История моей творческой самореализации NF
231107
856
Квинт_эссе
А какая передача-тоооооооооооо ????????

*мается*
Кью
а ты уверен, что это "Голос"?
Ну а какая у нас есть ещё передача, где поют? Ну не "Клуб путешественников" же.
Мишель
либо ты читаешь невнимательно, либо я... выкрик Девочки: "Голос" вроде был с вопросительным знаком...

я бы очень порадовалась за ТС, если бы это была передача про перестройку дачи или где набивают кухню новой техникой...
Кью
А я за Малахова, за Малахова !!!!! Люблю его ))) (Который молодой, а не тот, который мочу пьёт)
Все это хорошо, конечно, Голос, Переделки всякие. Но мне тупо надо было денег, и я купилась на них. А ещё мне нужны были зубы пару лет назад, и я как раз ходила по клиника и мониторинга цены на услуги. В одной мне насчитали семизначный ценник. и я написала в передачу, где делают зубы, и лицо в одном флаконе. И меня позвали туда и даже утвердили на съёмки. Но служила с прохождением предоперационного обследования, не уложиться в сроки и была переведена в другой сезон. Передача шла на местном канале, а пока я лечила свой гемоглобин, они перешли на федеральный канал, что мне совсем было не интересно, потому что я хотела потом пробовать в Давай поженимся писать или к тому же любимому мной и Тигирькой Малахову. Но своим переходом они мне все планы спутали. Зато я осознала, что мысли материальны, а мечты сбываются, и вообще перестала париться по поводу всяких проблем..главное, что в моей реальности работает схема свободного выбора и получения результата.
А передача Кризисный менеджер называется. Надеюсь, никто не смотрит её))
Квинт_эссе
А передача Кризисный менеджер называется. Надеюсь, никто не смотрит её))
Ну почему же? Ютьюб смотрит.
Квинт_эссе
А передача Кризисный менеджер называется. Надеюсь, никто не смотрит её))
"Я разберусь с вашими финансами и уверен, что смогу вам помочь?" : )
Вот уж куда бы я никого не пустила, так это разбираться в моих финансах и помогать мне с ними : )) А ты смелая, Квинт-эссе... Я с нетерпением жду твой эфир, ей богу.
Квинт_эссе
я смотрела один раз и поняла, что глупости. это когда лампочки заставляют покупать?
Ну и я один раз посмотрела и подумала ещё, как они далеки от простого народа...вот меня бы туда пустили, я бы им рассказала, как и на сколько выживать, и на чем сэкономить, чтоб хватало на все необходимое, а заодно, как работать на всех работах одновременно)) Но кто ж мне дал(( сценарий пишется не мной, увы, а моя история лишь отправная точка для фантазии режиссёра и продюсера. Это не жалоба, нет, просто констатация факта. И этот опыт мне также был необходим, чтобы двигаться дальше.
У меня совершенно другой был посыл, когда я туда обратилась - я вообще хотела сама дать рекомендации, наивная, я думала, кто-то захочет прислушаться.. Но нет, пришлось сдать себя в аренду за гонорар и играть по чужим правилам.Просто отнестись к этому, как к работе.
Квинт_эссе
Пожалуйста, обязательно дайте нам координаты Вашего эфира !! Ну ОООЧЕНЬ интересно !!! :смущ:
Ундинa
Я с нетерпением жду твой эфир, ей богу.
Насколько я понял, там будет рассказ "По мотивам воспоминаний Квинт Эссе", а не рассказ о жизни Квинт Эссе.
Просто очередной измышлизм режиссера о жизни и только.
Там Квинтэссе будет показана как последняя транжира, спускающая весь бюджет непонятно на что... При этом ещё и имеет наглость зариться на стипендию сына. ещё поколачивает младшего сына из-за своей озлобленности на то что никто замуж не берет. В итоге дети решили выдать маму замуж, чтобы одним махом убивахом все проблемы...дальше рассказывать не стану, боюсь даже представить, что там намонтируют.
Квинт_эссе
я видела эту передачу...
что-то там все сильно притянуто... ну да это на совести сценариста...

там в одной передаче "экономист", раздающий советы, категорически приказал одной даме повыкидывать якобы "лишние" 10 пар обуви, а другой (а может, и этой же... не помню), вылить 5 флаконов духов... а эта дама может, этими духами еще 5 лет могла мочиться... (цитата не моя! а одного хорошего писателя)

так что будем смотреть актерское перевоплощение и не более... работа на камеру - сложная штука... некоторые вообще пугаются до впадения в ступор...
Кью
Совершенно верно, в моем случае сперва хотели мне 10 сумок инкриминировать, потом одумались)) у меня там реальных, не выдуманных, "косяков" хватило - мамины Бады, мой корейский тренажёр в рассрочку... Урезали доходы мне, умолчали про кредиты, про доп.заработки, выявили и развили линию конфликта, одну версию мы все отвергли, переписали на роль положительного героя моего сына, я же воплощение вселенского зла. Ну чтоб зрителю было интересно.. Мне уже тоже стало любопытно, буду ждать новостей))
Итак резюм. Тебя сняли на зажигалку на конченый канал в самый задротный проект. А ты впечатлилась и сыграла тут Анну каренину. Мы тебя конечно любим, но епрст творческая реализация это как минимум не это, ты мне понравилась в платье с цветами, не худей, хороша
Квинт_эссе
А как же можно вас представить Вселенским Злом, это ж нужно сильно постараться и вам самой и режиссеру и оператору.
Соглашусь по всем пунктам. Имидж ничто - деньги все. Это было для меня выгодное предложение. Тем более, что поначалу все было очень прилично. Шли навстречу, переписывали сюжет... Старший сын вообще не хотел участвовать,уговаривали всей семьёй, якобы полученный гонорар поможет быстрее рассчитаться с кредитами или пойдёт на операцию глаз.
Насчёт творческой самореализации тоже все верно. Поэтому и топик начала издалека, чтобы понять для себя самой, дало ли мне участие в этом проекте что-то.. И все-таки прихожу к выводу, да дало и очень многое. Я поняла, что нельзя показывать себя настоящую. В этом и есть сила искусства))
Платье с цветами я сама люблю, потому что сама его покупала, выбирала.. А насчёт худеть или нет, не я решаю, жизнь решает)) как-то само получается...
Квинт_эссе
так за это еще и платят?????????????????????????????????
Квинт_эссе
вот именно... некоторые вон даже фашистов и насильников играют в кино...
а тут вполне нормальная роль...
работа есть работа...

теперь пробуйте в проект попасть, где омолаживают на 10 лет ))))) всяко пригодится... :миг:а потом за женихом...
Оооо, я там такая фурия разъяренная ( с этим все просто было), надо было младшему сыну дать оплеух, панков,..гораздо сложнее было моему ребёнку подавить свой ржач и сыграть обиду и слезы. Но ему это удалось))
Кью
Я была уж там. Только после них меня не возьмут уже никуда. И потом я уже не хочу больше. Мне не нравится. Все одинаковые.
Квинт_эссе
ясно... одноразовая работа...

хотя я одну дивчину аж в трех проектах видела... у Нагиева в Окнах, потом в Зале суда... и еще где-то...
Вау, есть что-то, о чем Вы не знали? Я теперь тоже знаю, что любая съемка оплачивается. Вопрос только а цене.