пограничный дозор.
120199
1000
Вождь
С праздником всех причастных!!! :bottle:
:umnik:
Брюнетка, сеошник или пограничник-чекист?
:biggrin:
Не......*с сомнением
Не выдержит вода ее, не водомерка, чай :not_i:
Крош
У нас полило. А такой денек хороший был! Кружит тихо, кружит тихо непогода... грозу хочу, чтобы ухххххххх!
Хороший денек был седня, но жаркий...
aglow
Ну красааавчик. такой беленький, такой мягенький.
гермашишка
Он ещё ребенок. Вырастет будет как я, кг 80... )))
aglow
А кошки как к нему относятся?
Крыска
Еоолки зелёные ....роскошно-то как)
IrkaS
Кошки пока его не знают)))
От из приюта и пока мы дом не достроим будет у приемных родителей. Мы его на выходные берем знакомится.
Надеюсь, через два месяца будем жить вместе )
Но сёдня познакомился со шпицей сына. Хотя нам сказали, что мелких собак он ест, с Кнопой вел себя как джентльмен)))
aglow
Не заунывно, просто специфично)
aglow
Оно не заунывно... ты бы слышал, что он в своей основной группе поёт... очень экстремальный вокал там. Но в
сольном своём проекте всё несколько иначе.

Полностью сингл (4 песни) тут.
Студийная запись отличается от лайва - мощнее.
И песни разноплановые.

sukekiyo - ANIMA, сингл (04.2016)
https://vk.com/wall-62497234_560
aglow
Хороший такой ливень перешедший в дождь:улыб:Пока до дома дошел - промок весь. Как раз вовремя картошку полили. Она как раз вылезать стала. С дачи сегодня спаржу привез, лук, редиску, укроп.
Сифон
Ну тут как обычно - запись с лайва отличная, а студийка ещё лучше :-)
Там скачать целиком можно, если в плей-лист захочется.
Крыска
Почему-то создаёт такое плотное ощущение древнего японского театра )
aglow
Клевые гавгакены! Как зовут?
Мой блудень вернулся довольный, рожа счастливая, будто сметаны обожрался.
Мурчит под боком, про похождения рассказывает)))
Marrrka
У первой жены кот уходил , бывало на 3-4 дня...
Как рассказывала, при возвращении был способен обожрать курицу, добытую тестем и забытую на полу...

зы. гавканы: Самур и Кнопа...
aglow
Он там перерывы что ли не делал?)))
Marrrka
ХЗ, мне жизнеописания кота которого не знал были интересны до того как...
Вождь
Погранцы, с праздником!
Петрович, Братело!! С праздником, тебя!!!
Сифон
Вот точно! Я все сформулировать не могла. У меня перекликалось с камланиями шаманскими)
doka
У меня вообще-то тоже :-)
По первом прослушивании. Но потом я сообразила, что шаманы вряд ли поют таким техничным фальцетом :-)
Крыска
Нпп
Сегодня по дороге на работу я встретила Соболевское джентельменство, он его вчера потерял, как встретите его передайте ему плиз *еще раз перечитала зарисовки* да да и тазик тоже потерял.
презумпция
Прохладно на улице да и снова обещали дождь. Поэтому наверно сегодня все дома:улыб:
гермашишка
Накормите Ваше котэ, мадам, лучше, оно вон издёргалось от голода всё... :спок:
Тазик потерял, ага! :dry:
Marrrka
Неее, у нас начало недели дождики были, а теперь солнышко третий день, +27 :бебе: :biggrin:
Крыска
По исполнению напомнило группы:
Muse
Rhapsody of Fire
Sopor Aeternus

В принципе, слушать можно, если бы... вот почему в том числе в рок и метал музыке нет пользующихся симпатией японских команд: невозможно слушать песню на японском.

На каких только языках я не слушаю музыку, но вот на японском - невозможно.
Satura
Как раз японский предназначен именно для пения... На нём говорить трудно, а петь - легко.
Крыска
на пп

Представьте, в свете последних событий в Европе, а также на отдельно выделенном участке что происходит !
По всей Европе прокатились страшные грозы и несколько человек попали под удары молнии, а также не счесть пожаров от загорания деревьев !
И вот представьте себе, моему Математику русская жёнка принесла ПОЛЬЗУ ! Она спилила СУХОЕ дерево, а через неделю в РЯДОМ растущую зелёную ёлку ударила молния такой силы, что обуглилась верхушка и пооблетало половина веток !! А также теперь у бедного дядьки не работает техника кроме холодильника !!!

А если бы рядом этот сухач продолжал стоять , а ?!!! Это был бы факел натуральный, и неизвестно, чем бы это кончилось !! Так как до окон второго этажа ветки доставали !!!

Вот оно чё.
Тигирька
Гром и молния! Вот, что значит жениться на женщине из России! :biggrin:
Тигирька
В сухачь вероятность меньше. Но все равно ты молодец. Вероятность вероятностью, а береженого и Бог бережет)
Обломись. Сухое дерево - отличный элктроизолятор.))
нобель
Но если бы оно вчера стояло, то загорелось бы ! Потому что даже ЗЕЛЕНЬ у рядом стоящей ёлки обуглилась !
Нет, ты не прав, я герой. :dry:
Так ты и без всякой елки - герой. А хозяин елки - хоть с елкой, хоть без елки, один фиг, - гражданин потерпевший. :biggrin:
И зачем такой развитой интеллект такой непролазной дуре достался, а? :biggrin:
нобель
Наверное, мне надо обидеться на всякий случай :dnknow: :а\?:
Ааа, всем смотреть!
Я чуть со смеху не сдохла ближе к концу :-)))
Три струны, Господи. Всего три. И надо же...

Показать спойлер
Показать спойлер