пограничный дозор.
119932
1000
презумпция
Как бабки на лавочке. Я даже семечки щелкаю. Будете?)))
Ракода
Не хочу я тебе кофту вязать
Marrrka
Надо. Это была лучшая кофта в мире но она устала. Кто если не ты. Сча сфотаю
Ракода
Я луков начиталась, мне так захотелось нацепить на себя мешковину, надеть лапти и свалить в тайгу на растерзание гнуса. И исдохнуть там по идейным соображениям.
Ракода
Фемида, ты какой-то враг! Я тебя начиталась перед выходом с работы (все эти перечисления, что б ты схомячила сейчас), зашла в магазин и накупила всякого вредного! Конечно, дома пыталась успокоить совесть ещё и салатом овощным, и тем, что съела только половину этой котлетищи по-киевски и картофельных долек... но собиралась-то только салат и сыр!
И кто ты после этого?
Таша
Пральна сделала!!!! я вот тоже скоро обожрусь :biggrin:
Ракода
Насиделась на воде? ))
Хоть похудела, как хотела?
Ракода
И зачем тогда страдать?
А как диетилась?
Сифон
:biggrin: :eek: я совершенно нечаянно написала заметку на инглезе под фотой металлики в фейсбуке, где я недавно, а ко мне в друзья посыпалось такое )))))))))) мне что теперь с этим зоопарком делать????
Ракода
Саба, айда на ночь холодильник потрошить
Marrrka
Смотрите, какой у меня вид из окна в Екате. Все ж таки приличный город, этот Екат, хорошо развивается.
Пeппи
Мило, а почему так пустынно?
Сифон
Ничего. Отклоняйте да и всё.
Сифон
мне что теперь с этим зоопарком делать????
Гнать всех взашей ))) чтобы от БЗ не отвлекали...а то ишь..
Пeппи
да............ Тянет, тянет меня душой в огромные (или большие...) города !!!...
Когда мы с М. бываем во Франкфурте, я прям как ребёнок радуюсь, чуть ли не бросаюсь под машины нюхать выхлопы, ан нет, в Германии с этим строго..

М. мою радость не разделяет, весь нахохливается и мученически отбывает программу, оживляется только при виде родной деревушки..
Пeппи
Поели - можно и поспать. Всем доброй ночи!
Всорока! Валера! Ты где? Ты как? :appl:

За последнюю неделю мне дважды приснился Всорока.
Это к чему? Что-то я волнуюсь...
Пилюля
Галина, это что такое? Женатые мужчины снятся :dnknow: Наверно к заморозкам на почве:хммм:
Пилюля
Надеюсь, я как-всегда приличен? Или как на приёме у доктора - в неглиже.