пограничный дозор.
120382
1000
Sobolev
О Боже, какой мужчина!*выглядывая в окно))
Marrrka
Да никакой .... уже!*аккуратно вынимая стреляную гильзу из казённика старой берданки* Спрячься, нечего в окна глазеть попусту, лучше чаю сделай!
Sobolev
У меня смородины нет для чая :beee:
Marrrka
Заваривай малину, делов! :dry:
Marrrka
При моей ширине плеч это можно. :dry: :миг:
Marrrka
Тогда тебе показалось, так получается. :dnknow:
Marrrka
Да не показалось тебе, не показалось. Он борзый. А давай ему настучим? по морде чайником? По наглой рыжей морде.
Sobolev
Аааа, Соболев, так этож из омморока что угодно покажется! Мне вообще в последнее время все кажется, кажется а потом хоп! Открываю глаза, а оно так и есть!
Прикинь, да)))
Мишель
Я против, давайте кого-нибудь другого чайником отоварим, а меня не будем. :dry:
Sobolev
это каво ты здесь хочешь по морде чайником?!! :злорадство:
Мишель
По рыжей? Соболеву?
Неее, я не согласная... Это он так, придуряется, мне в окошко все видать!
Счас его баба поцелует евонная и притихнет шалун.
Marrrka
Это всегда так, что кажется - то и есть. Как во сне, вроде секс приснился, а настроение после него настоящее.:миг:
Sobolev
Ты точно уверен, что не надо? А может тебе понравится, ты же ещё не пробовал? Чайник у нас фирменный, медный.
Cанчо_Панчо
Не, Петрович, точно не тебе, ты взнос не уплатил, а бесплатных мордобоев уже не стало, чай не СССР. :nea.gif:
Мишель
А догнать, вначале же догнать полагается, а это извините-подвиньтесь, тикать-то я умеею! :tease:
Sobolev
ну может просто в бубен с ноги?:хммм:*жалобно так*
Мишель
Что-то он правда борзый. Давай я ему подножку поставлю и титьки покажу, а пока он того-самого, ты его медным чайником того-самого!
Sobolev
СобалеФФ! а ты когда последний раз дрался? ну серьёзно так...по мужски? :biggrin:
Cанчо_Панчо
Бубен, - инструмент нежный, его ладошечкой полагается, а ты с ноги, так никаких бубнов не напасёсси.
Не, ногами нельзя, это точно. :dnknow: