История моей творческой самореализации NF
231165
856
А сегодня у моих детей день рождения...дочь впервые за 26 лет не с нами, уже взрослая совсем)) сын вот целый день отважно отдувался за двоих, ел и за сестру тоже))
У меня сегодня должен быть урок по мастерству, но я не поехала, потому что ночью ( а когда же ещё) упало на почту последнее задание по проекту, которое нам с сыном надо было сделать сегодня до 9 вечера. Но сын, проснувшись сегодня в 2 часа дня, ответствовал, что у него сегодня день рождения и вообще его могло не быть Москве. И откушавши именинного Палыча, чинно-благородно покинул отчий дом. А мне теперь ждать звонка от редактора и сожалеть о сорванных сроках сдачи проекта.. Возможно, это обратный ход маятника, не знаю...
Квинт_эссе
Поздравляю искренне с рождением деток !! :wub1.gif: А рецепт Палыча будет ? )) Да и не обижайтесь на меня, пожалуйста !
Ой, где-то по весне, когда стало ясно, что троллейбус-букашку отменят, я решила съездить мемориальный кружочек по кольцу. И напротив сидели именно такие дамы, 70++, которые рассуждали о своих поездках туда-сюда. Одна была особенно восхитительная, вся такая строгая, с палочкой, до сих пор работающая, кстати. Вразумляла более младшую, с меньшим числом плюсов после 70-ти, где и как лучше делать пересадку, если едешь в Ниццу и если едешь не в Ниццу. Причем внешне вполне такая аутентичная слегка потертая троллейбусная старушка.
Тигирька
Палыч - это магазин. С тортиками. Сетевой.
Спасибо)
Я думала, "Палыч" не тока в столице популярен((
Ибо славен своими всякими вкусняшками, а оно вонаночо)) *краснеет за Палыча*
Пeппи
Ааа.... у вас свои московские секреты )))
Ездит, ездит Букашка!!!
А значит, есть шанс и мне повидать троллейбусных старушек.. С одной такой я даже состояла в знакомстве, Кира Васильева, вот от неё и узнала, что на старости лет полезно зимы проводить в тепле *сразу вспомнились наши звезды шоубиза, что облюбовали океанское побережье Майами для своих родителей..*
Квинт_эссе
С удовольствием тебя читаю... И у меня вопрос. Почему всё это не в персональном блоге? Условия контракта?

С наступившим днем рождения тебя и твоих "близняшек" :flowers:
Показать спойлер
ночные снайперы :biggrin:
Показать спойлер
Так ить нет блога-то...и потом я перестраховываюсь же. Контракт подписала, не читая, как всегда. Мало ли чего там предусмотрено в качестве штрафных санкций...вон с сыном поменяли внешность вчера, а нельзя было, оказывается, хоть все съёмки и закончены. Осталось сделать 4 самопальных видеодневника, вот тут-то и главная бяка. я-то могу волосы убрать, заколоть, завить. Как парню быть...Редактор рвёт волосы, но сама виновата. Клиентов надо ходить и делать, не упускать их из вида..
Квинт_эссе
Поздравляю с днем рождения детей)
Квинт_эссе
Ну что ж... Придется набраться терпения и ждать эфира : ) Тогда же, кстати, и блог можно будет завести... и легко раскрутить на пике интереса : )
Я не поняла: сын тоже участвовал в проекте? или просто помогает тебе?

