пограничный дозор.
119943
1000
aglow
С турками легко можно по казахски говорить, всё понимают, как Русский - украинский
_N_F_
Так от фарси всё понародилось так-то.
McBurns
Не-не-не, как раз эти персоязычные в тюркоязычном мире как обиженные, таджик вынужден по русски говорить с узбеком, настолько разная группа языков .
McBurns
Фарси тут ни при чем. Тюркская группа - от якутского до турецкого.
_N_F_
нп

слушайте, а кто-нибудь когда-нибудь отдыхал в тунисе? За роялем тоже самое, что и Египет, или это две большие разницы?
Ne budu ni kem
Вот и выявились тайные мусульманы-то!
GuimpLena
А ну-ка расскажи чем хуже?
GuimpLena
Как меняет детей детский лагерь- сын внезапно пишет а привезите как приедете чупа-чупс. Только нас шестеро - смелеет он. А лучше бы всем по два :biggrin: Шелест Тунис лучше. Это как шафран и не горюй. Вроде одно и тоже, а вот и нет)))
GuimpLena
а че там не так? в море рыбок не докладывают? ) Ир, ну правда, расскажи.
Шелест
Про Тунис только на днях было предупреждение МИД о возможных тер-актах в туристической зоне.
McBurns
"в языкознание познал он толк"
Ракода
какой хороший мнебольноятерплю))))))))))))))))))))))
Шелест
У меня сегодня улетела туда подруга. Поди расскажет, мы с ней на пару побоялись террористов, но сошлись во мнении, что лететь всё же стоит.
wsoroka
Сейчас по коридору прошла девочка-эмо.
Чёрные косички, чёрное платьишко, чёрные чулочки, чёрные ботиночки.
Шнурок развязан.

Я не стал ничего говорить. Упадёт - поплачет.
Обожаю твои романы в три строчки)))))) :wub1.gif:
(*утащила и сложила рядом с котом-сфинксом, но кот непревзойден... там был уровень шекспира... ну, или близко)))
Шелест
Я отдыхала. Но я не была в Египте, поэтому не могу сравнить. А в Тунис я ездила ради талассотерапии, она там прекрасная. Куча всяких программ, в каждой программе по пять часовых процедур. На местных водорослях. То есть половину каждого дня ты не на пляжике, а в талассоцентре. Отель был нормальный, с реверансами в сторону бывших колонизаторов - французов, в плане меню, правил, гостей. А вот вокруг отеля как-то не тогось. Бедновато-грязновато.
Пeппи
Шелест после Индии бедноватойгрязнотой пугать даже не шутка
Ракода
Ну, для себя я решила, что больше не поеду. Даже ради талассо-.
Пeппи
Я тоже всяким этим арабикам сказала внутреннее баста если честна
Шелест
грязно, срачно, делать нечего - это коротенько.
Шелест
Я отдыхала в Тунисе)
По мне так сильно хорошо. Отели новые роскошные... Море чистое, еда вкусная, красное местное сухое вино - черный магон, мммм...)
Сусс, Хаммамет - самые отличные места по морю и по отелям. Но смотреть там почти нечего.
Что хорошо - это гораздо более продвинутая и европейского типа страна, чем Египет (на мой взгляд). А кафешки приморские там чисто французские по стилистике) Вообще, похоже на Юг Франции, только все дешевле и отели роскошнее.