пограничный дозор.
120220
1000
Sobolev
Сварщица а не варщица, разницу чуиииишь !!! * че то не уходит от меня плохишное настроение* и вообще :cray-1:
Инэсса
Точно, точно) *одной взъерошенной и дерганной хватает...меня
гермашишка
Какая такая душевная тревога?!
Пусть долги отдаёт! Мало ли, вдруг и мне чиво должная окажется, а может оно мне как раз нужное сегодя до обеда окажется, а?
Нуевот! :dry:
Sobolev
Фигушки! Ничего никто никому не должен восклицательный знак

Че творить будите, рассказывайте...мож на че нибудь меня вдохновите...а то так и проваляюсь весь день *пугаю
гермашишка
В штукатура и автослесаря играть пойду, вот например, пойдём?:yes.gif:
Sobolev
Нееет, тогда лучше еще полежу поплакаю :cray-1:

Блин 21 век много всего нового...вы чем мажете укусы комаров? У меня начались бессоные ночи чесания :cray-1:
гермашишка
Бальзам звёздочка, лучше и не надо средства.
гермашишка
Надо не следы мазать после, а тело брызгать до :yes.gif:
Есть какие-то мазилки в аптеке. Однажды плкупала, название не помню.
Sobolev
Дааа?...блин ну попробую, мпасибо, а то просто жесть...

*выгуляла собачку и с визгом обратно под одеяло залетела* кто сказал что седня лето??? *тру уши*
гермашишка
Мазь "Никофлекс" (с) - почувствуй себя человеком-пауком, - залезь на стену голыми руками! :хехе:
Диего
Не умничай. Брызгалась же я нууу. У меня всегда такооой запас пшикалок, спиралек и пластинок и даже браслетов накупила :dry:
Инэсса
Инесс, я много чего покупала и все какая то лажа чес слово( вот и подумала мож кто новое че посоветует *сижу со страшными расчесаными ногами, юбки в пакет упаковала на все лето :хммм:
Диего
Ты рекламы насмотрелся или испытал на "собственной шкуре"?
Marrrka
В звёздочке те же эфирные масла, только нежнее.
гермашишка
таблетку валидола намочи и потри укус. может, поможет
гермашишка
*выгуляла собачку и с визгом обратно под одеяло залетела* кто сказал что седня лето??? *тру уши*
С 1 июня, друзья!
Сейчас самое главное, чтобы ИЮНЬ был в курсе, что он - лето! (с)
:biggrin:
ЧКБ
Спасибо всем, мои дорогие!!! выписала. Пантенол вычеркнула. Щас муж позвонил на работе посоветовали купить березовый декоть, разбавить водой, намочить тряпочуу и привязать например на руку...воняет шо капец, го ни один комар не подлетает)))
гермашишка
никофлекс тоже вычеркни от греха подальше, а то еще намажешься )
Sobolev
п5 Соболеффф п5 п5 п5....10-ый круг по дому и звездочка в огород через окно улетела п5 как жигочкииии