пограничный дозор.
120372
1000
а чо ж они так часто дышат и потеют ,когда отползают от меня? явно не от холода в членах и головной боли.. :rofl:
гермашишка
нужно очень красивую воду пить из красивого стакана и украшать лимоном или мятой
так...переходим к банальностям!

подскажите люди добрые,где в Нске купить хорошую гавайскую рубашку (отличного качества)?

большого размера (54-56)
Таша
Спасибо, Таша, попробую, хотя не понимаю механизм за действия, да и не надо мне это. Но хлопать себя это жесть, конечно. Я утром с закрытыми глазами скачу на мячике с импровизированными гантельками, прихлебывая кофе, мне нравится так просыпаться, но коты так и норовят, собаки такие))))
Cанчо_Панчо
Так, ты в новосибе?
Давай искать рубашку вместе! Я тебя за оппу буду шшупать)))
Cанчо_Панчо
Что нет, что нет? Давай проезжай ужо, интриган
Cанчо_Панчо
Мы тебе любую разрисуем хочешь пальмами, хочешь цветуечками))
Cанчо_Панчо
Гавайская рубаха продается на Гаваях.
В РФ это будет китайская рубаха под гавайскую)))
гермашишка
Во-первых, вода вкусная. Надо только распробовать. Во-вторых, в десятый раз говорю: пить надо воду горячую, её почему-то пить легче, чем холодную. ))
Cанчо_Панчо
Вот ты капризный!
38 попугаев на пальмах с цветуечками в клювиках. Выезжай.
Cанчо_Панчо
ишь ты, капризный какой
мушшшинаааа! берите с пальмами и не выделывайтесь
aglow
я был на китайских сайтах ,там размеры маленькие.
у меня была настоящая с пальмами ...в последний день сплава в Саянах напились ,бегали голые ,орали песТни...проснулся в трусах ,но без рубахи! и больше нигде не могу купить! :biggrin:
Marrrka
Да никакая не жесть, это даже не больно. Зато кровь приливает, все даже мелкие сосудики шевелиться начинают. )) Прямо открытой ладошкой шлёпаешь всё подряд, чтоб ощутимый был удар. То есть сначала ото лба назад до шеи одной рукой, потом двумя голову с боков, потом от плеча одну руку до большого пальца, от подмышки другую сторону руки до мизинца, так же другую руку, от шеи до низа живота, от ключиц снова до низа двумя ладошками, спину если кто-то может похлопать, то так же: сначала центр, потом бока сверху вниз. Если некому, то ноги начинай сзади от поясницы или откуда дотянешься, так же заднюю поверхность, переднюю, внешнюю, внутреннюю тоже сверху вниз. Всё стучишь по три прохода. Можно больше, если время есть, но мне и трёх хватает проснуться.
что за сброд собрался? :безум:

ручку для помоечного молотка 3 дня советовали ,тряпки луковые могут годами обсуждать...где рубашку мужскую купить-не знают!

вы девушки так никогда взамуж не выйдите! :rofl:
Cанчо_Панчо
Чего ты воюешь... Приезжай сюда, тут на польском рынке этих рубах...
Cанчо_Панчо
ТЦ «ЕВРОПА» Красный пр., 182 (1 этаж)
Ценник правда не самый весёлый 5600 рэ
Ракода
ну и не надо ,мне уже Рома слил!


а тебе ,кстати...фотик хороший присоветовал без оглядки на твой парик.
Он давно там был? Я вот недавно. Там мрак и мёртвые, с косами. Какие там рубахи там байки из склепа. Какие к чертям парики и фотики :безум:
Ракода
Это забавная штука, можно с одним анекдотом всю вечеринку животы гостей надрывать :rofl: :rofl: :rofl:
_N_F_
Я не запоминаю всякие такие болезни
_N_F_
Да ну вас. Я может помру завтра так я неудачно упала каждой костью обо что-то, у меня болит вообще все и я ещё хожу таскать мусор и вас я ненавижу хором. Сейчас напьюс совсем. Я кстати сыну на др арбалет купила, сейчас ищу школу арбалетчиков . Говорите со мной чтоле
Ракода
Я не запоминаю всякие такие болезни
да ты уже и не запомнишь... :rofl:
Пушкина то хоть сёдня кто поздравил с днюхой?
Ракода
Да ну вас. Я может помру завтра так я неудачно упала каждой костью обо что-то, у меня болит вообще все и я ещё хожу таскать мусор и вас я ненавижу хором.
лобной костью что ли ударилась? :rofl:
_N_F_
А лехус отогрелся и вместо тридцатки на трассе ест 9 :безум:
Ракода
Это один из видов старческой деменции. Вообще не смешно.
Ракода
Покупаешь кило твердых яблок.
Яблоко на голову, сын стреляет. Дёшево и очень сердито)))
Ракода
на горском была такая школа
aglow
Там его зарядить чтоб надо в институт идти
GuimpLena
Посмотрю) так-то интересно даже мне)))
aglow
Что-то я вас никого не понимаю.
Ракода
Я один раз в жизни держал боевой арбалет в руках, он страшнее АК -47, аж холодный пот по спине, зачем такие подарки детям?
Таша
Мне некому, но я себя считай всю достану, гуттаперчивая. Завтра попробую, спасибо
aglow
Я в детстве собственноручно изготовил. Стрелял стрелами изготовленными из сварочных электродов.
Благо тогда их было как грязи, все вокруг народное, все вокруг моё...
Дюймовку пробивал с вылетом наполовину. Человека думаю навылет. Дед на второй день нашел, сжёг...
Кто-то донес, не иначе...
_N_F_
Ну ему нравится оружие, чё я ему должна была деревянную лошадку подарить?
Ракода
Продай лехус, езжай как все на трамвае, одни плюсы
Ракода
пистолет, чё тянуть животное за круглое?
Cанчо_Панчо
Петрович, мне с тобой сильно надо потерпеть по твоему приезду. Но с трезвым. Горит. Ничо просить не буду, все есть)))
Ракода
Ну для начала электрошокер можно было бы, пацану было бы интересно в одноклассников повтыкать.