пограничный дозор.
119929
1000
:agree:
ты уже выздоровела или ещё сама не знаю? :biggrin:
Cанчо_Панчо
как говорит моя свекровь ..."от старости лекарства нет" :biggrin:

но я стараюсь, не даю организму уж совсем расслабляться
щас массаж доделаю - потом опять в бассейн....и так до конца без конца

меня массажист научил как попу тренировать, скоро накачаю, как силиконовая будет
Cанчо_Панчо
тоже хочешь попу силиконовую?
приедешь - научу )))
Сифон
я ваще во владике пиво пил с малолетним Лагутенко)))
Прикольно )
Я однажды в течение одного дня в Ёбурге проехал в лифте до одинакового этажа с БГ и встретил Монсеррат Кабалье, когда её грузили на носилках в автомобиль скорой помощи (ножищу подвернула на ступеньках, как позже выяснилось).
Просто день такой удачный оказался на встречи звёзд в чужом городе.
Я с Перьми улетал - Гафта повстречал. Но мы летели в разные стороны...
И да, пьяный Леонтьев в аэропорту Мирного по его прилету...
Я в самолётах пересекалась часто..
Однажды два бритых тела сели на места музыкантов одного из наших поп-певцов, те робко просились, но лоснящиеся организьмы решили, что они круче яиц, потом пришёл сам артист, очень воспитанный - тоже ноль ампер.. а потом пришёл командир корабля и добротным матом заверил, что у него все летают согласно купленным билетам, туловища ретировались под аплодисменты остального содержимого салона..)
Сифон
Вадим покучерявей и лохматей, чем Глеб. ))
Таша
А я сегодня ходила на Красную площадь на книжную ярмарку и совершенно ожидаемо встретила там кучу писателей. Теперь у меня есть "Ежик в тумане" с автографом Норштейна, хвастаюсь!
Еще я поумилялась писательнице для женщин Марии Метлицкой, которая с интонациями и басом командарма кокетливо вопрошала, почему всегда все решает она, а мужчины и все-все-все притихают и ниче не решают в ее присутствии. Потому, что хотят выжить, вот правильный ответ, Мария!
Еще я встретила внезапного читателя, вон он, в синей курточке, имидж выгуливает.
Пeппи
Ёжик с автографом — круто!
Я только что смотрела фотки с этой ярмарки. ))
В курточке Жириновский что ли? Плохо видно, но два шкафа по бокам обращают на себя внимание. ))
Пeппи
Ничего себе, в каких ты там известных кругах вращаешься ! )))
Тигирька
Надысь я еще повращалась с Познером, он оказался каким-то огромным вживую. Вообще писатели тут всюду понатыканы, потому что они в книжных часто выступают и все такое. Я уже кучу перевидала.
Ракода
ЗдОрово! Галдеж писклявый стоит поди?)))
Ракода
родила царица в ночь не то сына не то дочь :biggrin:
doka
Да капец, в мире животных, слева птицы справа ежы промежь ними коты , того и гляди как у шелест дроздов попить рядом присядет :biggrin:
Ракода
А у меня осы гараж облюбовали. Когда только успевают гнезда лепить...
Хватит постить симпатичных теток, один раз можно сделать исключение.
Смотрел весной мини-сериал "Ночной администратор". Купился на имена автора сценария Джона ле Карре и Хью Лори в роли злодея. Не супер-пупер, но вполне нормально, динамично. Так я это к чему, - новым Джеймсом Бондом будет парень, который в это сериале играл главную роль - Том Хиддлстон. Тип лица, как у Крейга, - такие же короткие светлые волосы, светлые глаза, только не выглядит такой неотесанной деревенщиной, может сыграть и хлыща и аристократа и умного. Вспомнился образ породистого Пирса Броснана.
doka
Есть такая штука _ спрей для их уничтожения. Там надо или рано утром или поздно ночью распылить и всё.
Диего
Не, самый-самый Бонд это Шон Коннери. Крейг тоже очень неплох. А ваш протеже, вылитый Леонид Куравлев в молодости.
Ракода
Пока мангал с каким-либо жаревом прекрасно их выгоняет. Но поищу обязательно. Спасибо)