пограничный дозор.
119931
1000
wsoroka
Вот странно, почему у больных анорексией лицо не худеет? Сама уже один скелет практически, а лицо нормальное.
Chamois
Ну, законы Ньютона приличная девушка должна знать вообще-то. И постулаты Эйнштейна. И объем шара.
Про гос.устройство как раз просто, можно отвечать, что у нас монархический феодализм.
Зубрить даты и стихи - ссамое бессмысленное занятие, нечего этим мусором голову забивать.
Chamois
Скажите, что вы ученица философа и ищете гуру, чтобы расти над собой
ой...
Диего
Объем шара - фигня
Попробуй представить гиперсферу.
Или хотя бы гиперкуб.
Практикую перед сном)))
Marrrka
Видел твою фоту в Вотсапе (ну ту, где ты рыбку целуешь), нет у тебя анорексии, не ври, даже мышцы есть. В некоторых местах.
Marrrka
Блин! Говорил же тебе, не забрасывай леченье, аукнется!
И вот, суперкуб, вот как знал прям! :tease:
Диего
Ну, законы Ньютона приличная девушка должна знать вообще-то. И постулаты Эйнштейна. И объем шара.
Должна... Я сдавала, а потом голова другим была занята и эта информация ни разу не пригодилась, она у меня стёрлась.
Я иногда что-то повторяю, но, обычно, спрашивать не то, что я повторила.
Marrrka
>Объем шара - фигня

Объем двух шаров - наше всё!
Chamois
Нет изюминок.
Когда спрашивают, какие твои хобби, увлечения, как проводишь свободное время?
Если у меня нет хобби, увлечений, свободное время провожу сама себе и не очень люблю распространяться.
Что в итоге говорить? Сказать, ничем не увлекаюсь? Это плохой ответ.
Придумать, так могут же копнуть глубже и будет ещё хуже.
На штампованные вопросы имеешь право давать штампованные ответы.
И потом, что-то же ты любишь, как-то проводишь время, хобби есть. Чтение, вышивание, танцы, фитнес, домашние животные и т.п.
Marrrka
Спасибо! Этот вариант - находка.... Можно так отшутиться.
Мишель
Мишель, и титьки, титьки-то похвали :rofl:
Marrrka
Да и титьки норм. Не, ну не 4 же размер они должны быть при пятидесяти то килограммах? норм титьки.
Chamois
А вообще зачем вам этот дяденька? Если он хочет поумничать перед красавицей - нужно научиться работать мимикой: удивление, восхищение, недоверие (тут он аргументировать должен). То есть делайте вид, что вы в теме, не нарывайтесь на диалог. Скажите, что вам интересна его точка зрения, а свою вы не спешите высказывать по причине работы мысли (еще не додумали, но благодаря его потугам ваш мыслительный процесс скоро обретет законченный вид).
И в коечку (если сие предусмотрено форматом общения).
В принципе, достаточно.

Ну а вообще хочу предложить почти беспроигрышный вариант. Почитайте соционику (вроде не переврала). Поговорите о муравьях. Там столько наколенной философии - мамадарагая. На крайняк - посмотрите анимацию гиперкуба и гиперсферы, займет на пару-тройку часов))
Мишель
Канешна, иначе спина переломится)))
Продолжай, Мишель, там еще талия, попа, ноги.... Мне нравятся твои комплименты)))
Marrrka
А где это всё? Давай в луки пости.
wsoroka
Что естественно - то в руки попало))
Chamois
Помню, в студенчестве, пошла я со своей подружкой на танцы.
Там её пригласил молодой человек. Потанцевали...
После танца она прибежала ко мне с выпученными глазами и говорит: быстро назови мне несколько современных антибиотиков?
Спрашиваю: Зачем тебе это?
Она: Молодой человек, с которым танцевала, говорил про антибиотики, а я их плохо знаю.
Я ей сказала: Забудь! И про молчела, и про антибиотики!
Он, кстати, больше её не приглашал... Видать, подкачала она со своими знаниями.. :biggrin:
Диего
Неее, мне достаточно было одного эпатажа. ЧЮ дамочек БЗ на меня не распространяется)))
wsoroka
>Объем шара - фигня