Показать спойлер
П.С. а контрактик все же почитай, почитай... вдруг там чего интересного есть : ) а лучше юристу дай.
Показать спойлер
Да, сын тоже участвовал, на равных, да и вообще, вся семья засветилась, включая маму и котов))
Контракт только подписала в последний день съёмки, своего экз нет. Сын бегло прочёл. Полагаю,, что до выхода в эфир не имею права разглашать инфу. Ну это и логично. Когда меня год назад пригласили в другой проект, то попросили дать все аккаунты соцсетей. Но там хоть быстро в эфир идёт...
Квинт_эссе
своего экз нет
:eek: что-то какая-то подозрительная фигня...
Квинт_эссе
Интригуете !!! Проект, эфир.... :umnik:

А когда расскажете всё любопытной общественности ? :смущ:
Петрович, вот как тебе не стыдно! Интересно пишет человек, делится, я лично длч себя ставлю 56 галочку, что у менч дальше то тоже жизнь емть и может быть такач же насыщеннная... самое простое не заходить и не читать:миг:
Мне нужно чётко знать свои полномочия, а пока я даже свой гонорар в глаза не видела *вся на нервах *
А пока суть да дело, посетила вчера пробный урок по вокалу, как и собиралась. А годичный курс по актерскому мастерству заменила ускоренным кинокурсом с портфолио (шоурилл), мне же все надо здесь и сейчас, мне некогда ждать.... Цо то бендзе, цо то бендзе..(с)
Квинт_эссе
Я вот знаешь, что думаю... а я в последнее время частенько о тебе думаю, между прочим : ) и не в последнюю очередь дело в проекте, конечно же.
Так вот. О проектах. И о гонорарах. И о необходимости выворачиваться наизнанку перед камерой как необходимом условии разного рода проектов... Да, с участников сдирают кожу с разной степенью поражения, так сказать... с разной степенью цинизма и жестокости... но непременно ведь в угоду рейтингам и зрелищности? Людей вынуждают открывать свою душу... копаются в ней отнюдь не деликатно...
Вот именно это меня напрягает в проектах... это препарирование участников. И я могу себе представить, с какой ловкостью и непредсказуемостью для участника результата всё это можно провернуть... извратив реальность до неузнаваемости, гипертрофировав одно и нивелировав другое...
Понимаю я, почему люди на это соглашаются. Всё понимаю... и желание приключения, и желание получения нового опыта, возможно даже популярности... денег в конце концов не в последнюю очередь. Понимаю. Но принять не могу.
Надеюсь только на то, что с тобой обошлись в этом смысле по-человечески. Дико жаль, что у тебя нет на руках контракта... это обстоятельство мне особенно не нравится.
Да, я пообщалась с киношниками, много чего узнала, как делается сенсация..все проплачивается, и степень накала страстей регулируется умелым режиссёром. И да, ты права, лично я пошла на это из-за денег, чисто из корысти, потом я втянула сына, семью, и все было прекрасно. Но последний день съёмок снивелировал всю эйфорию от предыдущей сцены со свиданием... А по сюжету эта съемка будет в начале. Это такой хитрый ход, отснять негативную эмоцию. А так как меня практически невозможно вывести из себя, а они мне не сказали ничего, им нужна была чистая эмоция, ненаигранная. Вот они и взяли самое дорогое и проехались трактором по чувствам, чтобы крупным планом показать мои глаза, полные слез. Но даже в этом они промахнулись, не учли моих гордых польских генов, меня уже не достать ничем. Все проходит, как вода в пеcок. Глаза все же получились, но совсем по другому поводу, когда я что-то ляпнула в своём духе, неожиданно ведущий начал смеяться до слез, я на него глядя, тоже, ну и все остальные минут на 5 выпали из процесса))). На этом все закончилось, а мне стало ясно, чего они ждали. Но меня предупредили., что передача будет иметь эффект бомбы. Хм, интересно, как они собираются эту бомбу целый год хранить(((
Ну, а мне, конечно, приключений мало - я уже записалась в новый проект)) и снова пока в огородах))
Квинт_эссе
эфир-то когда?... боюсь пропустить передачу, а то мне тут отойти надо в магазин за попкорном...
Кью
Так ить на Ютьюбе можно будет посмотреть. Опять же на трекерах есть все "Голоса".
Мишель
а ты уверен, что это "Голос"?
Кью
Если бы знать, сама не могу отойти надолго от телевизора, боюсь бомбу пропустить(( :tease: