пограничный дозор.
119927
1000
Крыска
Вот акыны дают жару. :eek:

Но это слушать можно только в берушах...Легко ! ))))
сама ты акын :-)))

это два брата-близнеца, на сямисэнах жарят :-)
Крыска
Прости ты меня, Васенька, дуру грешную !! Как щас помню... (с) ...приехали мы на рынок во Фрунзе, а там музыка, народ в праздничной народной одежде, какой-то праздник у них, и прямо на небольшой площади сцена стоит, и там сидят тоже два или даже три таких же близнеца и наяривают на своих дутарах !!! Одна палка, два струна, я - хозяин вся страна )))))

Один в один, не отличишь ! :biggrin:
Еще два дня и закончится весна. Лето настанет. Хорошо то как:улыб:
свет
Это тот случай, когда без купальника гораздо лучше. :yes.gif:
Пилюля
Я вообще всё время говорю, что женщинам без купальника лучше, а вы (женщины) обычно возражаете и свои фотки не постите.
Диего
Организуй на БЗ конкурс фото без купальников)
Диего
ну вот эта твоя тетка без купальника так-то)))
лучше ей разве?
elle08
Нафига? Пусть фантазию включает и наяривает!
Андрей1979
Здесь мало кто тебе в мамы годится)
elle08
там ключевой параметр насколько я понял -возраст от 30 до 50)
Андрей1979
От 30???? Желания 10 леток?) Что за чушь
Жрать охотааааа. Я вот чё думаю за что такое наказание человеку жрать хотеть. Вот так бы села и ела слева направо все подряд, поди я прошлый раз саранчой была
свет
Ей хорошо, она симпатичная и фигуристая.
Йопрст. Я в шоке. Потомок заказал три дэ принтер, глянула. СТО ТЫЩ :eek:
elle08
Организуй на БЗ конкурс фото без купальников)
Я организую, а вы будете постить фотки в пальто, вышиванках и пижамах, потому что вам кажется, что так красивее :biggrin:
Ну, вот, по-честному, тут без лифчика даже со спины никто не сфотается. :nea.gif:
А ты можешь свои ананистические замашки гденить втихую реализовывать? Ну чеб народ хором не тошнило от тваей мерзости
Ракода
Я тебя ненавижу.
Тема хоть и не твоя была там, но всё равно, я тебя ненавижу.
Диего
Девушка наоборот кушать просится, а обжорой прежде, в саранчах была. Зачем читаешь вверх ногами такое?! Безобразие одно!:улыб:
Sobolev
Раз она всё время хочет жрать, значит, отприродыобжора. Зачем скрывать от тетушки правду?
Диего
"Ты меня на понял не бери!! Понял!?" ©
:хехе:
Диего
В рамках конкурса да со спины - вовсе нет. :biggrin:
Диего
В моём детстве говорили "жена давать будет!")))
Надо сперва ознакомиться с форматом конкурса, целями, задачами и, основное, обговорить приз, за который участницы померяются спинами. :бебе:
Bounty
Топик завел, формат непорочный, призов нет, т.к. это не конкурс (всё бы вам, девочкам, чем-нибудь между собой мериться:хехе:)
Победителей и проигравших нет, все в выигрыше!
Ракода
Фемочко, пей воду.
Я вторую неделю как почувствую себя саранчой - два стакана воды залпом - и через 5 мин. забываю про поесть)
SkwоT
Еду заменять водой? :eek:
не, ну я, конечно, знаю, что ведро кипятка заменяет стакан сметаны, но после двух стаканов воды есть всё равно хочется.
Можно ведь просто заменять калорийные продукты низкокалорийными и всё, никакого напряга с похудением.
Мишель
Организм, гад, весьма любит поесть)
Мой, по крайней мере.. и поесть, желательно, вкусно и с десертом и всякими орешками-вкусняшками, что очень калорийно))
Поэтому когда, имея целью кинуть 2-3 кг, начинаешь питаться просто, то все время хочется большой жаренный на сковородке кусок мяса... и блинчики с джемом) И макароны с сыром. И жареной картошки!!!!! :wub1.gif:
Пюре из шпината, индейка, зеленая фасоль надоедают хуже горькой редьки((
Поэтомупьем воду и забываем про пищевые желания)
Вода - удивительный напиток... Лучше воды только сухое вино)
SkwоT
все время хочется большой жаренный на сковородке кусок мяса... и блинчики с джемом)

:eek:
Ёперный театр, и как тебе вообще удаётся себя держать в рамках с таким вот сволочным организьмом? :rofl:
Мишель
Привычка по жизни))
После кормления грудью в течение полутора лет, я (в ранней молодости) худела на 30 кг, и научилась тогда пищевой дисциплине и даже научилась находить много вкуса и удовольствия в тушенных на воде без соли кабачках)))
А так бы я бы да... Была бы раз в пять красивее)
Я и ток срываюсь периодически на омлет со сливками и сыром или фланы-круасаны, в тоскливые минутки(
Всегда завидовала подруге, которая ест блины и сладости три раза в день, и вообще ест много и что хочет, а из подвижности только раз в день прогулка с собакой (вечером сын гуляет) - и 42-44 всю жизнь!!! Вот что значит природа(
Нам, от природы пышненьким и прожорливым, нелегко жить, особенно во вражеском окружении модных магазинов((( :хммм:
SkwоT
Я чуть не заорала замолчи) я очень хочу жрать. Мяса сыра сыра мяса картохи мяса сыра жареного мяса сыра хлеба икры пельменей я помру уже вот вот
Ракода
кидай капусту в живот. всякий раз. и фсе.
свет
В выходные готовила капустные шницели. Это очень вкусно! :live: :бебе:

свет
Меня не голод мучает, я себя нещастной чую что не могу вкусное сожрать. И выпить)))
Представляю какая шляпа) вот чё я не мужик я бы сидела и жрала с утра до ночи и жену бы била если бы она ленилась готовить
Пилюля
я не люблю кляры. они жирные, мучные и неполезные и мне к тому же еще невкусные, если честно. Я не люблю в кляре любые продукты. С рыбы я кляр счищаю, если где приходится есть, с куриного филе тоже.
капуста прекрасна тем, что она сама по себе прекрасна.
свет
Сча бы такую котлетку которая в тертой картопле жареная :смущ:
Бутербродов с икрой и маслом и сладким кофе:смущ:
Сырную тарелку и чтоб с клубничным вареньем :смущ: