пограничный дозор.
119938
1000
GuimpLena
Скажи апрель, пожалуйста! :улыб:
Bounty
Апрель — месяц женщин смелых, настойчивых и целеустремленных. Идеальным дополнением является здравомыслие и практичность. Они всегда знают, чего хотят, поэтому медленно, но верно достигают желаемого, однако совершенно не выносят нестабильности. Эмоции и чувства всегда позади разума.
GuimpLena
И вправду хороший гороскоп. :dry:

Спасибо)
гермашишка
А чего не на костёр-то сразу?
GuimpLena
, и про март тогда уже, до кучи.
нонэйм
Мартовские кошки — самые чувствительные женщины. Они очень впечатлительны и ранимы, часто проявляют упрямство, которое в итоге оборачивается им во вред. Очень мнительны и считают себя несчастными. Этим женщинам действительно трудно добиться успеха из-за их застенчивости. Природа одарила этих женщин хрупкостью и обаянием, поэтому они так притягивают мужчин-защитников.
нонэйм
"Три - это не куча".

Что-то я опять цитатами разговаривать начала. :biggrin:
презумпция
куча-куча, ранимая ты моя))
нонэйм
Ну все, теперь я на законном основании буду обижаться и заламывать руки.
"Злые вы, уйду я от вас".
презумпция
не будь упрямой, себе же во вред получается. Оставайся, притягивай людей своей хрупкостью)))
нонэйм
"Бара-аш... Пррритягивайся..." (с) "Смешарики. Магнит"

Тьху на вас. :biggrin:
презумпция
спс, ячмень полечила, сразу рассосался
нонэйм
Кхе-кхе, простите, про что это вы тут плюётесь, может и мне такое надо срочно, а?!:бебе:
Sobolev
презумпция тьху сейчас тебе скажет, и у тебя тоже все махом рассосется. Она колдунья)
нонэйм
Фигасе! :eek:
А и пусть харкается :dry: может мне тоже пригодится. А она же добрая колдунья, да же?*с надеждой*
презумпция
Подозрительно стихло всё, не иначе лопают втихушку! :tease:
Sobolev
ой, добраааая.. больно не будет *приманивает Соболева к презумпции*
презумпция
я там тебе соболева подманила *небрежно кивает в сторону* он твой. если тьху на всё не поможет, возьми инструменты.
нонэйм
Ага, так я и поверил! :beee:
Фиг подманишь теперь, хотя, если едой какой, то да, сдамся с потрохами. :dnknow: :yes.gif:
нонэйм
Да-да, пусть берёт гитару, ну не пианино же тащить, что я, не понимаю что ли!:yes.gif:
нонэйм
Сестра, включи телевизор погромче. Начнем.
Sobolev
Подозрительно стихло всё, не иначе лопают втихушку! :tease:
Ага, усиленно набирают с 49 до 50 кг, чтобы попасть в обойму :nom: