История моей творческой самореализации NF
231163
856
презумпция
Это частное проявление ее общей отваги, сиречь самостоятельности мышления.

Да после того, как она сама на ноги поставила пятерых, что может быть не по силам? ))
Таша
Я это подразумевала, но не стала детализировать. ))
Сифон
Конечно, молодец)) *начитавшись эволюции, отращивает корону*
Когда это меня можно было заставить вставать в 4-5 утра, чтоб успеть на другой конец города на ранний сбор.. А когда и вовсе не ложиться... Сама на себя не наудивляюсь)
Вот опять же и польза здоровью - 10 кг улетучились сами собой, покупаю теперь новые платьюшки, любуюсь собой в отражениях)))) а вообще, конечно, очень нравится быть довольной собой и транслировать свое состояние в социум.
Квинт_эссе
вот и славно... главное - получать удовольствие от процесса!
не слушайте злопыхателей...
продолжайте! у некоторых кинокарьера началась и в более позднем возрасте...
новых ролей! и побольше!
:роза:
Кью
Кью, милая, да здравствуют критики! Поддержка, конечно, тоже немаловажна, но и без конструктивной критики как? Потому я только за)) а злопыхатели пусть перевоспитываются))
Квинт_эссе
)))
"Шаганэ, ты моя Шаганэ"...

Кино. Это такая, брат, работа.
Внутри меня холодок такой, как флажок на ветру сильном, когда смотрю на Свету в гриме и костюме.

Сдается мне, что в тебе произошла сильная перемена.
Интересно, как подытожишь некий этап спустя год деятельности.
Absolut
Да, Ир, перемена произошла... Жизнь разделилась на до и после... Испытала сильнейшие чувства, пик счастья и падение, дефолт... И если бы не моя страсть к игре, где бы я была и что б со мною было... И если подытожить, то сейчас, самое время... Я не сдалась и по-прежнему верна себе, я не позволила злу и ненависти поселиться в моем сердце, я все-таки выбрала любовь и самоуважение, это дает мне силы и наполняет жизнь новым смыслом. Я решила двигаться дальше и принимать с благодарностью любые подарки судьбы))
Квинт_эссе
Кстати... у Сергея Есенина: "Шаганэ ты моя, Шаганэ"

Я дала вариант: "Шаганэ, ты моя Шаганэ"

Но может быть, третий: "Шаганэ, ты моя, Шаганэ".

