пограничный дозор.
119930
1000
Таша
К нам везли с более северных... А на юге, да.
aglow
Буржуи вы все. Буржуинского типа и буржуячьего подвида.
А я вчера после возвращения из кинофилмы встретил соседей, мы с ними пиво употребляли в рот часов до двух ночи, если не дольше, а потом я впервые в жизни посмотрел кино про того, кто бреется на бегу, а уже потом лёг спать, и сегодня меня почти нету на этом свете. А то, что есть, побаливает.
McBurns
вот здрасти. он пиво пил, а я виновата
Таша
Как то мы с тобой не совпадаем)
Рада поговорить с тобой :friends:

Ты видела фото бендажника или как его там? Хочу такоооой...вот думаю, поделится Инесса с или одна такой красоте радоваться будет)))
А еще...а еще...мы с дочей посадили цветочки (одна очень милая дама подарила) и отгородили кирпичами...потому как кто то не успел вскопать в полисаднике землю, пртшлось в другом месте воткнуть и покрасили каждый кирпичик гуашью))) увозюкались все и вме губки перерортили, но настроение супер) отправила ыото мужу, сказал колхоз дело добровольное, а мы радыыые)))
Таша
У них совершенно другие лица...смотришь и улыбаешься, сейчас все подряд озабоченные, загруженные...нет не люди виноваты конечно, но разница большая.
McBurns
Это ты, нехороший человек, редиска, ходит он по киношкам, а нам не советует и не предостерегает.
Космополит, не боюсь этого слова!
aglow
Тигра, зырь
придурки..говорят об угрозе от России и неконтролируемой миграции, сами показывают набитые лодки с чёрными...
гермашишка
Да я сейчас не очень пишу, почитать только когда... ))
Это Инесса в картинках показывала? На гортензию похож который?
Навели красоту, значит? )) Это здорово, когда в радость.
гермашишка
Хорошие фото, да. Смотрела на те, что 30-х годов, особенно детские, и думала, что же с ними стало, впереди война...
Таша
У меня такой же вопрос застыл при просмотре фото девушки на камне май 41...
Таша
Да этот) по размеру он на дерево смахивает, емли я правилбно рончла, разгоядев там забор...

Ага красоту, совмемтный труд, хоть чем то зацепила и позанимались вдвоем и с удовольствием, а то возраст какой еще то...инет наше все :cray-1:
Таша
У меня отец 31 гр, мама 36... Отец в окупации был. Мама в эвакуации...
Бульденеж :biggrin:
Я почитала как его размножить. Попробую)
гермашишка
У гортензии тоже кустищи огромные.
aglow
Досталось им... мои послевоенные уже, хоть и в первые годы.
Мама у тебя очень красивая, я помню фото.
Инэсса
:смущ:

Таааш, а ч тебе говорила, что у нас есть здесь добрая девАчка Инесса :смущ:

:biggrin:
Таша
Я ж еще тот садовод-любитель, но здесь 2в1 и название прикольное и цветуечки красивущие)))


На ыото видела мужчина-чудак :biggrin: такой жизнерадостный)))
Да лааадно. Не жалко.
Мне тоже когда-то его подарили)
Инэсса
Я тут как то говорила читая тебя, что ты на меня похожа, помнишь? Так вот ты еще такая же добрая как и я.... :flowers: подсластила, чтоб не передумала :rofl:
гермашишка
самый добрый это я.
А ТЫ ПАСТЬ ЗАТКНИ ))))))))))))))))))))))))))
щютка (с) КП
aglow
Тебя кто самым добрым поставил? Предъяви свои полномочия.