пограничный дозор.
120349
1000
Диего
Лично я пошла лопать. Я буду капусту и капусту с мясом. и кофе б/с.
презумпция
торжественно звучит реквиемная музыка на канале культура. "скальпель, доктор" (немного изменим сценарий)
Ракода
посмотри телевизор, кухня тв или телекафе
нонэйм
посмотри телевизор, кухня тв или телекафе
жыстоко)
свет
там сейчас пока опару делают и грибы жарят. пока не поняла, что это будет. опара вызовет отвращение и аппетит пропадет. лучше прям сейчас включиться в процесс. там еще соус из лисичек делать начали
свет
А у меня был сэндвич с сыром и индейкой. Ну, и черный кофе.
свет
Ага уйдешь тут. У нас везде датчики чтоб не дай божжи мы на секунду меньше не сработали :cray-1:
Диего
не бережешь ты себя, ерунду ешь)
aglow
ыыы. надо молодым местным поучиться. нам-то, старушкам, уже поздно. да и кавалеры наши уже давно закружились с нами до ухода земли у них из-под ног
свет
На пару часов хватает. А потом почему-то снова есть хочется :umnik:
Зато в сон не клонит днем :хехе:
Гммм...
В разгар разбитости наших новосибирских дорог довелось побывать во Владивостоке и по хорошему позавидовать состоянию их дорог. А теперь оказалось, что воруют :eek:
Как они умудрились воруя, все-же содержать в порядке? У нас вон, не воруют, а дороги ах и ох?
свет
Ая во берегу себя. Кукурузны хлопьи с кофе б/с, правда с молоком)
Ты будешь командир нашего полка пищедисциплинированных!!!!
Нет, маршал. (*подумав...
SkwоT
Итсмишечке обещала)
Вчера со мной произошел точь-в-точь по Булгакову сеанс черной магии)
У меня тут от временного безработья и соблазнов воспряла древняя тряпичная часть глубинной женской сущности, и я вечно хочу купить и напялить что-нибудь на себя красивенькое-модное.
Вчера после закупки продуктов на неделю бреду я с хозяйственной сумкой на колесах мимо какого-то бутика и вижу любимый в последнее время прозрачно-бледно-лимонный цвет какой-то симпатичной тряпочки. Ну и, загипнотизированная, вплываю я в эту лавочку и тяну руки к этой сочной штучке, и вдруг слышу чей-то голос и понимаю, что это прикащица (хорошенькая,миниатюрная быстроглазая французочка вся в чёрном) пришла мне помочь, а спрашивает она "Что Вы ищете?"
Я ей отвечаю, что, дескать, хочу я что-нибудь желтое, но точно не знаю, что именно... И мы с ней начинаем обсуждать все эти тряпочки, а заодно и французскую и парижскую и российскую моду, и что с чем надеть и вообще ... В общем, когда я очнулась минут через 10 оживленной беседы, то поняла, что я ЗАБЫЛА о том, что я очень плохо говорю и не могу вечно сказать точно то, что хочу, и что я НИКОГДА больше 30 секунд ни с кем еще не разговаривала)))

Пришла домой и нашла вот этот отрывок из Булгакова:
Показать спойлер
Девица хоть и с хрипотцой, но сладко запела, картавя, что-то малопонятное, но, судя по женским лицам в партере, очень соблазнительное:
– Герлэн, шанель номер пять, мицуко, нарсис нуар, вечерние платья, платья коктейль...
Фагот извивался, кот кланялся, девица открывала стеклянные витрины.
– Прошу! – орал Фагот, – без всякого стеснения и церемоний!
Публика волновалась, но идти на сцену пока никто не решался. Но наконец какая-то брюнетка вышла из десятого ряда партера и, улыбаясь так, что ей, мол, решительно все равно и в общем наплевать, прошла и по боковому трапу поднялась на сцену.
– Браво! – вскричал Фагот, – приветствую первую посетительницу! Бегемот, кресло! Начнем с обуви, мадам.
Брюнетка села в кресло, и Фагот тотчас вывалил на ковер перед нею целую груду туфель.
Брюнетка сняла свою правую туфлю, примерила сиреневую, потопала в ковер, осмотрела каблук.
– А они не будут жать? – задумчиво спросила она.
На это Фагот обиженно воскликнул:
– Что вы, что вы! – и кот от обиды мяукнул.
– Я беру эту пару, мосье, – сказала брюнетка с достоинством, надевая и вторую туфлю.
Старые туфли брюнетки были выброшены за занавеску, и туда же проследовала и сама она в сопровождении рыжей девицы и Фагота, несшего на плечиках несколько модельных платьев. Кот суетился, помогал и для пущей важности повесил себе на шею сантиметр.
Через минуту из-за занавески вышла брюнетка в таком платье, что по всему партеру прокатился вздох. Храбрая женщина, до удивительности похорошевшая, остановилась у зеркала, повела обнаженными плечами, потрогала волосы на затылке и изогнулась, стараясь заглянуть себе за спину.
– Фирма просит вас принять это на память, – сказал Фагот и подал брюнетке открытый футляр с флаконом.
– Мерси, – надменно ответила брюнетка и пошла по трапу в партер. Пока она шла, зрители вскакивали, прикасались к футляру.
И вот тут прорвало начисто, и со всех сторон на сцену пошли женщины. В общем возбужденном говоре, смешках и вздохах послышался мужской голос: «Я не позволю тебе!» – и женский: «Деспот и мещанин, не ломайте мне руку!» Женщины исчезали за занавеской, оставляли там свои платья и выходили в новых. На табуретках с золочеными ножками сидел целый ряд дам, энергично топая в ковер заново обутыми ногами. Фагот становился на колени, орудовал роговой надевалкой, кот, изнемогая под грудами сумочек и туфель, таскался от витрины к табуретам и обратно, девица с изуродованной шеей то появлялась, то исчезала и дошла до того, что уж полностью стала тарахтеть по-французски, и удивительно было то, что ее с полуслова понимали все женщины, даже те из них, что не знали ни одного французского слова.
Показать спойлер
SkwоT
:friends: :respect: я тоже недавно в консульстве о чём-то около получаса разговаривала с чиновницей, как в забытьи )))))))))
SkwоT
ну-ну же *с нетерпением* купила что-нить в итоге? не исчезло это потом из гардероба или с тебя? Голая -то походила хоть чуть-чуть?

да, главное. поздравляю с преодолением языкового барьера. лед тронулся!
нонэйм
На Вас определённо повлияла дискуссия в соседнем топике )))))))))
Тигирька
а как же! не могу же я вмиг переключиться с такой животрепещущей темы, как голый-голый-еще голее
Тигирька
Скажи же, когда тебе это нужно, прям, печёнками, начинаешь забывать про грамматику и прочее и просто говоришь!!!