Вообщем, я сказала, что беру тайм аут из-за состояния здоровья, на этом все и закончилось.
elle08
Я там поизучала инфу, кстати. Очень сложно наверно выиграть операцию целую стратегию нужно иметь, чтоб идти к цели. Но я решила что пока смогу ещё продержаться пару лет. А там видно будет, запрос то все равно отправлен))
Квинт_эссе
Посмотрела:улыб:

вы очень киногеничны и камера вас любит, передача конешн ужасно нудная, но конкретно вы выглядите убедительно, без наигранности :роза:
elle08
Это правда. В На 10 лет моложе мне даже в Египет не разрешили лететь, чтобы я перед съемками не была с хорошим цветом кожи)) потом разрешили, конечно, но паспорта потерялись на полтора года. Вообщем, мироздание меня зачем-то уберегло от лишних движений.