пограничный дозор.
119935
1000
чё за мода добивать искусственно?
До лета ещё несколько дней, сам бы закончился задолго до того...
завтра будут шашлыки и тосты ...сегодня организм напрягся и сосредоточился.

внимание всем модераторам!
завтра при первых признаках неадекватного поведения и грамматических ошибках при написании-срочно банить до 30.05.16.
ПетровI4
Петрович, все хочу спросить...а вы когда пьете зачем сюда лезете, так скучно бухаете или...*жду версию
ПетровI4
Значит повытрепываться, мдааа, печально *не дождавшись
ПетровI4
Чевото до 30-го. Нарывы две недели лечаца...
танцуй себе дальше...кошка абстинентная..))
гермашишка
У Петровича это промежуточный этап*влезла
Шлемка, привет! Я вернулась!
ПетровI4
Да хоть завизжи *достала барабан :tease: *обзываться еще мне тут вздумал *всромнила утреннюю Шлендрину картинку про...горы :бебебе:
Marrrka
Не гоже это мужику, только женщине и то если она одинока и в одного:хммм:

Привеееет)
Ну вот, зашла в кои-то веки, а тут никого.
Крыска
Я здесь. В костюме читателя) Привет)
doka
Привет :-)
Слушай, сто лет тебя не видела.
Всё хорошо?..
Крыска
Да. Вполне) Как твои успехи в японском?
doka
Да вот, завтра занятие... сижу думаю, то ли позаниматься сейчас, то ли уже с утра, а сейчас концерт посмотреть :-)
Вроде читаю нормально, и на слух уже получше, аудирование, а как сама начинаю говорить, так язык реально заплетается. Забываю что за чем... а там очень важен именно порядок слов.

А ещё сегодня спросили меня про япнские унитазы, правда ли, что они музыку играют :-)
Да они только что на Луну не летают. Мда...

http://gidroguru.com/vnutrennyaya-kanal/santeh-pribory/unitazy/1733-yaponskij-unitaz
Крыска
Если начинаются раздумья - выбор всегда в сторону отдыха). А яп техника впечатляет, да. Страшновато только голым задом на электроприбор: у нас же как, либо заземление забудут, либо свет отключат в середине процесса. :biggrin:
doka
Девочки, я пьяная или где, только что видела тут новый страдательный сирожин топик !
Тигирька
Ну, видать, отстрадался уже, сердешный))
doka
Ога, а ты только гидромассаж включил :-)))

Т.е., к нему надо ещё и источник бесперебойного питания.

А ещё ко мне в фитнес-клубе сегодня мужик-массажист пристал - спросил про мои наушники, удобные ли и сколько стоят. Меня понесло. Он уже к середине моего монолога явно заскучал... может, не о том совсем спросить хотел?.. Эх... Хотя он скорее в духе Шлёндры, мощный такой.
Крыска
" Хм... она явно не дура.. Не смогу я её просто так подснять. А жаль, выглядит очень даже аппетитно" - вот, что тот мужик думал )))
Крыска
источник бесперебойного питания
динамомашину с педалями от велотренажера) бонусом от сидения на горшке - подкачанные ноги и пресс!
Да сегодня вообще прикол - что-то у них с водой в доме. Ну, там вечно проблемы, но такого ещё не было. Идёт кипяток просто, холодной или совсем нет, или очень слабый напор, по этим кранам не поймёшь. Я попробовала помыться - ни фига не вышло. Ну я купальник натянула кое-как и пошла опять наверх, спрашивать, чё такое. Опять там на этого дядьку напоролась. Но он уже ничего не сказал, правда...
Крыска
А ещё мне намедни вот эта песня мозг вынесла. Голосина у мужика...

Показать спойлер
Показать спойлер


Студийка ещё более доставляет - аж кишки вибрируют...
Крыска
Капец, Крыск, как ты можешь это слушать ?... :eek:

Ну или я просто необразованная темнота, тоже такой вариант может быть :dnknow:
А что не так?.. Прекрасная песня, шикарный голос, просто офигенная аранжировка, один этот инструмент со смычком и клавишами чего стоит...
Крыска
Да...? :eek: Ну тогда не обращай внимания на меня, значит, я что-то не понимаю !
Знаешь, не всем дано...
Мне просто слышится какой-то шум и плач.
Крыска
Шикарно. Диапазон голоса впечатляет.
doka
А во сколько Тигирька появляется в сети, учитывая разницу во времени и ее вчерашнее состояние?
Marrrka
Поговорите со мной срочно пожалуйста.
Marrrka
У меня кот пропал. Вчера вечером пошел шалавиться и нету. Так-то он может весь день гулять, на ночь ни разу не пропадал. Волнуюсь за него.
Тигирька
Это называется любовь. Я такой музыки больше 10 секунд слушать не могу - для меня это смесь агрессии и какой-то дьявольской какофонии. Но рокеры каким-то образом видят там гармонию.
Мишель
Мишель. Есть старый номер мтса 8902986 и дальше цифры. Как это в нынешнем формате будет?
Андрей1979
А ты когда картинку выкладываешь...с каким смыслом? Покащываешь свой вкус, для стеба (этож время для этого тратить), скрытые желания или ты просто...просто)
гермашишка
Привет, дорогая! Я сегодня косец. Как ты?
Marrrka
Я сегодня трындец :biggrin: работаю и завтра будуууу :tantrum: ...хотя че ору, классно тишина и спокойствие)
гермашишка
Да, ты не ори уж так)))
Работа - этож клево!
Крыска
таааак....покажешь мне его потом ))))))))
мне надо!
массажиста!
здорова :friends:
Андрей1979
нестандартная фигура....я бы сшила на неё платье - интересно попробовать
мне не надо завтра плохую погоду....мне надо тепло и солнце
Шлёндра
Если нужен прям отличный массажист, могу посоветовать Сергея Сергеевича, он работает в Первомайке в какой-то организации, массажирует ребятишек с ДЦП. Телефон его потеряла, но, если нужно, могу восстановить. Дядька всю жизнь посвятил массажу. лучший детский за Уралом, но взрослых тоже берет. Он моего мелкого урабатывал до года раз в три месяца. Но к нему нужно туда ездить, в Первомайку. Я все-таки как соберусь, только к нему обращусь.
Marrrka
спасибо
надеюсь, что всё-таки найду кого-нить поближе
первомайка для меня далековата
Шлёндра
будет тебе и дождик и градик мелкий...
в какой район сыпать?
Marrrka
Не понял вопроса... Если ты про 902, так начальные цифры сейчас уже ничего не значат, можно иметь номер на 913 и быть абонентом Билайн. А если ты за свой 902 не платила или не разговаривала по нему более полугода, так его у тебя уже давно изъять должны были.
Шлёндра
у меня ориентация другая... не могу против естества идти...