пограничный дозор.
120339
1000
Cанчо_Панчо
А я уже так привык фотографировать сотовым, что иной раз думаю: это фотоаппарат с возможностью звонков или телефон с возможностью снимать? :biggrin:
Уже и не помню, когда последний раз фотографировал камерой, беру её с полки только когда нужен снимок с очень большим разрешением, обычно в режиме макросъемки.
Cанчо_Панчо
Какой-то космический шлем,ещё и с дистанционным управлением. Фигасе ты себе массажер знатный прикупил.
Мишель
Зону кадыка массировать нельзя !!!
Cанчо_Панчо
Не пойму, что за ржавое пятно? Ты там в безопасности?
Мишель
я уже писал ,что у меня телефоны недорогие и одноразовые ,что бы об стенку с первого раза вдребезги.
Мишель
Хакеры как сожмут этот ошейник. да как запустят программу на самый жесткий режим:хммм:
И все:хммм:
Ne budu ni kem
Что все? Капец Петровичу?
Я не согласная.
Marrrka
Лучше чтобы ласковые руки слегка придушили:улыб:
Marrrka
Петрович живее всех живых ,потому что он денег не жалеет для себя любимого ,а не ищет дешёвых отмазок :biggrin:
Ne budu ni kem
Ну если не Соболевские, то я не против)))
Cанчо_Панчо
Вот ты курвь
Ну что все к деньгам-то свел?
мне массируют не шею :смущ:
думаю массажное кресло прикупить ,но не сейчас ... :biggrin:
Cанчо_Панчо
Не выношу когда кто то к моей шее тянется :зло:
Cанчо_Панчо
руки массажиста приятнее....да и поговорить можно
сегодня я многое узнала о мировом кризисе
а я тут зимой в сауну ходить пристрастился и там массажное кресло 100руб/10мин.
не одну тыщщу просадил,вот и надумал себе такое .
в Речкуновке нынче тихо,только сосны шумят и белочки скачут...тунисы-шманисы ...дальше Тогучина не ездили и туда же.

чота про венские стулья вспомнил. :безум:
Мишель
На стульчак от унитаза похоже. Что ты им там себе массируешь?
Сейчас на Западе новая мода - в офисе работать стоя, весь день. Типа для здоровья хорошо - работа мелких мышц, кровообращение, прямая спина и прочее. Всё для этого сделано - высокие столы. Для передышки - высокие кресла, типа барных :хехе:
Диего
"в офисе работать стоя, весь день" - варикоз вместо гемороя - даже не знаю что лучше :dnknow:
лучше тихо в кресле уснуть ,чем стоя как лошадь дремать... :agree:
Ne budu ni kem
Черчиль жил долго и когда его спрашивали про секрет долголетия он говорил: "Там, где все стоят, я сидел, там где все сидят, я лежал, вот и весь секрет".
Мишель
Есть другой вариант ответа Черчиля - "не отказывайте себе в небольших радостях - хорошей сигары и бутылке коньяка"
Ne budu ni kem
И заметь, про секс он ни слова не говорил, прикинь?
Мишель
Какая же это радость? Сплошная проблема - то пере..., то недо...
НКП
Ташуууунь?
Иди поговорим))
SkwоT
Поговорииии со мной, а то у меня на вечер из радостей только яблочко и пять упражнений на письменную речь))

Как погода на улке? Летом пахнет?
А мне пообещали выдать в пользование в Н-ске авто, так что я буду выездная))
:улыб:
Не пойму, что за ржавое пятно? Ты там в безопасности?
Марина, у меня к тебе вопрос, который я давно хотел тебе задать: а ты аккуратная?
Mcье Яклич, кого не спите?
Расскажите про погоду.
"аккуратная" - такое младшешкольное слово))) Сразу вижу девочку с бАнтами и в фартучке белом, умытую и румяную, как летнее утро))
Привет, чото не спится пока. Погода хорошая, птичьки поют.
А ты аккуратная, как сама считаешь про себя? )
Я люблю чистоту очень сильно, запах чистоты, вид чистоты, но при этом я очень-очень хаотичная((
Я люблю, когда все в беспорядке в доме и чтоб шарф криво свисал со стула одной махровой стороной на пол... и чтоб книжка горбом на кресле, и чашка кофейная с блюдцем и абрикосовой косточкой на дне около компа... и груда исписанной бумаги веером на полу около тахты... и пальто сброшено на кресло и туфли коротеньким косолапым шагом у двери... Но чтоб никаких запахов грязи! Только чтоб запах цветов, воздуха, тепла зимой))
:хммм:
Короче, аккуратная, судя по описанию обстановки, спасибо за подробности, это было интересно, правда)
Но ты не Марина.
Вообще не Марина.
Хотя, моя бабушка как раз была Марина, но это тоже про другое((
Я вот смотрю Морозко на французском - какая ж это прелесть, когда исконно-посконно-сказочные персонажи в сарафанах-платочках-лаптях говорят с изящной картавостью в нос языком князя Андрея и прочих Петербургских повес))
Хохочу))) :хехе:
Красивый хлебушек.
А помоему даже на вид - так-себе. И на вкус, наверное, тоже.
Соболев, скажите честно, ведь так-себе хлеб получился?
SkwоT
Один из любимых фильмов моего Юргена ))) Он его обожает ))) Правда, на русский слух немецкая речь в устах наших героев звучит странно, и мне так казалось год назад ! )))

А сейчас абсолютно нормально...все интонации живые, как будто я слышу моего Математика или соседей его )))) И всё понятно ))

Показать спойлер
Показать спойлер
SkwоT
Ещё, Лена, как ваш город ? Что творится в Европе...

Мой живёт в долине между гор, но на горке в общем-то... Зато молнии ударяют в его дурацкие ёлки раз в год как часы...
Вот взял бы и похвалил, Соболев ведь старался, пёк, фотографировал. Он думал тут друзья, за него порадуются, а вы... Вот он обидится и уйдет он нас.
Мишель
Фигасе ты размечтался! Этот Соболев будет, будет вечно, если ты заменил табуретку.
Я могу объяснить, почему красивый. Подошёл хорошо, не перестоял, верхняя корка ровная, без трещин, цвет тоже как раз — не бледный, без подпалин. Цвет такой тёмный, потому что из смешанной муки (Соболев, какой хлеб? ржано-пшеничный?).
А Вам почему так себе? ))
SkwоT
У меня вчера вечером были сын и сыр, я только на почту отзывалась... не видела, что ты хотела поговорить.
Совсем уже скучаешь? Это здорово, что ты будешь выездная, но что-то думаю, что нарасхват, поэтому нам мало достанется. ))
Сегодня наконец лето вспомнило, что уже пора, — потеплело немножко.
Таша
на пп

Все отгуляли на БЗ в преддверие завтрашнего новолуния или затаились психически в ожидании оного ? )))))))

В любом случае всем желаю приятного дня. У нас опять жарко с самого утра, но грозились похолодание до 18 градусов к выходным, я уже молюсь об этом.
Да ваще не получился. Две булки уже исчезли куда-то, похоже завелись крысы!:улыб:Рецепт потом напишу, с телефона не ходит чо-та.:улыб:
Sobolev
Крыска на хлеб клюнула, говоришь? )))