Вот такая штука...
Квинт_эссе
Прочитала и посмотрела. Это новая... совсем другая жизнь... не улучшенная прежняя версия, а совершенно удивительно другая, и ты переформатировала ее сама :respect: Я рада за тебя и сердечно поздравляю :flowers: Творческие точки роста ты нашла и без посторонних пожеланий : ) поэтому я тебе желаю как следует прирасти финансово и, обретая всё большую востребованность, суметь это грамотно коммерциализировать :live: и удовольствия от всего этого, конечно :улыб:
Ундинa
Спасибо, Ундина) Это лишь часть пути, буду двигаться вперед и вверх))
Квинт_эссе
Будут предлагать роль второго плана - соглашайся, но расскажи об этом уже по факту выхода фильма :улыб:
Показать спойлер
Я думаю, что и главная у тебя будет :yes.gif:
Показать спойлер
Ундинa
Ха...какие вторые планы и главные роли? Они до нашей биржи не доходят уже... Со мной вместе профактрисы из регионов, молодые,
красавицы, в массовке снимаются... Конечно, им предпочтение в первую очередь. И конечно, членам семей)) кумовство и клановость в данной сфере процветает как нигде. Для меня максимум эпизод с парой фраз, на который бешеный кастинг из профи...Я уж даже и не рассказываю никому, что мне удалось заполучить пару эпизодов, чтобы не вызывать огонь.. Здесь ничто человеческое тоже не чуждо никому, и каждый сам за себя. Я, конечно, пытаюсь переломить ситуацию, но иногда и коса на камень может найти....
Квинт_эссе
Да вот должны быть вторые планы, должны быть: в тебе искра есть и камера тебя любит (что немаловажно). Должна быть и характерная роль. Светись.
А почему не рассказываешь, как получила эпизоды? Рассказывай, это же интересно! А про кумовство и клановость лучше не надо... а то и я еще не сдержусь, чего доброго : ) и уж тут я тебя переговорю : ))
Квинт_эссе
все правильно. для кого-то это работа дабы семью прокормить, а для кого-то самореализация. и нужнто четко понимать что это конкретно для тебя. а еще можно с мужчинами знакомиться и говорить, что актриса а кино и на тв... ах, трудно конечно пробиться, но я живу искусством, я дышу сценой... ах! вообще круто.
Ундинa
Расскажу про эпизоды, когда готовы будут. В принципе, они на меня сами упали, если быть точной. На одном кастинге пробовалась на роль няни, а режиссер посмотрел мое видео и взял на роль ведьмы. Настоящий актерский дебют у меня случился,
такого я сама от себя не ожидала, как будто и правда я вошла в чужое тело и перестала быть собой.... Мне даже самой интересно, что же там получилось, потому что от многих потом слышала, кто на плейбеке смотрел, что режу понравилось. Два дня снимали, и ставка достойная, как у профи)) А второй эпизод в каком-то сериале, он даже идет где-то. Вызвали как массовку, прохожую, а по факту эпизод и роль со словами, а тариф копеечный. Я сказала, что меня никто не предупредил, что роль со словами и в таком случае полагается совсем другая оплата. Помялись и доплатили, сквозь зубы)) Очень сложно отследить, в прокат фильмы выходят под другими названиями. Один так вообще пилотный проект, не известно, когда профинансируют, чтоб дальше снимать..
Квинт_эссе
они на меня сами упали
Вот-вот... я об этом. Так и с большой ролью будет. Светись!
На одном кастинге пробовалась на роль няни, а режиссер посмотрел мое видео и взял на роль ведьмы. Настоящий актерский дебют у меня случился,
Ну нормально ты к няне подготовилась :biggrin: Скажешь, что за фильм? Мне очень интересно на это посмотреть : )
Вызвали как массовку, прохожую, а по факту эпизод и роль со словами, а тариф копеечный. Я сказала, что меня никто не предупредил, что роль со словами и в таком случае полагается совсем другая оплата. Помялись и доплатили
Отращиваешь зубы? : ) Давно пора! :agree:
GuimpLena
А для меня всегда работа и самореализация это одно целое. Где бы я ни работала, всегда то, что я делала, приносило мне радость и чувство самоудовлетворения и исполненного долга. Может, звучит и пафосно, но так и было...
А что касаемо знакомств с мужским полом, то признание такое, опасаюсь, сыграет со мной злую шутку. Так уже было на сз, где один тип, увеличив бейджик, выявил несоответствие имен, и ретировался, закончил общение, обвинив меня в каком-то злом умысле(((
Квинт_эссе
а что не так? актриса массовки? все так.
GuimpLena
Не поверил)) решил, что медсестра под чужим именем...или вообще не я...
Квинт_эссе
Ладно медсестра... Что бы с ним стало, опознай он тебя в образе уборщицы или ведьмы? : )
Я считаю, всё к лучшему: повышенно тревожный тип и тебе жизнь не омрачил, и остатки своей психики сохранил : )) А мог ведь и прицепиться-не отделаешься... вот это было бы да.
Ундинa
Да я удалилась оттуда да и все дела. Пишешь первая, подозревают во всех грехах, сидишь спокойно, никого не трогаешь, фоточки себя в образах выкладываешь, начинается просто паломничество малолеток и женатиков под прикрытием... Вот им даже говорить ничего не надо, чуют актрису и вожделеют)) ну да бог с ними... Удалилась я, короче, чтоб не попасть в приключение какое-нибудь...
Квинт_эссе
Я вообще не представляю, как вы там в той витрине... нафига вот. Правильно удалилась, нечего тебе там делать. Твоё тебя и без этого найдет.
Про фильм с ведьмой расскажешь? : )
Ундинa
Там мистика, я как раз люблю такое...с зельеварением, заклятиями, со всей чертовщиной, чего мне в жизни так не хватает... Короче, реж высмотрел во мне этот потенциал, за что ему моя безмерная благодарность... Осталось только дождаться выхода на канале ТНТ.