История моей творческой самореализации NF
230617
856
А вот не надо усложнять, еще про поребрики и шаверму вспомните, чоуш)
Кастинг пройден? Пройден. Роль дали? Дали. Будьте любезны предоставить кусдюм, а мы уж отработаем в лучшем виде.
McBurns
У нас тут в тусовке приеято говорить зашла...зашел...например, зашел я тут на один проект
Спасибо, Мишелькин, за соучастие..)
Квинт_эссе
Да ладно ты, не оправдывайся, твой типаж - дворянки, интеллиго, простолюдинка из тебя никакая, если только в массовке, издалека :biggrin:
Молодец! :flowers:
Прям растравливаешь душу :biggrin:
Как плюну на свои принципы, как сорвусь с цепи, и будете вы меня во всех ералашах лицезреть :tantrum: *угрожает
Нуевона
Да я тебе серьезно говорю!
:tantrum:
Лицо грубое, но представь раневскую или ахматову в роли крестьянки?
Усатова - да, русланова - да, но не они.
:umnik:
Де_Флопе
Да ладно ты, не оправдывайся, твой типаж - дворянки, интеллиго, простолюдинка из тебя никакая, если только в массовке, издалека :biggrin:
блинн! да хватит уже прикалываться !!! :ха-ха!:
Де_Флопе
Ахматова не актриса, а Раневскую не очень трудно представить. ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Да представить то хоть что можно, но типаж другой, неестественно выглядит :umnik:
Есть уникумы, тот же Юрский, но это единицы :улыб:
Квинт_эссе
потерла отхлопанные в концерте ладошки...
:phil:
ну-сссс... как говорит один мой очень взрослый друг:
- Мечтайте! :спок:
Де_Флопе
Раневская. В этой сцене выглядит неестественно. Вот в этих 10 минутах, ради которых люди специально шли на спектакль. И которую убрали из спектакля, потому что нельзя же, чтоб какая-то спекулянтка выглядела главной героиней и затмевала всех остальных. Неестественно. Ну да. ))
Хорошо хоть Юрскому не отказала в умении перевоплощаться хоть в кого. ))
Таша
Может, в ее (Любы) представлении это тот случай, когда личность актера "превосходит" персонаж, по крайней мере в нашем субъективном восприятии? Как Баталов в роли Гоши.
презумпция
А если бы мы не знали, что в той или иной массовочной роли нам знакомая Светлана?
1. Узнали бы мы ее?
2. Ну и кто и что бы сказал в оценках?

Так вот интересно стало)))
Absolut
никто не смотрит на массовку. потому она и массовка
GuimpLena
А сейчас надо смотреть.
Мало ли кто там)))
GuimpLena
Хоть ты и стала чего-то по весне желчной, но тут я тебя поддерживаю.
И о-о-о-о-очень прошу: улыбнись, а?
McBurns
прям ))) просто одно дело когда это действительно реализация на старости лет Квинт. Это прям здорово и весело. Новинка тоже жжет! но вот вдруг сравнивать с раневской и писать какие-то хвалебные рецензии - такое дешевое лицемерие, это хобби - денег не просят и то ладно!
я английский изучаю ага, давайте задвинем, что шекспир нервно курит в сторонке от моего "лондон зе кэпитал оф грэйт британ"
Absolut
Ирин, все неправильно тебе сказала, вот продюсер правду вещает

И еще немного фоточек ибо 28 .03 крайняя смена, а уж фотать одно и тоже устала в павильоне..
  • Конь выясняет содержимое коробочки....

  • Я не боюсь ....

  • мечты сбываются

  • Вне площадки и вне макияжа.... Только грим цвета

Квинт_эссе
Спасибо. Сколько уважения к массовке. Точнее к созданию фильма.
Будем ждать.
Кому интересно, моя очередная работа в судебном шоу По делам несовершеннолетних.
Квинт_эссе
Зачётная свекруха получилась !!! :friends: :live: :live:
Квинт_эссе
Светик, сегодня была передача "Давай разведемся", там роль героини исполняла женщина, на тебя похожая.
Это не ты ли в гриме , случайно? :улыб:
Пилюля
ой... Галя! :шок:
и грим и линзы карие... и форму черепа напильником подработали а в нижней части нарастили... :dash: и разрез глаз поменяли и брови приклеили...
Пилюля
Слушай, а похожа внешне...и разговаривает как я, что ли?
Сразу скажу, я один раз только в этой передаче и снялась. Так что по определению меня там быть не могло. И еще, там все без грима, вернее сами себе и гримеры и костюмеры...
Я тут...это ...в понедельник в Делах семейных снова выступила, месяца через три жду выхода. И вот на днях в Суде по делам несовершеннолетних ожидаю своего появления в сюжете Нешекспировские страсти.