Объем двух шаров - наше всё!
:ха-ха!:
Marrrka
Спасибо, я посмотрю.
Мне он нужен, так как он приличный и можно с ним общаться, он много читал, смотрел, знает.
Нет, интим пока не предусмотрен.
Надо просто дружески пообщаться.
Но мне бы всегда хотелось быстро и правильно отвечать на поставленный вопрос.
Иногда что-то из глубин сознания выдернуть можно, но разные списки тем у людей.
Я всегда продумываю стратегию, к какому варианту склонить собеседника, что узнать нового для себя.
Поэтому обдумываю, куда направить беседу.
Главное, чтобы не понесло и лишнего не сказать, а быть наполненным сосудом.
Chamois
Тогда вам нужны универсальные точечные ответы.
Или утверждения-вопросы. Он тогда дальше полетит раскрываться. А вы сумеете вовремя чтонить умненькое спросить. А не ответить. Пусть сам отвечает. А вы наполняйтесь)))
Надоедает это быстро до чертиков так-то...
Chamois
Не жди, когда он вопрос задаст. Сама задавай!
Marrrka
Я три дня с ним пообщалась, у меня чувство, что узнала, как за три месяца.
Мне стало интересно, что такое бывает. Я решила, что ещё надо продолжить.
Он всегда точки ставит в конце предложения. Запятые тоже. Сказал, какие слова в речи не приемлемы.
Chamois
Такое впечатление, что мы общаемся с одним и тем же человеком))))
Chamois
Н-дааа..... Тяжелый случай...
Chamois
"Сказал, какие слова в речи не приемлемы. " - Это не Локоть случайно? Он то же Шнуру говорит какие слова в текстах его песен неприемлемы на концерте в Нск:улыб:
Пилюля
Про цель в жизни что отвечать?
Я один раз брякнула, что у меня цели нет, так со мной больше не захотели общаться.
Я теперь не разбрасываюсь опрометчиво ответами.
Chamois
Молодую девушку пригласили на свидание и она спрашивает маму - "Как вести беседу?" Мам отвечает - "Ну поговорите сначала о погоде, потом, к примеру, о музыке, а потом скажи что-нибудь остренькое". Во время свидания сразу же после встречи девушка и говорит: "Какая чудная погода, училась музыке три года, бритва."
Marrrka
Может и с одним.
Всякие бывают совпадения.
Chamois
Цель в жизни? Можно ответить так: Хочу встретить хорошего, доброго человека, с которым мне было бы легко и интересно идти по жизни. И детей от него родить.
(это я про свою цель в мои молодые годы написала)
У тебя есть такая цель?
Пилюля
Легко не бывает. Не дурочка же она в конце концов.
Пилюля
Есть, но я не спешу такое говорить. Можно спугнуть.
Marrrka
Похоже, что под "легко" мы подразумеваем разные вещи..
Chamois
Вот блин бесят такие! Мы их спугнуть боимся нормальными женскими целями-смыслами, а они нас тут экзаменуют. На кой ляд?? ПРитащите пупса и пеленку, пусть завернет, засечете время. И подгузник нацепит. А исторические даты в виде потешек ему поет.
А то иш ты...
Chamois
Если испугается, значит, не твоё....
Пилюля
Возможно.
"Легко" это вообще скорее личное отношение к процессу.
Пилюля
Чо советуете то ??? Про детей на третий день???
Себя вспомните в 20 лет
Chamois
Все женщины делятся на прелесть каких дурочек и ужас каких дур. (С)

Не будь дурой!
Chamois
Да не нужны мужчинам на первых свиданиях никакие наши внутренние миры и всё-такое. Нужны глаза, рот до ушей, смех, лёгкость общения, попа, грудь.

А вот уж потом можно и поговорить.
Про цель в жизни что отвечать?
----------
Конечно странная цель для женщины - встретить человека и родить от него. Ну как бы получается что и дальше влачить бесцельное существование. Такие цели надо тчательно скрывать иникода не озвучивать. Лучше всего притворится что ты никакая ни овуляшка и вовсе не мечтаешь поскорее сесть кому то на шею а смой лечь на диван. А сделать вид что ты очень продвинутая личность с активной жизненной позицией.
Для этого говоришь следующее: вообще то в свете последних событий моей жизни (интрига!!!) я не строю долгосрочных планов а стараюсь жить одним днем. Цель моя быть счастливой каждый день вне зависимости от обстоятельств. Но кое какие планы на текущий год имеются. тут надо показать заготовку из 25 пунктов ну типа: покарить Эверест, перечитать всего Достоевского ит.д. и т.п.
Вот какое счастье все таки побыть одному. Я так все устроила что у меня сегодня мужпобабамсынвдетдоме и прям не дождусь вечера - хочу спать лягу, а хочу на даче напьюс, а хочу могу паесть и пакатаца. Какое-то ощущение повелителя вселенной, вот какое животное с женщины семейная жизнь уделывает :biggrin:
А если это свидание тех кому за дцать? там что с попами и грудями? это я на будущее.
А кому за дцать - чем мощнее попа, тем лучше. :спок:
Ракода
Эти минуты ТАКОГО счастья именно потому счастье, потому что Вы знаете, что это ВРЕМЕННО.
Какая разница ? Мужчина всегда мужчина...в любом возрасте. А эти самые стилисты идут лесом.
Краткий русско-турецкий разговорник.
Турция правда в опале, но может кому пригодица)))